Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 22:49   #11
Освоившийся
 
Аватар для Victor51
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 170
Изображений: 30
Вес репутации: 19 Victor51 не успел проявить себя
dZer, Я свою машину брал в автосалоне Лада-Стиль в Мае месяце установили новый комплект брызговиков бесплатно и комплект ковриков в салон, эта скидка только для меня была, как-бы своим.
С понедельника автосалон Лада-Стиль полность переезжает в стророну Б. Перемерок по Московскому шоссе, теперь оформление проиводится тоже там на новам месте.
Victor51 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 08:08   #12
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 dZer не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Victor51
dZer, Я свою машину брал в автосалоне Лада-Стиль в Мае месяце установили новый комплект брызговиков бесплатно и комплект ковриков в салон, эта скидка только для меня была, как-бы своим.
С понедельника автосалон Лада-Стиль полность переезжает в стророну Б. Перемерок по Московскому шоссе, теперь оформление проиводится тоже там на новам месте.
Оформление-то на новом, только все допы привинчивают все равно пока на Песках... А что значит магнитолу сложно самому поставить? Или просто - если у них поставишь, они гарантию сохраняют?
dZer вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 10:20   #13
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Магнитолу у них ставить придется, иначе грозятся с гарантии снять. А колонки самому можно поставить, правда предварительно поругатьвшись с менеджером по гарантии. Провода все подведены, тянуть ничего не надо. Я вчера заехал в Ладу-Стиль, на пески, там уже нет никого, только сервис, но говорят тоже скоро в Перемерки уедет.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 23:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 18 dZer не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Brodnik
Магнитолу у них ставить придется, иначе грозятся с гарантии снять. А колонки самому можно поставить, правда предварительно поругатьвшись с менеджером по гарантии. Провода все подведены, тянуть ничего не надо. Я вчера заехал в Ладу-Стиль, на пески, там уже нет никого, только сервис, но говорят тоже скоро в Перемерки уедет.
Провода значит все есть... А для задних колонок? Они просто в магнитолу вставляются безо всяких манипуляций так? Ну если там без саба и усилка...

Магнитолу кстати надо с линейным выходом, или можно - без???

P.S.: кстати, в "АВТОТЕХНИКЕ" КАЛИНА щас стоит 249000р....
dZer вне форума   Вверх
Старый 15.03.2007, 10:41   #15
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
P.S.: кстати, в "АВТОТЕХНИКЕ" КАЛИНА щас стоит 249000р....
Все правильно 2006 года. Провода все есть уже с клеммами и в дверях и с зади. Магнитолу я недорогую поставил, ибо не меломан я. Всера ездил в Перемерки в Ладу-Стиль, симпатишно и в нутри и с наруже. Неплохой ремонтный бокс. Пока не доделано, ну уже стильно. Выбор к стати большой, очень Калинка цвета черника понравилась.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 01.04.2007, 22:16   #16
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
сори за офтоп, может кто подскажет, можно ли с дмитровского шоссе попасть в Дмитрову гору, не через Дубнинский паром, а то денег там немерено драть могут?
АлексН вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 21:23   #17
Освоившийся
 
Аватар для Victor51
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 170
Изображений: 30
Вес репутации: 19 Victor51 не успел проявить себя
ТВЕРИЧИ ВЫ ГДЕ? Отзовитесь . . . .
Victor51 вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 14:02   #18
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Да я тут. Да Victor51 кроме нас с тобой тут поччти никто не появляется. А я уже визиток кучу пораздовал, но пока глухо.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Старый 18.05.2007, 17:45   #19
Продвинутый новичок
 
Аватар для ~ 69 rus ~
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: г.Москва СВАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 18 ~ 69 rus ~ не успел проявить себя
У меня дача в Тверской обл.. так что можно летом пересечься)) тем более у нас в Тверск.обл такие красивые места...рыбалочка шашлычек....супер...
~ 69 rus ~ вне форума   Вверх
Старый 20.05.2007, 22:31   #20
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
У меня дача в Тверской обл.
А где именно?
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.