Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 17:19   #31
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от Лидия ledi_bj Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Я в прошлую субботу 7 сентября стала владелицей моей Белоснежки - Лада Калина-2 МКПП люкс! Ура!!! МОЯ первая машинка. Да вот ПТС никак не приедет. Это у всех так? Машина поступила в салон Альтернатива в г.Альметьевск в четверг 5 числа.
Люди добрые, сколько ещё ждать??? Кому пожаловаться?
Неделя-две обычное дело , больше очень редко.

И это ... поздравляю!!!
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 23:52   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Вес репутации: 487 olegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от Лидия ledi_bj Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!
Я в прошлую субботу 7 сентября стала владелицей моей Белоснежки - Лада Калина-2 МКПП люкс! Ура!!! МОЯ первая машинка. Да вот ПТС никак не приедет. Это у всех так? Машина поступила в салон Альтернатива в г.Альметьевск в четверг 5 числа.
Люди добрые, сколько ещё ждать??? Кому пожаловаться?
При покупке вы заключили договор с автосалоном. Вот в нем и прописаны сроки передачи вам авто. Когда мне машину передавали, то сроки нарушили на неделю примерно. Отсудил 20 тыс. руб. (0,5% или 1% от стоимости в день, точно не помню). Но нужно тогда, когда срок по договору подходит написать требование и поставить у них отметку о том, что они ваше требование выдать авто получили. Ну а если у вас в договоре большой срок прописан - это плоховато. Я теперь уже при покупке буду смотреть что подписываю.
__________________
olegpim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.