Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 16:58   #121
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
rol, я брал в 20-м ларьке, который с фасада.
Я был у Виктор хозяин и продавец 20 ларька нет у него,а заводское всё есть.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 08:57   #122
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от OLEG4120 Посмотреть сообщение
Посмотрю на фортуне.
А про разборки, никогда не был на них, где находятся?
Разборка есть там же на фортуне. Идешь в сторону Доватора по территории Фортуны(запчасти опт)-->открытая площадка с авто на продажу-->азборка. Или на машине как в скрине нарисовано. Вот как-то так, гдето здесь. Если что, там у местных спросишь.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2014, 19:32   #123
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Может к запчастям и косвенно относится, где можно купить хорошие комплектующие кондиционера (штатного Panasonic) и качественно это все поставить?
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 13:00   #124
Бывалый
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 6082 Alexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey-Rus. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

На оптовой фортуне и алмазе есть ребята, которые занимаются запчастями к заводским кондиционерам на ВАЗ. Трубки, компрессоры, конденсаторы я у них видел. Единственное, смутила цена на наш компрессор, который Панасоник- 3000 руб. Подозрительно дешево, хотя с виду вроде точно такой же как и у меня, и на табличке всё тоже самое. Могу скинуть номер, спросишь что почем.
Испаритель лучше самому ставить. Там панель снимать надо, заодно можно подклеить самые громыхающие детали. В сервисе особо заморачиваться не будут, сверчков только добавится.
Контакты толкового кондиционерщика тоже могу дать. Не знаю, возьмется ли он за полную установку системы, но всё что снаружи (трубки, конденсатор, компрессор) думаю поставит.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 15:22   #125
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
На оптовой фортуне и алмазе есть ребята, которые занимаются запчастями к заводским кондиционерам на ВАЗ. Трубки, компрессоры, конденсаторы я у них видел. Единственное, смутила цена на наш компрессор, который Панасоник- 3000 руб. Подозрительно дешево, хотя с виду вроде точно такой же как и у меня, и на табличке всё тоже самое. Могу скинуть номер, спросишь что почем.
Испаритель лучше самому ставить. Там панель снимать надо, заодно можно подклеить самые громыхающие детали. В сервисе особо заморачиваться не будут, сверчков только добавится.
Контакты толкового кондиционерщика тоже могу дать. Не знаю, возьмется ли он за полную установку системы, но всё что снаружи (трубки, конденсатор, компрессор) думаю поставит.
Спасибо большое, если не трудно скинь в личку.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 15:45   #126
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,713
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Kas1781
Тоже интересен такой вариант, если не секрет и не сложно отпишетесь по стоимости?
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 17:23   #127
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Kas1781
Тоже интересен такой вариант, если не секрет и не сложно отпишетесь по стоимости?
ты ремонтировать кондюк или установить кондюк .Просто я поставил Фрост в том году,установка 10т.р.,сам кондюк 22000 + 500р доставка и кстати у них в фросте можно заказывать по штучно.Но вот устанавливают криворуко в авто-ревю потом приходиться. убирать сверчки и защищать трубки и шланги от перетерания.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 19:27   #128
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
ты ремонтировать кондюк или установить кондюк .Просто я поставил Фрост в том году,установка 10т.р.,сам кондюк 22000 + 500р доставка и кстати у них в фросте можно заказывать по штучно.Но вот устанавливают криворуко в авто-ревю потом приходиться. убирать сверчки и защищать трубки и шланги от перетерания.
Полностью установить нужно. Записался в ростов-ладу, там комплект фроста в наличии (как сказали, что фрост рекомендован для установки на СТО, а panasonic - на заводе), цена 38 тыров за все.
В авто-ревю сказали, что на 2011 год калины кондеры не ставят.

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Kas1781
Тоже интересен такой вариант, если не секрет и не сложно отпишетесь по стоимости?
Я даже смогу показать, ибо в субботу буду в тагане :-).

Последний раз редактировалось Kas1781; 17.06.2014 в 21:26..
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 22:45   #129
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
Полностью установить нужно. Записался в ростов-ладу, там комплект фроста в наличии (как сказали, что фрост рекомендован для установки на СТО, а panasonic - на заводе), цена 38 тыров за все.
В авто-ревю сказали, что на 2011 год калины кондеры не ставят.



Я даже смогу показать, ибо в субботу буду в тагане :-).
тогда можно просто заказать фрост и в течении недели получить http://www.frost-lada.com/complect/l...dicioner.shtml но в том госдума я брал За 22000 +500 доставка,+10000 установка +500р змена кронштейна гнев> вот последнее в эксплуатации г.лучьше оставить штатный натяжитель.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 09:31   #130
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто где покупает Запчасти в ростове и РО

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
тогда можно просто заказать фрост и в течении недели получить http://www.frost-lada.com/complect/l...dicioner.shtml но в том госдума я брал За 22000 +500 доставка,+10000 установка +500р змена кронштейна гнев> вот последнее в эксплуатации г.лучьше оставить штатный натяжитель.
Мне просто срочно нужно, т.к. я по работе могу внезапно в москву или иркутск уехать.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
запчасти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.