Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 19:21   #111
Завсегдатай
 
Аватар для Alexander67
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Вес репутации: 19 Alexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от paramedic Посмотреть сообщение
Каждый свое болото хвалит, но все же? Что выбрать?
как нынешний владелец Джентры могу сказать-КЛАССНЫЙ АВТО!!!Как владелец двух Калин в прошлом также могу сказать что Очень хорошее авто!! И не надо верить людям даже не сидевшим в Джентре!!

Добавлено через 1 минуту
]А выбирай душой...к чему тянет больше... а я уже выбрал!!
Alexander67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 19:26   #112
Гость
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 paramedic не успел проявить себя
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Alexander67 Посмотреть сообщение
А выбирай душой...к чему тянет больше... а я уже выбрал!!
то есть в клубе gentra правду говорят про калину?
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=153
paramedic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 20:21   #113
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от paramedic Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Езжу сейчас на ВАЗ 2114, но пришло время сменить машину и выбираю между Daewoo Gentra и Lada Kalina 2. Я привык уже к отечественному производителю и считаю что машины у него неплохие, но есть и узбекский конкурент, отзывы о котором тоже нормальные. Меня смущают про недостатки которые пишут на Джентровском форуме, жалуются на мультимедиа-систему, небольшой ресурс и сборку. Хотя в целом там тоже отзывы неплохие
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?pid=560#p560

Каждый свое болото хвалит, но все же? Что выбрать?
А что в К2 то хоть привлекает?
Иначе вопрос выбора мало понятен. Одна С-класс с задней независимой подвеской, подрамником и пр.,пр.,прочее, другая Калина.
Калиноф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 20:44   #114
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Джентровский форум подкупает своей объективностью, интересно они хоть сталкивались с тем что хают?
себе хочу брать калину2(универсал, норму, с кондеем). На этой уже наездил 75 -кондея не хватает.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 21:06   #115
Завсегдатай
 
Аватар для Alexander67
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Вес репутации: 19 Alexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Джентровский форум подкупает своей объективностью, интересно они хоть сталкивались с тем что хают?
Откатался на двух Калинах седан 2006 г и универсал 2012 г.Ничего плохого сказать про них не могу...да и не буду!!!!!Нормальная машина...наверно лучшее из производимого АВТОВАЗОМ.Но нельзя сравнивать машины разные по классу!!!Как ни крути а Калинка это В класс, а Джентра С класс.
Alexander67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 22:01   #116
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Не знаю. Прародитель Джентры у приятеля отбегал 100 тыс. за 6-ть лет. Не было никаких проблем. Конечно, это ничего не значит, Джентра выпускается не там где Лачетти.
Ну я сказал - не была высокой, это не значит, что все уж так плохо. Просто в наших "коктейлях" за лкп и корпусом надо внимательно следить.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Alexander67 Посмотреть сообщение
Откатался на двух Калинах седан 2006 г и универсал 2012 г.Ничего плохого сказать про них не могу...да и не буду!!!!!Нормальная машина...наверно лучшее из производимого АВТОВАЗОМ.Но нельзя сравнивать машины разные по классу!!!Как ни крути а Калинка это В класс, а Джентра С класс.
Согласен
+1

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от paramedic Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Езжу сейчас на ВАЗ 2114, но пришло время сменить машину и выбираю между Daewoo Gentra и Lada Kalina 2. Я привык уже к отечественному производителю и считаю что машины у него неплохие, но есть и узбекский конкурент, отзывы о котором тоже нормальные. Меня смущают про недостатки которые пишут на Джентровском форуме, жалуются на мультимедиа-систему, небольшой ресурс и сборку. Хотя в целом там тоже отзывы неплохие
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?pid=560#p560

Каждый свое болото хвалит, но все же? Что выбрать?
Здесь вряд-ли кто-то тебе объективно ответит. Сделай вначале тест-драйв обеих машин, а потом прикинь свои возможности по содержанию. Это бюджетные авто и качество их в среднем примерно одинаковое, чудес не бывает.
Если не планируешь соскочить сразу с гарантии, то наведи справки о сервис-центрах, где будешь обслуживаться и чиниться. Они тебе могут отравить жизнь даже с исправной машиной. Потом надоест за ними бегать и слышать в ответ - "А что Вы хотите от Авто-Ваза/Уздеу".
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 07:26   #117
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Джентровский форум подкупает своей объективностью, интересно они хоть сталкивались с тем что хают?
Тогда уж субъективностью.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:24   #118
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

http://www.journal-plaza.net/avtomot...yabr-2013.html
Т-34-85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 10:32   #119
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Alexander67 Посмотреть сообщение
Откатался на двух Калинах седан 2006 г и универсал 2012 г.Ничего плохого сказать про них не могу...да и не буду!!!!!Нормальная машина...наверно лучшее из производимого АВТОВАЗОМ.Но нельзя сравнивать машины разные по классу!!!Как ни крути а Калинка это В класс, а Джентра С класс.
Да причем тут сравнение, вы читали ту темку?
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Тогда уж субъективностью.
Нет "объективностью" и они в это свято верят.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 11:13   #120
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Нет "объективностью" и они в это свято верят.
Ах, этим)) В первый раз не было кавычек, сложнее было почувствовать сарказм))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.