Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 06:52   #521
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

и что дальше?
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 07:04   #522
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
и что дальше?
Да ничего...А что ты ожидал?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 07:09   #523
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

NAZAR01, ты сказал фразу. ею ты хотел донести какую-то мысль. в чем состояла мысль? или твои слова ничего не значат?
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 07:14   #524
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
NAZAR01, ты сказал фразу. ею ты хотел донести какую-то мысль. в чем состояла мысль? или твои слова ничего не значат?
А,вот о чем...Я точно знаю,что Инфинити лучше,чем ваз,так же точно знаю,что ПР надежнее ваза,если бы это было не так,то весь ДВ давно бы пересел на калины-приоры...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 08:14   #525
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
А,вот о чем...Я точно знаю,что Инфинити лучше,чем ваз,так же точно знаю,что ПР надежнее ваза,если бы это было не так,то весь ДВ давно бы пересел на калины-приоры...
...и эту светлую мысль Вы несёте в массы заблудших калиноводов... так? может не стоит давить тут авторитетом, финиками и прочими 570тками - скромность украшает, нет?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 08:24   #526
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение

Популярность теряет из-за дороговизны,спасибо пошлинам...
Вроде взрослый человек, а в сказки верит.....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 08:52   #527
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
...и эту светлую мысль Вы несёте в массы заблудших калиноводов... так? может не стоит давить тут авторитетом, финиками и прочими 570тками - скромность украшает, нет?
При чем тут скромность?С чего дискуссия началась?С того,что Калина доехала до Владивостока,типа это подвиг...Я ответил,что тысячи японок прошли этот путь,и никто это за подвиг не считает,это обыденность для старых японок...Мне начали доказывать обратное...Я на личном опыте убедился в надежности ПР,20 лет эксплуатации,вот и всё!А вы о Калине как о покойнике-либо хорошее,либо ничего...Свои же отзывы почитайте,ужас!Я от такого давно отвык.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Вроде взрослый человек, а в сказки верит.....
Сказки...Зачем тогда пошлины подняли?Объяснить можешь?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 08:54   #528
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Сказки...Зачем тогда пошлины подняли?Объяснить можешь?
Убираем сейчас пошлины что будет с ценами?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 08:57   #529
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
С того,что Калина доехала до Владивостока,типа это подвиг...


Сказки...Зачем тогда пошлины подняли?Объяснить можешь?
1. Началось все с того что иновооды слишком громко орали что калина не доедет. а она доехала и до сих пор ездит. как и десятки тысяч других калин. (мои обе подбираются к 10т.км)

2. я вам уже на другом форуме рассказывал, зчем пошлины. Все к тому и идёт - от ВАЗа избаились инозаводы строят. Затем и вводили пошлины! А то что вам лапшу на уши вешают - так я не виноват. Но причем тут политика вообще? Сравнивайте машины как есть.
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 08:58   #530
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Убираем сейчас пошлины что будет с ценами?
Цены,несомненно,упадут...Вопрос был:зачем поднимали пошлины?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.