Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Кто едет на встречу?
Я еду. 12 92.31%
Я не еду. 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 21:49   #31
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ!

ну как бы по опроснику нас всего макс 3 человека. и примерно столько же за то что бы перенести на октябрь. я думаю что ничего страшного. те кто хотят увидиться - приедут в любом случае. а остальные....
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 13:19   #32
Архангельская ячейка
 
Аватар для Andreevich
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 465
Вес репутации: 16 Andreevich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andreevich с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreevich с помощью Skype™
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ!

x85,зачем еженедельно? я об одной встрече,раз в месяц. но в одно время и в одном месте и регулярно. или совместно с ЛПК
__________________
Сменил KALINA на PRIORA,пока ездит
http://vkontakte.ru/ panteleev_viktor
http://tankionline.com#friend=560cf4993 все играть в танки,а то архангельских почти нет!
Andreevich вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 15:11   #33
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ!

Andreevich, я думаю нужно оставить все как есть, не все могут встречаться по расписанию, кто-то не может в субботу, кто-то в воскресенье. Нужно как сейчас пытаться угодить наибольшему числу желающих. Я понимаю, что это число не велико, но по жесткому расписанию - будет еще меньше.
Antanta вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 18:52   #34
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Предлагаю напрячься клубом, отложить всю нашу бытовуху и уделить время Калноводам и Калиноводкам!
Встреча либо 23го либо 24го числа - все зависит только от опроса.
Эта вновь назначенная встреча переноситься не будет! Сентябрьская встреча была перенесена по простьбам трудящихся(закрытие дачного сезона + выход с отпусков) - да и опросник показал только 3 члена клуба которые согласились бы встретиться...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 20:18   #35
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Ближе к тем числам и проголосую, ибо непонятно, что с вахтами будет и народом на работе. -
Игорь Сергеевич вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 20:53   #36
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Я готов в любой день приехать.и всё таки может с другим клубом вместе организуем?
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 21:33   #37
Излучающая радость
 
Аватар для Anastasia427
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 1
Вес репутации: 714 Anastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Цитата:
Сообщение от Игорь Сергеевич Посмотреть сообщение
Ближе к тем числам и проголосую, ибо непонятно, что с вахтами будет и народом на работе. -
Аналогично. Проголосую позже, но скорее всего смогу и 23 и 24
__________________
Anastasia427
Anastasia427 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 22:20   #38
Архангельская ячейка
 
Аватар для Andreevich
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 465
Вес репутации: 16 Andreevich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andreevich с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreevich с помощью Skype™
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Я тоже только перд встречей буду знать,ибо работа...
__________________
Сменил KALINA на PRIORA,пока ездит
http://vkontakte.ru/ panteleev_viktor
http://tankionline.com#friend=560cf4993 все играть в танки,а то архангельских почти нет!
Andreevich вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 22:20   #39
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Я готов в любой день приехать.и всё таки может с другим клубом вместе организуем?
Выносил предложение для ФордКа клуба... пока ответа точного нет. к встрече определимся =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 11:32   #40
Втянувшийся
 
Аватар для vaskocuturilo
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 vaskocuturilo не успел проявить себя
Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью ICQ Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью Skype™
Re: Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Фордка Клуб поддержит ))) Прикольные машинки )))
__________________
реклама запрещена
vaskocuturilo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.