Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 12:16   #11
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от матроскин Посмотреть сообщение
что это было!?...
Украинский язык.
__________________
-LEON- вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 12:32   #12
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Simbirsk
Возраст: 43
Автомобиль: 11174
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Dzinn & Kowwka не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dzinn & Kowwka с помощью Skype™
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Паша, ты на Украине был??????
Dzinn & Kowwka вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 12:32   #13
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Шифроффко нах...Что за люди пошли, ну припёрся ты к русским, так и пиши по-русски, ни хрена ж не понятноДурь какая. Ещё б на испанском написал
Sileighty вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 13:34   #14
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Keyon Посмотреть сообщение
Шифроффко нах...Что за люди пошли, ну припёрся ты к русским, так и пиши по-русски, ни хрена ж не понятноДурь какая. Ещё б на испанском написал
Давай-ка ты будешь посдержаннее в формулировках. Тема создана не для высказывания мнения по национально-языковым вопросам.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 16:47   #15
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Уже появилась кое-какая статистика. Расход увеличивается непринципиально! + 0,2 литра, не больше. Причем зависит, в какой части города ездить. Я по правому берегу накатал 100 км и средний расход был 9,5 литров, а потом вечером смотался до Верхней террасы и назад в центр и расход снизился до 9,0 литра.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 17:14   #16
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Archangel'
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 35
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 Archangel' не успел проявить себя
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Причем зависит, в какой части города ездить. Я по правому берегу накатал 100 км и средний расход был 9,5 литров, а потом вечером смотался до Верхней террасы и назад в центр и расход снизился до 9,0 литра.
ну так все таки , где-то больше на красный попадал , где-то газульку побольше нажимал , вот и разные результаты. У меня со стандартной прошивкой от таза 9.1 жрет по компу , хоть и двиг больно не кручу.
__________________
Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить (с)
Archangel' вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 21:01   #17
Ульяновская ячейка
 
Аватар для sphinx
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Ульяновская обл. п. Мирный
Сообщений: 136
Вес репутации: 17 sphinx не успел проявить себя
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

у меня расход 8,8л. Мирный-Н.Город плюс по городу целый день. А на газ я нажать люблю! Очень нравится разгон на второй и третей.
__________________
sphinx вне форума   Вверх
Старый 01.06.2008, 22:11   #18
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

Люди!!! Какие 8,8-9,5??? Я в шоке! Я по городу почти всегда 60-100 езжу а расход 8,0-8,3!!! Да и то многовато будет После прошлой поездки на гонки(прошлая встреча клуба) вобще 7,8 был когда я домой приехал, а пёр я там 120 км/ч
Sileighty вне форума   Вверх
Старый 02.06.2008, 17:53   #19
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

вот и я о том же, у меня средний расход стал 7,9 по компу, 50/50 трасса-город, езжу тож не медленно. счас с бабасиками напряг, музыку ставлю. так-что пока без прошивки.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 02.06.2008, 18:18   #20
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Перепрошивка "мозгов" или чип-тюнинг

У меня прошивка "Коммерческая! или "Эконом" делал в Симбирск Ладе, Если давить на газ то гдето 8 л/100 км, если спокойно то 7 л/100 км, при этом борт комп у меня не работает, и расход я замеряю самым точным способом (Всегда заправляю до полного и замеряю пробег, и заправляюсь всегда на отдной колонке), бензин А 92. Но делал я её не из за этого, а для того, чтобы зимой заводилась, у меня при заводе, выстреливает на 1800 оборотов, а в стоке на 1200 (мне зимой всегда нужна машина, а держу на стоянке.)
Александр Б вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.