Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 13:59   #71
Сибирская группировка
 
Аватар для HIDDEN
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123
Сообщений: 726
Изображений: 21
Вес репутации: 17 HIDDEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для HIDDEN с помощью ICQ
Re: Барахолка (куплю-продам)

Цитата:
Сообщение от Ник58 Посмотреть сообщение
Если не секрет, где купил ШТАТ "Калина" XD ? Вроде с декабря только обещали продавать?
Купил тамже, где и предыдущий, у производителя,с тольятти почтой дошёл меньше чем за неделю, доставка вроде сказал 100 р. Доволен как слон.
HIDDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 15:17   #72
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Agronom54 не успел проявить себя
Re: Барахолка (куплю-продам)

Куплю недорого задний бампер на Калину-универсал. Можно побитый-потресканный. Можно даже с разбитой в хлам левой стороной. Лишь бы справа относительная целостность формы осталась. Купил побитую машинку, а хозяева осколки бампера после аварии не собрали. Новый покупать пока не хочется - других трат много будет. Надеюсь на первое время из двух один собрать или стареньким обойтись. И, если кто знает, подскажите, на седане такой же бампер? И, может, ссылку какую подскажете, где цены на запчасти в Новосибирске посмотреть. Еще нужен задний правый фонарь и радиатор. Но их думаю новые купить. Если кто по ценам на эти запчасти сориентирует, буду премного благодарен.
Agronom54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 17:20   #73
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111760-33-026
Сообщений: 220
Изображений: 5
Вес репутации: 14 killaruna не успел проявить себя
Отправить сообщение для killaruna с помощью ICQ
Re: Барахолка (куплю-продам)

Agronom54, слушай, у меня скоро, я надеюсь, если страховая тупить не будет, будут бампер менять, почти целый, с небольшой трещиной. пиши в личку.
__________________
Мы не волки, а санитары леса!

killaruna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 08:12   #74
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Agronom54 не успел проявить себя
Re: Барахолка (куплю-продам)

Цитата:
Сообщение от killaruna Посмотреть сообщение
Agronom54, слушай, у меня скоро, я надеюсь, если страховая тупить не будет, будут бампер менять, почти целый, с небольшой трещиной. пиши в личку.
Весьма заинтересован. Только не могу понять, как личное сообщение отправить. Нашел только предложение отправить какое-то публичное сообщение. Это оно и есть? Просветите, пожалуйста.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Agronom54 Посмотреть сообщение
не могу понять, как личное сообщение отправить.
Дошло. "Мы ввели запрет на создание тем и пользование сервисом Личными сообщениями для тех пользователей, у кого менее 10 сообщений."

killaruna, напиши мне, пожалуйста, на Agronomist@ngs.ru
Agronom54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 09:25   #75
Сибирская группировка
 
Аватар для Геннадий Тимофеевич
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 431
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Геннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемГеннадий Тимофеевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Барахолка (куплю-продам)

Цитата:
Сообщение от металист Посмотреть сообщение
кто в курсе сколько стоит ЭУР в городе,может кто б.у продает рабочий,у меня кореец,не хочет больше работать
на станции с установкой 17р в магазине 10-12р .на разборе 6-7р сделаешь мне напиши куплю твой поломаный поэксперементирую над ним
Геннадий Тимофеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 19:19   #76
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Барахолка (куплю-продам)

кто может подсказать, где можно найти датчики парковочного радара? нужен (( видимо, буду брать два. предыстория: два регулярно глюкавили после зимней мойки, теперь глюкавых на один меньше, зато неисправных на два больше. Предположительно, на одном - просто обрыв проводов, но один точно сломался корпус :(

Уточнение. ParkMaster BJ (если не изменяет память, то стоит ParkMaster 6-BJ-12, а существует ли разница между BJ и CJ еще не нагуглил...)

Добавлено через 1 час 0 минут
killaruna, Agronom54, спешу разочаровать. Надо дополнительно договариваться с СТО, потому как требование к ним - что-то то ли 30 дней, то ли 3 месяца хранить ВСЁ, что меняют "не за наличку" (по страховой)...

Добавлено через 3 минуты
еще дополню цитатой:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Бампер передний калина устанавливается на всё семейство моделей (ВАЗ 1117 универсал, ВАЗ 1118 седан,1119 хэтчбек). Бампер на Калину имеет две модификации с противотуманными фарами и без них. Без противотуманок комплектуются автомобили стандарт и норма, с противотуманками ставится на автомобили Лада Калина комплектации люкс. Задний бампер калина для каждой модели семейства индивидуален. Так же комплектуют своей, индивидуальной балкой бампера. Каталожные номера - задний бампер лада калина универсал 1117-2804015, задний бампер калина седан 1118-2804015, бампер задний калина хэтчбек 1119-2804015. Так же модель калина 1119 хэчбек на АвтоВазе ставят бампер калина спорт. Передний бампер Лада Калина комплектуется пластиковой балкой. Тем самым повышая уровень безопасности при столкновении.
__________________

Последний раз редактировалось gretis; 20.12.2011 в 19:20.. Причина: Уточнение
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 20:03   #77
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барахолка (куплю-продам)

gretis, датчик от твоего парктроника тыц.
Но что-то дорого (
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 07:54   #78
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Agronom54 не успел проявить себя
Re: Барахолка (куплю-продам)

gretis, спасибо за информацию.
Уточнение: Мне всё вышеперечисленное потребуется ближе к середине января. Так что, если у кого планируется освободиться задний бампер, требующий ремонта, отзовитесь, пожалуйста.
Agronom54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 12:26   #79
Участники КаПри-73
 
Аватар для gretis
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 441
Изображений: 6
Вес репутации: 15 gretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себяgretis имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для gretis с помощью ICQ Отправить сообщение для gretis с помощью Skype™
Re: Барахолка (куплю-продам)

АГ2, Да, нашел его, правда, в другом месте. По примерно такой же стоимости. Спасибо. Всяко лучше, чем кой-где по 700-800 просють за него.

Agronom54, только я визуально так и не понЯл, в чем разница. Вариант1 - крепеж, вариант2 - разный проём под 5ю дверь/багажник...
__________________
gretis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 14:25   #80
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Agronom54 не успел проявить себя
Re: Барахолка (куплю-продам)

gretis, ещё длина боковин может отличаться, наверное. В общем-то меня с седана или хетчбека задний ломаный бампер тоже может заинтересовать. У меня целая левая часть до середины машины и правая боковина до закругления. Если хотя бы кусок справа от багажника с закруглением найти, мне бы уже хватило для восстановления. Ну не поднимается у меня рука выложить кучу денег за пластмасску, которую завтра же об сугроб сломаю.
Agronom54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.