Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 19:47   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 42
Вес репутации: 13 Владелец калины не успел проявить себя
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от andrew85 Посмотреть сообщение
Откуда информация? нет на сайте этого
А на офиц. сайте комплектации меняется все время позже, наверное когда автомобили к дилерам поступят.
Владелец калины вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 23:18   #22
Свой человек
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 728
Изображений: 17
Вес репутации: 828 SkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
саморезы черного цвета у калины были всегда, речь же о других крепежах, это мелочь, но реально приятная.
других это каких, и что именно приятно? Я гляжу на фотографии в первом посте, там сказано: "применение крепежных элементов темного цвета". Приятно, когда крепеж закрыт заглушками, а под номером 3 я вижу оцинкованный саморез, передние сидения у меня закреплены такими же.
SkySeven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 07:11   #23
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Я воспользовался один раз: похвастался этой фичей знакомому шкодоводу, который стенал от яркости своих приборов.
Я тоже один раз: убавил до половины, да так и оставил.
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2015, 08:24   #24
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
других это каких, и что именно приятно? Я гляжу на фотографии в первом посте, там сказано: "применение крепежных элементов темного цвета". Приятно, когда крепеж закрыт заглушками, а под номером 3 я вижу оцинкованный саморез, передние сидения у меня закреплены такими же.
Я невнимательно просмотрел первый пост. Вы правы, это лажа. На ЛК1 все поголовно черные, кроме креплений сидений, которые не видно под сиденьями же. А тут, мало того, что раздули из этого целое событие, так еще и воткнули, что под руку попалось...
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2015, 19:52   #25
Продвинутый новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва-Данков-Полоцк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 2 21942-42-24
Сообщений: 75
Изображений: 2
Вес репутации: 13 dnkor не успел проявить себя
Отправить сообщение для dnkor с помощью ICQ Отправить сообщение для dnkor с помощью Skype™
Icon13 Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
и модернизировали тормозные колодки избавив их от скрипа.
Наглая ложь!!!
dnkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2015, 16:55   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Wagon
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 nym не успел проявить себя
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от andrew85 Посмотреть сообщение
Деньги есть, а купить не могу,блин, пусть наша ,но со всеми примочками, а иномарку пустую не хочется
Так купи за эти деньги 3 летку гольф-класса, будет на голову выше, чем наша со всеми примочками.
nym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2015, 20:32   #27
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от andrew85 Посмотреть сообщение
саморезы черного цвета у калины были всегда, речь же о других крепежах, это мелочь, но реально приятная
У меня две машины 14-го,разница между ними 4-ре месяца,на одной белые винты,на другой чёрные,и на дверях и сиденьях!
sokol999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 20:20   #28
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
других это каких, и что именно приятно? Я гляжу на фотографии в первом посте, там сказано: "применение крепежных элементов темного цвета". Приятно, когда крепеж закрыт заглушками, а под номером 3 я вижу оцинкованный саморез, передние сидения у меня закреплены такими же.
А на первых калинах вместо этого стального треугольника на двери была ячеистая структура из пластика, гасившая боковой удар. Все удешевляют и удешевляют.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 22:26   #29
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А на первых калинах вместо этого стального треугольника на двери была ячеистая структура из пластика
Это видимо на оочень первых калинах было. Октябрь 11г уже подобный треугольнк.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2015, 19:51   #30
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Кросс
Сообщений: 101
Вес репутации: 447 BAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрытая эволюция: этапы трансформации последней версии LADA Kalina

На 2006 гв была ячеистая вставка
__________________
Белый кросс 2015г 8клап.
BAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina, lada, lada kalina, калина, лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.