Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Где вы покупали свою Калинку?
Волгоград-Лада 12 14.63%
П-Сервис 17 20.73%
ТрансФОР-Лада-Волгоград 12 14.63%
АМК Волгоград 11 13.41%
СТО Южная 0 0%
Арлан-Лада (Волжский) 4 4.88%
Волжский Лада 19 23.17%
Мир Авто (Волжский) 4 4.88%
СТО Михайловка 3 3.66%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 09:43   #31
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Ага...И ам замок весит...Пусто...Ничего нет!
В принципе немного мы с вами от этого и потеряли, обслуживание там не на высоте было
ITS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 20:28   #32
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Народ!Всем привет!У меня такой вопрос,что Волгоград-Лада прикрыли чтоли?Вчера был там,хотел заехать,узнать по наболевшему мною вопросу по поводу уплотнительной резинки..И нарвался на амбарные замки,пустоту везде,начинаю с самого салона и заканчивая сервисом...Ничего нет.Только пустые помещения.Я сначала в стопор вошел...Посмотрел,что там еще пару людей так же,как я крутятся...Постоял и уехал...Может кто владеет информацией?Просто интересно...Я,конечно,у них не обслуживаюсь,но брал машинку у них!
Похоже их обанкротили.
Было проблемы с ПТСками, продано окало 40 машин и люди более полугода не могли получить ПТСки на уже купленные машины. Фирма ссылалаь на завод, завод говорил, что все выслал.
В начале марта, товарищь по работе гонял калину туда, хотел по гарантии заменить гранату (поскоьку машину брал там), но там ему отказали - сослались на отсутствие запчастей. мастер по гарантийному ремонту сказал, что они работаю последние 2 месяца и фирму закрывают.
Похоже, что сказал правду!
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 21:09   #33
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Вобщем,Вы конечно меня извините!!!Пускай мне модератор за такие слова и предупреждение сделает,а могут и забанить...Но могу я Вам сказать только одно...У нас как всегда в России-ПОХЕРИЛИ все,что можно было!Даже умудрились зацрать ту контору,которая еще со времен СССР продавала машины в Волгограде и была самой первой!Ну и тут все эти денежные переделы решили все одним махом:ФТОПКУ,НАФИГ!Я говорю,там не обслуживался,так как качество не на высоте было...Но как говорится:Просто за Отчизну обидно (с)!!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 21:17   #34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

А что зас...ать то? Все очень просто - идет передел собственности. Придет новый хозяин и все вернется. Сейчас просто идет процедура банкротства, а старый директор не хочет сдаваться. Но как говориться деньги решают!
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 10:36   #35
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Вобщем,Вы конечно меня извините!!!Пускай мне модератор за такие слова и предупреждение сделает,а могут и забанить...Но могу я Вам сказать только одно...У нас как всегда в России-ПОХЕРИЛИ все,что можно было!Даже умудрились зацрать ту контору,которая еще со времен СССР продавала машины в Волгограде и была самой первой!Ну и тут все эти денежные переделы решили все одним махом:ФТОПКУ,НАФИГ!Я говорю,там не обслуживался,так как качество не на высоте было...Но как говорится:Просто за Отчизну обидно (с)!!!
не принимай близко к сердцу. Волгоград-Лада никогда не отличалась дружелюбностью к клиентам. там было все построено совковыми методами, так что жалеть особо не нужно. живем мы давно уже не в СССР и кроме Волгоград-Лада есть куча других дилеров у которых можно также пройти ТО или приехать на гарантию. Ведь гарантию дает завод, а не продающий машины дилер. Соответственно машину отремонтировать по гарантии или пройти ТО можно в любом сертифицированном СТО в любой точке страны.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 10:58   #36
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от telemaster Посмотреть сообщение
не принимай близко к сердцу. Волгоград-Лада никогда не отличалась дружелюбностью к клиентам. там было все построено совковыми методами, так что жалеть особо не нужно. живем мы давно уже не в СССР и кроме Волгоград-Лада есть куча других дилеров у которых можно также пройти ТО или приехать на гарантию. Ведь гарантию дает завод, а не продающий машины дилер. Соответственно машину отремонтировать по гарантии или пройти ТО можно в любом сертифицированном СТО в любой точке страны.
Да я сам обслуживаюсь в АМК-Лада...Мне нравится,Слава Богу!Просто сам факт дележки...И все этой лабуды...А обслуживание в Волгоград-Лада и на самом деле полное г...было!Совдеповскими методами.Наглаз,ломом и кувалдой!!!И развал чуть ли не по линейке делали...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 22:16   #37
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Да я сам обслуживаюсь в АМК-Лада
И как там по ценам. Во сколько первые два то обошлось?
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 15:40   #38
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 40
Сообщений: 36
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Владимир Волгоград. не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

на красном, на монолите есть стоянка открытая там еще центр автоваза строится. Как контора называется? Там все модели лады есть, в том числе и калины. И вообще, какая информация о них есть?
Владимир Волгоград. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 19:17   #39
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Конкретно про эту стоянку информации нет, но:
автомобиль должен пройти в салоне предпродажную подготовку (протяжку и т.п.) в салоне-продавца с отметкой в сервисной книжке.
Покупка на таких площадках чревата последствиями, поскольку на них нет условий для проведения таких работ.
А без такой отметки, можно и с гарантии слететь!
И получается, что взяв машину на пару тысяч дешевле, потом придется отдать эту же тысчу за протяжку и штампики в книжке!
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 22:04   #40
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Где вы покупали свою Калинку?

Цитата:
Сообщение от Владимир Волгоград. Посмотреть сообщение
Как контора называется?
Называется автотрейд.
Уже писал. Там дороже. Лучше уж П-сервис, АМК-Волгоград, Ну или автосалон на моторном на крайняк. В первых двух есть полноценные мастерские, и гарантийка. Так что делайте выводы.
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.