Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 11:09   #51
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,937
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добавление датчика удара в Люксе

IL37, вскрыть датчик и по плате определить где плюс и минус
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 11:17   #52
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Добавление датчика удара в Люксе

Цитата:
Сообщение от IL37 Посмотреть сообщение
Получается определить можно только методом тыка?
Я думаю, что разъем и расположение проводов стандартные. Но лучше все таки проверить.
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 11:00   #53
Нижнетагильская ячейка
 
Аватар для AndreyNL
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Свердловская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 AndreyNL находится на правильном путиAndreyNL находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyNL с помощью ICQ
Re: Добавление датчика удара в Люксе

какие провода по цвету подключать от датчика удара к блоку электропакета ?
Миниатюры
IMG375.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось AndreyNL; 14.09.2013 в 11:23..
AndreyNL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 21:10   #54
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добавление датчика удара в Люксе

У меня красный зеленый черный- справа налево, если смотреть по твоему фото. Синий на колокол... Датчик ПИТ двухуровневый, от обычной сиги Аллигатор.
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 10:20   #55
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,937
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добавление датчика удара в Люксе

AndreyNL,

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8e46e12220f.jpg
Просмотров: 112
Размер:	83.3 Кб
ID:	200328


Мини ФАК - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1002
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2013, 11:58   #56
Нижнетагильская ячейка
 
Аватар для AndreyNL
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Свердловская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 AndreyNL находится на правильном путиAndreyNL находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyNL с помощью ICQ
Re: Добавление датчика удара в Люксе

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
У меня красный зеленый черный- справа налево, если смотреть по твоему фото. Синий на колокол... Датчик ПИТ двухуровневый, от обычной сиги Аллигатор.
У меня датчик тоже от простой сиги (inspector вроде) двухуровневый , 4 провода -белый , синий, черный, красный. У меня будет тогда красный белый черный. Разъем старый не подошел, надо подходящий найти.
__________________
AndreyNL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2013, 12:13   #57
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добавление датчика удара в Люксе

Цитата:
Сообщение от AndreyNL Посмотреть сообщение
У меня датчик тоже от простой сиги (inspector вроде) двухуровневый , 4 провода -белый , синий, черный, красный. У меня будет тогда красный белый черный. Разъем старый не подошел, надо подходящий найти.
Родной разъём колодки от датчика удара на 4 клемки- я просто откусил аккуратно кусачками корпус и стала колодка на 3 клеммы
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2013, 17:03   #58
Нижнетагильская ячейка
 
Аватар для AndreyNL
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Свердловская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 AndreyNL находится на правильном путиAndreyNL находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyNL с помощью ICQ
Re: Добавление датчика удара в Люксе

У меня всё равно не подошла-большая. Я сегодня на работе нашел колодку, подошла в аккурат.
Я подключил (с права на лево смотреть) красный черный и белый . Если вместо белого синий ставлю, то только зона на датчике меняется с 1 на 2.
Но работает как то странно, стучишь по датчику лампы мигают и иногда сигнал гудит.
Датчик удара фото
Миниатюры
IMG379.jpg  
__________________

Последний раз редактировалось AndreyNL; 16.09.2013 в 17:20..
AndreyNL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2013, 20:04   #59
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,937
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Добавление датчика удара в Люксе

Цитата:
Сообщение от AndreyNL Посмотреть сообщение
Я подключил (с права на лево смотреть) красный черный и белый .
красный - плюс
черный - минус
белый и синий - зоны

А для кого тогда нарисовано это?
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...1&postcount=55

справа налево
красный , белый (синий) , черный!!!
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2013, 22:05   #60
Нижнетагильская ячейка
 
Аватар для AndreyNL
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Свердловская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 AndreyNL находится на правильном путиAndreyNL находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyNL с помощью ICQ
Re: Добавление датчика удара в Люксе

у меня работает только когда красный черный и белый(синий) справа налево. И тестером мерил - на красном и черном 12 в при неактивной сигнализации.
ДУ на девятке стоял сигнализация inspector flash 100 , пнешь по колесу сразу срабатывала. А тут пинаю пинаю иногда сработает звук , а в основном лампа мигает. Регулятор крутил, толку мало.
__________________

Последний раз редактировалось AndreyNL; 17.09.2013 в 05:42..
AndreyNL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.