Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 22:31   #691
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
А что, без хамства нельзя? В засранске иначе не общаются?
Обиделся чоль? Ну извини, не хотел так зацепить.
Вслушайся в мысль о фломастерах и задай вопрос конкретнее. Ну нету ответа что именно лучше. Всегда критерии оценки нужны.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 25.07.2017, 22:47   #692
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Вес репутации: 4189 АлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
задай вопрос конкретнее. Ну нету ответа что именно лучше. Всегда критерии оценки нужны.
Я понял мысль автора, что он считает гранту как бы похуже, и я хотел узнать почему.
Своего опыта у меня нет, терзаюсь муками выбора, потому и читаю мнение людей.
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 25.07.2017, 23:03   #693
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

АлексейГрей, Об том и речь. У каждого свои вкусовые ощущения. Скажи что хочешь от автомобиля и люди накидают характеристик. Дальше выбор за тобой.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 25.07.2017, 23:05   #694
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Изображений: 2
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Я понял мысль автора, что он считает гранту как бы похуже, и я хотел узнать почему.
Своего опыта у меня нет, терзаюсь муками выбора, потому и читаю мнение людей.
Я выбирал между гранатой лифт и калиной универ. Гранта чуть длиннее, это плюс, но сев за руль и увидев её панель в макс комплектации, в частности, механический рычажок рециркуляции, решил однозначно, что калина. Как-то все-таки в ней приятнее.
yaro99 вне форума   Вверх
Старый 25.07.2017, 23:12   #695
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Я понял мысль автора, что он считает гранту как бы похуже, и я хотел узнать почему.
Своего опыта у меня нет, терзаюсь муками выбора, потому и читаю мнение людей.
))да нет наверное, коллега, не хуже, ездил на них также,имхо, тоже самое, разница в мелочах, просто мне не нравятся седаны и хетчи, да и к тому же если рассматривать Калины и Гранты именно с АТ, то комплектация на Калине будет интереснее, но выбор там не велик, видимо в связи с тем, что ВАЗ постепенно выводит АТ. Посмотри ссыль выше, что я даваль. А муки выбора именно между ЛК и Грантой или АТ и механикой с роботом?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Я выбирал между гранатой лифт и калиной универ. Гранта чуть длиннее, это плюс, но сев за руль и увидев её панель в макс комплектации, в частности, механический рычажок рециркуляции, решил однозначно, что калина. Как-то все-таки в ней приятнее.
Да, есть такое дело )).
Never вне форума   Вверх
Старый 25.07.2017, 23:13   #696
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
терзаюсь муками выбора
Я вот свой выбор сделал. Мне нужен универсал с максимальным клиренсом. Лучший ДВС, МКПП. Климат, стеклоподъемники по кругу, максимально ПБ, электропривод зеркал. Остальное вторично. От того и плясал. Из того что предлагается, выбрал максимально подходящее и дальше буду доводить под себя. Методов доводки много.
Озвучь хотелки, люди помогут. )

Последний раз редактировалось Ky.; 26.07.2017 в 00:44..
Ky. вне форума   Вверх
Старый 25.07.2017, 23:22   #697
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Вес репутации: 4189 АлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
А муки выбора именно между ЛК и Грантой или АТ и механикой с роботом?
Брать буду однозначно АТ!
В принципе машину заказал, Гранту лифт АТ, но все равно читаю мнения по инерции.
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 26.07.2017, 01:04   #698
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

АлексейГрей, а что по ден.знакам, с коими Вам предлагают расстаться в обмен на Гранту?
Never вне форума   Вверх
Старый 26.07.2017, 07:20   #699
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

АлексейГрей, есть тема - http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=61951
oapv вне форума   Вверх
Старый 26.07.2017, 09:31   #700
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Вес репутации: 4189 АлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
что по ден.знакам, с коими Вам предлагают расстаться в обмен на Гранту?
550 тысяч.
Буду брать за нал. Хотел замутить с кредитом что бы получить скидку 10%, но как то не выходит.
АлексейГрей вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.