Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 08:58   #141
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Почему неверно то?
Скидка по Лада финанс 13 000 рублей
Ваша переплата процентов 21 000 рублей
Тут как раз и видно, что скидка ЛФ не больше чем %
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 09:52   #142
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 14 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Playmaker05, верно, напутал
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2011, 14:38   #143
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

а теперь вопрос на засыпку:
например беру кредит на 3 года, потому что лето почти наступило и деньги лучше прогуляю. При таком раскладе проценты по кредиту будут больше чем скидка по Лада Финанс. А вот зимой деньги у меня хорошо собираются(я программист и могу дополнительно работать дома, а вот летом люблю отдыхать), поэтому хочу кредит выплатить за год, чтобы КАСКО не покупать, уж больно дорого она обходится, дороже чем проценты по кредиту. В таком случае проценты по кредиту будут немного меньше(тыщи на 2-3) чем скидка по Лада Финанс. В этом случае мне уменьшат скидку при выплате оставшейся суммы?
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 11:02   #144
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 14 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

I_G_O_R, скидка по ЛФ предоставляется в момент подписания договора и покупки, изменению и возврату не подлежит (по крайней мере нигде про это не читал). Досрочное погашение кредита по условиям банка - сбер сейчас вроде первые три месяца только по графику платежи.
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 20:58   #145
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

сегодня платил первый взнос, скидку Лада Финанс дали прямо в салоне, т.е. кредит получился за вычетом скидки и первого взноса. Почему-то думал, что эту скидку дают в банке, вроде это на горячей линии ВАЗа говорили, а также спрашивал в банке. Ну ладно, мне не важно, кто из них офыормил эту скидку, главное что дали )). Кстати вниманию Ростовчан: у нас в Ростове-на-Дону скидку по Лада Финанс не дают, это мне даже в банке сказали(УралСиб), поэтому покупаю в Таганроге. Никаких допов не навязывали, рекомендованная цена + утилизация стоит 4000р(3000р. утлизация + 1000р. доставка в Батайск). Прямо им в салоне сдал машину, никакого гемороя, с машины сняли колеса(заменили на старые убитые) и аккумулятор(так многие там делают). А вот кто оформлял утилизацию в Ростов-Лада тот заплатил около 5к., сегодня в салоне встретили одного Ростовчанина, он сказал утилизация в Ростове обходится 4800. Знакомый сдавал лично в Батайск, потребовали даже насос, заплатил за утилизацию + за осмотр авто, по его словам тоже около 5 к. КАСКО купил у них, сразу сказал им, что мне надо подешевле, чтобы стоила меньше 6%, так и сделали. Вообщем я думал будет хуже, а оказалось более чем нормально.
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 21:18   #146
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
КАСКО купил у них, сразу сказал им, что мне надо подешевле
I_G_O_R, про КАСКО расскажи поподробнее
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 21:39   #147
Астраханская ячейка
 
Аватар для sertix
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 14 sertix находится на правильном путиsertix находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

I_G_O_R, бери кредит без КАСКО в ВТБ24 калькулятор там есть подсчитаешь...


Опоздал..... Ты уже управился.......
__________________
Поставив - или + подпишись!


sertix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:17   #148
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
I_G_O_R, про КАСКО расскажи поподробнее
а что рассказывать, за такую цену можно купить, если только стаж больше 11 лет, как у меня . Страховая компания Согласие. Правда не знаю, насколько она хороша, но они дают страховку без установки дополнительной сигнализации(так мне сказали в салоне). Другим страховщикам звонил, требуют цитирую: "звуковую сигнализацию". Я им говорю: все машины оснащены сигнализацией, а они: нет, там только иммобилайзер или: центральный замок - это не сигнализация. А одна у меня спрашивает: если возле машины пройти пикает?, я сказал нет, а она сказала, что не будут страховать такой автомобиль. Вообщем запарился с ними спорить. По отзывам на форуме, сложилось неприятное впечатление, о том как ставят сигнализацию в салонах, поэтому решил не ставить. Да и почитал в инете про эти сигнализации, те что за 3к это вообще фуфло, сканятся не фиг делать. Вообщем толку от дешевой сигнализации мало, а если дорогую ставить, то спрашивается за какой х.. платить страховой компании, если я сам охраняю свой авто. После покупки поставлю какой-нибудь датчик, например удара или перемещения(еще не решил), думаю этого хватит. Во теперь и думайте нужна ли такая дорогая КАСКО, ну стырят мафон, куплю новый за 2-4к. Комплект колес обойдется: 10к. диски + 6-8к. шины. Я и сам куплю такие если стырят. Страховка стоит дороже чем возможные убытки, не понимаю в чем её смысл. А ездить я, слава отцу, научился еще в 13 лет, права получил в 18, отработал в такси 3 года, общий стаж вождения(начиная с тех пор как получил права) - 12 лет.
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:20   #149
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1174-30-046
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 алексей_78 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
что непонятного? например скидка по Лада-Финанс 13тыр., а проценты по кредиту(переплата) например 10тыр., тогда скидку по Лада-Финанс дадут не 13тыр. а только 10тыр.
а у мненя скидка была 13 тысяч с копейками,а переплата по кредиту всего 10
алексей_78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:44   #150
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от алексей_78 Посмотреть сообщение
а у мненя скидка была 13 тысяч с копейками,а переплата по кредиту всего 10
еще раз повторю, я написал так, как я понял, вроде бы слова по телефону были примерно такими: "... будут анализироваться проценты по кредиту ...". За более достоверной информацией лучше обратиться на горячую линию.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sertix Посмотреть сообщение
I_G_O_R, бери кредит без КАСКО в ВТБ24 калькулятор там есть подсчитаешь...
вариант с КАСКО обходится немного дороже, если брать кредит на год(а я собираюсь выплатить за год, просто летом буду платить мало, а зимой много). Я считаю, лучше немного переплатить и иметь КАСКО, даже если и не воспользуюсь им, но на душе будет спокойнее.
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.