Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 21:17   #111
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Быстро вы. А завтра уже заканчивается. Завтра будет послезавтра
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 23:36   #112
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Icon6 Re: Кто где когда был?

Вообщем так....я не умею, писать большие и длинные описательные рассказы....но в кратце было так.Выехали мы из Калуги 27.07 в 17.00 и уже в 12.00 28.07 были в Анапе...быстро, ну вот как то так Какие мы молодцы Дальше заехали к Лешке (-=recovery=- ), договорились о встрече через 2 дня и поехали в гипермаркет за продуктами....Это после покупак

Потом мы поехали, в Малый Утришь, где провели 3 замечательных дня, несмотря на ужасный порывистый ветер, который ночью просто сносил практически наши палатки....зато там красиво



Еще в Утрише мы видели дельфинов, они хоть и не очень близко, но все же.....на фото обведено красным

После этого, когда мы поняли, что гредет с Новороссийска шторм, уехали опять к Лехе в Анапу, где пробыли до 3.08.По дороге в Анапу, мы заежзали в Абраю-Дюрсо, где я конечно ж купила бутылочку шампанского. Почему одну, спросите вы? Да потому что там света не было....и включали его максимум на 30 минут. Мы видимо в них не попали... Ну хоть что-то.


И вот 31.07 мы вернулись к Лехе в Анапу, гдеприбывали вплоть до нашего отъезда 3.08. Первая фраза после нашего возвращения, которую нам сказал Лешка, была: "С местными надо ездить!" Потом нам еще показали, как с "местными" надо купаться... ну и вообще отдыхать.
На ночном пляже Анапы, мы нашли вот такого замечательного зверя...не с фоткаться с ним, было просто грех...

Еще в Анапе я нашла самую лучшую рекламу и пройти мимо нее, я так же не смогла...

не далеко от щита рекламы, два и вообще по всему ночному пляжу, стоят чудо "новогодние березки", а красиво смотрится....хоть и не обычно

И в заключении хочу отметить, огромные поля засеянные подсолнухами и виноградниками.....я просто тащилась от этих видов...


Вот как-то так
p.S. Совсем забыла сказать, что когда мы уже уезжали из Анапы, то встретились с ребятами из Тотти( простите, что без имен, позор мне, но я их не знаю)... Так вот, ребята только приехали отдыхать. Так что можно сказать, что на фото( которое сделали мы на фотик ребят)символическая смена караула Осталось только фотку вымутить, чтоб была полная ясность картины...
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!

Последний раз редактировалось Oksana Menshikova; 07.08.2012 в 09:29..
Oksana Menshikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 02:05   #113
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от Oksana Menshikova Посмотреть сообщение
Вот как-то так
Всегда бы так
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 09:13   #114
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: Кто где когда был?

Санёк71, и не говори
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 11:35   #115
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Oksana Menshikova, Молодцы. А с палатками в том месте одни вы стояли? Красивое местечко. Санёк всю дорогу на одном дыхании проехал?
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 11:52   #116
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от Oksana Menshikova Посмотреть сообщение
Вот как-то так
Ну, что сказать, подписываюсь под этим с некоторыми дополнениями))) Вот только фоток своих не добавлю - профукал гдет регистратор с фотками и видео(((, не дурная такая машинка была - dod F500LHD((( так что наши с Симуськой фотки этого лета - только в нашей памяти, а к голове, пардон разъема под usb еще не придумали...

По пути ТУДА с благодарностью была встречена помощь Вани Vantage, который провел нас через Тулу, дабы мы не плутали (маршрут был Обнинск-Калуга, далее через Тулу на М-4, но не через Теплое-Ефремов, а через Новомосковск.
В Богучаре планировалась встреча с Иваном SHEIVAN, но проезжали Богучар ночью (и рано утром, по пути обратно), так что с другом - Ваней повидаться, увы, не удалось((.
На подъезде к Тимашевску созвонились с тезкой Alexand, с которым тоже давно хотелось познакомиться лично. Эта встреча удалась, и даже более того - авто-доктор продиагностировал машинкэ и обновил прошивку, причем, абсолютно бесплатно!!! за что ему - низкий поклон, от меня и от Калинки))
Все остальное описано Ксю, осталось дождаться фотки смены караула от Диман33...
Кстати, други, наша ячейка теперь временно без флага))) свой клубный стяг, видавший встречи в Туле, встречу в Русиново, с посещением Парка Птиц, КАПРИ-63, встречи на набережной Тараса Шевченко в Москве, я передал другу Алексею -=recovery=-. Во время нашего отъезда, флаг развивался для нас с Лешкиного балкона))


Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Oksana Menshikova, Молодцы. А с палатками в том месте одни вы стояли? Красивое местечко. Санёк всю дорогу на одном дыхании проехал?
Можно я за Ксю отвечу)))
В этом году народу на Малом Утрише и в Анапе было много (следствие катастрофы, коснувшейся Геленджика и Дивноморской...)
Когда приехали на "свое место" в Утрише - там было занято((( но через сутки люди уехали и вся полянка была в нашем распоряжении, хотя на пляже рядом с нами (метрах в пятидесяти) были люди, и мимо постоянно проходили другие отдыхающие, чего не было, когда мы с Симуськой там отдыхали в 2009-м.
А в Анапе так вообще люди на пляже стоя загорали))))) яблоку негде упасть)))
Дорогу я делил с Симуськой, по пути "туда" не отдыхали, только останавливались на перекуры. Когда ехали обратно - на границе Ростовской и Воронежской поспали часок.
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife

Последний раз редактировалось Белый Туч; 07.08.2012 в 12:13..
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 13:51   #117
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Эх, завидую ...

Может быть в следующем году получится выбраться, правда не столь экстремально ... О палатках, ясное дело, речи не идет ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 14:51   #118
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
профукал гдет регистратор с фотками и видео
Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
наша ячейка теперь временно без флага
Короче понятно, всё порастерял и пропил. Короче амана отдохнул.
Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
Эх, завидую ... Может быть в следующем году получится выбраться
Эх, и я этот год "продинамил". В следующем обязательно постараюсь съездить.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 17:20   #119
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где когда был?

Чуть не забыл - в Калуге к нам подъехал Лешка - Sloth, у которого мы с Ксю взяли наклейки новые (моя за два с половиной года почти вся поотвалилась, а остатки я по дороги в Анапу на перекурах до-отдирал)))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 18:00   #120
Калужская ячейка
 
Аватар для Oksana Menshikova
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: 40 rus
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: !!!!Черный Ариец!!!!
Сообщений: 4,493
Изображений: 8
Вес репутации: 909 Oksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутацииOksana Menshikova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью ICQ Отправить сообщение для Oksana Menshikova с помощью Skype™
Re: Кто где когда был?

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
профукал гдет регистратор
Значит в вещах вы все таки его не нашли...печаль:(

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
Можно я за Ксю отвечу)))
Естественно, потому как ты лучше меня это сделал, я бы все равно не справилась
Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
и я этот год "продинамил"
Я ваще в первый раз была на море.....и мне понравилась, а если еще больше с собой денег взять, то еще и лучше будет, да?
__________________
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Oksana Menshikova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.