Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 21:00   #61
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Сочувствующий
Есть люди, которые и б/у надувную женщину после ремонта арабскому шейху впатят удачно а есть такие, у которых и востребованный товар со скидкой не продается.

Почитал по поводу критерия "поднял капот" - стал быть сломался. Блин. Незамерзайку долить, свечи осмотреть, уровень масла проверить... В гарантийные двигатели по другим причинам лазить не стоит.
Женская логика - грязная - стал быть сломана.
Приехал как то с большого пробега по весне. Ночь, дождь, машина с трассы... ну нифига не серебристый металлик. Матушка грит, ну все, авто сломалось, надо его срочно продавать. Спрашиваю - почему. Отвечает - ты посмотри, какая она стала грязная.
Сочувствующий получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за оффтоп.

Подробности - тут.
Airborn вне форума   Вверх
Старый 11.12.2007, 21:07   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 17 Сочувствующий не успел проявить себя
я валяюсь в этом зоопарке
Если ошибаюсь - в этой теме отметилось не менее 3 невладельцев Калин.
Мине надо крикнуть - я купил калину? или ПТС показать?
флуд не по теме - так здесь вообще разговор ни о чем. Неудавшая взаимная любовь одного владельца и машинки - бывает и имя авто здесь может быть любое.
Сочувствующий вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 02:47   #63
Забанен
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 78
Вес репутации: 0 gangsta не успел проявить себя
Цитата:
Вот перечень неисправностей: 90 км- отвернулась задняя правая стойка верхнее крепление (протяжку специально не делал, ограничился стандартной предпродажкой); 900 км- пробило свечу на 1 цилиндре (сейчас NGK №13) до сих пор не менял состояние отличное; 6500км- замена реле-регулятора генератора (цена вопроса 215 рублей на трассе Москва -Нижний, в Нижнем стоит 350 рэ); 9900км- замена передних колодок на АТЕ. Вот и все. Объясните мне глупому чем тот же Акцент лучше.
то есть вы считаете что такое количество поломок и брака на пробеге 10 000 км в порядке вещей?
gangsta вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 05:24   #64
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Сочувствующий, я пересмотрел всю тему заново. В ней писали только владельцы Калин.

А посему...

Сочувствующий, gangsta, пока! За "что" - объяснил в предыдущем своём посте.
Airborn вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 07:47   #65
Гость
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 gansta2 не успел проявить себя
так я и думал модеры найдут повод меня убрать. Делов-то найти формальность и влепить предупреждение. Я понял что долго мне на етом форуме продержаться не дадут, после того как получил пред после одного вопроса к модератору, который не был не персональным и не имел ничего к калине. Воля ваша, мнение неугодных долой.

Только непонятно зачем разводить етот цирк с препупреждениями и т.д. Забанили бы и не мучались. В дерьмократию играете? Ну играйте дальше, своим за хамство и переходы на личности по попке пошлепать устным предупреждением, несогласных с мнением большинства в забан если правила раздела забыл прочитать.

Могу конечно еще один аккаунт создать , но не вижу смысла. Формальностей много пока вазофилы (надолго ли, рено таз все равно скушает рано или поздно )
gansta2 вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 07:51   #66
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
gangsta, Уважаемый раз уж Вы меня процитировали то обратите внимание что лишь одну неисправность можно отнести на личный счет АВТОВАЗа, все остальное брак комплектующих. На Западе авто отзывают сотнями тысяч из некачественных комплектующих и ничего их не перестают покупать. Вот к такому отношению к автовладельцам со стороны производителей надо стремиться а не к тому чтобы обо....ть все и вся. Просто пример из жизни: один знакомый купил себе MAZDA 6 и за аналогичный пробег 5 раз ездил на гарантию, а я ни разу. Вот такой вот пердимонокль
Zver вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 09:08   #67
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
gansta2, Зачем пытаться изображать из себя Иисуса Христоса 2-го, пострадавшего за справедливость?
Пребывая на Форуме, вы проявили неоднократное неуважение к владельцам автомобилей Лада Калина.
Предвзятость, необъективность, пустота и не информативность ваших Постов не снискали вам славы, уважения...
Какая Польза от вашего пребывания здесь?
Никакой. Уйдёте,- забудем и не вспомним...
Очередной Муча...
Калина,- достойный автомобиль. Конечно, как и ЛЮБОЙ автомобиль в мире он ломается.
Я даже считал и приводил статистику на основании нескольких форумов владельцев иномарок и Калины.
НЕТ никакого Фатального отставания в Качестве Калины от других автомобилей.
И сколько бы вы здесь не пытались доказать обратное, это не изменит объективных данных о качестве Калины.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 12.12.2007, 10:07   #68
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
gansta2 получает предупреждение за обсуждение решений, принятых представителями Администрации, и за оффтопик. В этом разделе идет обсуждение автомобилей семейства Lada Kalina, причем только их владельцами. Уверен, что форумчанин под никами gansta и gansta2 автомобилем не является (тем более, Калиной).
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2007, 03:01   #69
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Я ездил по гарантии 3 раза и все 3 раза мне говорили-КОГДА ВООБЩЕ СЛОМАЕТСЯ__ТОГДА ПОЖАЛУЙТЕ.Завтра в 4й поеду.
В том числе из-за этого- больше никаких русских машин.
А больше всего бесят стуки бряки сверчки по кругу при пробеге 25000.
Ездил на Фелиции пробег 222 000- даже пассажиры удивлялись как тихо в салоне..
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 13.12.2007, 13:01   #70
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
В том числе из-за этого- больше никаких русских машин.
А Фокус Российской сборки, Логан, Шкоду из Калуги, Камри из Питера? А, ну да, это же иномарки.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.