Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 19:53   #1
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Масла "Addinol"

Дорогие форумчане хотелось бы оьсудить данную марку! От себя могу сказать, что брат около 6 лет катается на нём, претензий нет и даже движок чистый (Ваз2110, 129000 км)! 5 на 40 синтетика 1200 рублей 4 литра! Логика такова масло буржуйское, его мало на прилавках, а значит невыгодно подделывать! Его логика!

Добавлено через 2 минуты
Сам на 21099 заливал в коробку 75 на 90! Вроде подмерзает при ниже -30! Но не критично, всё познаётся в сравнении!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 10:57   #2
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Farid_kzn
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 154
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Farid_kzn не успел проявить себя
Re: Масла Addinol

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане хотелось бы оьсудить данную марку! От себя могу сказать, что брат около 6 лет катается на нём, претензий нет и даже движок чистый (Ваз2110, 129000 км)! 5 на 40 синтетика 1200 рублей 4 литра! Логика такова масло буржуйское, его мало на прилавках, а значит невыгодно подделывать! Его логика!
И тут же появляется минус - редкости масла. А если на трассе будет подъедать масло, что будем доливать? Не во всех города AGA продает данное масло.
Масло из Германии, по меньшей мере о разливе в странах третьего мира не читал. IMHO брать лучше Равенол, если нужно немецкое масло - есть в списке ВАЗ, цена почти такая же
Farid_kzn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 11:47   #3
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Масла Addinol

Цитата:
Сообщение от Farid_kzn Посмотреть сообщение
И тут же появляется минус - редкости масла. А если на трассе будет подъедать масло, что будем доливать? Не во всех города AGA продает данное масло.
Масло из Германии, по меньшей мере о разливе в странах третьего мира не читал. IMHO брать лучше Равенол, если нужно немецкое масло - есть в списке ВАЗ, цена почти такая же
Кто мешает иметь литр этого масла про запас?
Опять же при замене масла, в канистре остается вполне достаточно масла на доливку.
А вот если движок серьезно подъедает масло, то лучше на диагностику съездить или масло сменить.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 11:49   #4
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла Addinol

awolfman,
Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Кто мешает иметь литр этого масла про запас?
Опять же при замене масла, в канистре остается вполне достаточно масла на доливку.
А вот если движок серьезно подъедает масло, то лучше на диагностику съездить или масло сменить.
Мои мысли, которые не успел озвучить! Прям с головы забрал!)))))
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:31   #5
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: ..........
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 51 Prist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Addinol

chelnines, Вы бы хоть ссылочку или фотку дали..

Если масло редкое - есть и минусы и плюсы.. Но в целом (как я понял) ничего выдающегося - очередная сотая фирма-блендер .Хотя для ВАЗа может и сойдёт , А пользоваться малоизвестной и малораскрученной фирмой только в надежде избежать фальсификата ...........(промолчу)........
Prist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:42   #6
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Icon10 Re: Масла Addinol

Семён! Вота фота!)))))
Миниатюры
88ccaf9ba65fe760-large.jpg   img_2006386.jpg  
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:46   #7
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла Addinol

Что-то уж очень хвалит (брат)! У них вся шайка на этих маслах ездит (таксисты)!

Добавлено через 2 минуты
http://catalog.autodela.ru/good/view/12827

Добавлено через 37 секунд
http://www.addinol.ru/?404
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:59   #8
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: ..........
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 51 Prist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутацииPrist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Addinol

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Что-то уж очень хвалит (брат)! У них вся шайка на этих маслах ездит (таксисты)!
Всё дело в цене. Но и откровенную туфту таксисты лить не будут. Всё подтверждает мой первый пост.
Prist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 18:14   #9
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Масла Addinol

Оказиться канистра 5 литров только заметил! Тогда понятно! Дёшево и сердито!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 10:35   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Yevgen
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194
Сообщений: 846
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Yevgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yevgen с помощью ICQ
Re: Масла Addinol

Цитата:
Сообщение от Farid_kzn Посмотреть сообщение
брать лучше Равенол, если нужно немецкое масло - есть в списке ВАЗ, цена почти такая же
и допуски все у него есть!
__________________
Всё будет хорошо)
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.