Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 16:00   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Лидер обязательно должен быть Модератором если да то почему и т.д? Почему Лидер не может быть таким же пользователем как и мы но со статусом Лидер под ником и всё
Это обсуждать не стоит. По положению Лидер автоматом следит за своим разделом форума. Его действия обсуждению не подлежат.Прошу всех успокоится.Я думаю ваш модератор разберется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 16:02   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

AHT, они меня хотят свергнуть))))

я им всё,а они...ээххх
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 16:18   #43
Испытатель Lada Kalina-Granta "АвтоВАЗ"
 
Аватар для Grigor
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Изображений: 18
Вес репутации: 32 Grigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Это обсуждать не стоит. По положению Лидер автоматом следит за своим разделом форума. Его действия обсуждению не подлежат.Прошу всех успокоится.Я думаю ваш модератор разберется.
Лидером может быть кто угодно и без статуса Модератора... ты же знаешь опытен в этом.....
Люди хотят справедливости и всё...никто не просит его снимать с модера и т.д
Снять можете только вы !
Модератор для того,что бы наводить порядок в своём разделе и давать нарушения,но когда дают нарушения и не могут это объяснить тогда где справедливотсть ? Нужно реально найти причину,что бы дать нарушение и быть готовым объяснить это нормально....если модератор не может объяснить свои действия то не следует ему занимать такой статус

Действия модератора надо и нужно обсуждать....ибо его должность такая,что бы обсуждать за его неправильные действия

А вот действия Co.Admin`a ,Администратора с этим я согласен не обсуждать !

Выше посты были отписанными для того,что бы услышать правду,а тут хоть убей модератора прав и т.д
__________________
- Lada Kalina РКПП 2010
- Lada Granta Sport РКПП 2013
- Lada Granta АКПП 2013
Grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 16:41   #44
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Grigor, Пошу успокится и прекратить. Думаю и без твоей поддержки все решат. Зачем встревать, туда, где все ясно. Пошуметь?Лидера-модератора потрепать. Пока его не лишили своих прав он будет действовать на основании Правил форума и его действия обсуждениею не подлежат.Потому прошу прекратить это разговор. Мы во всем разберемся, и защитников тут не надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:52   #45
Испытатель Lada Kalina-Granta "АвтоВАЗ"
 
Аватар для Grigor
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Изображений: 18
Вес репутации: 32 Grigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Grigor, Прошу успокится и прекратить.
Ок ! ! !
__________________
- Lada Kalina РКПП 2010
- Lada Granta Sport РКПП 2013
- Lada Granta АКПП 2013

Последний раз редактировалось Grigor; 21.10.2009 в 22:19..
Grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 00:33   #46
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Grigor, люди хотят анархии и не отвечать за свои поступки... некоторые считают что они могут больше других... поэтому есть Модераторы...

Витек - достойный Лидер и достойный Модератор... руки прочь от Витька!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 00:40   #47
Самарская ячейка
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina1.6, Polo1.2TSI
Сообщений: 657
Вес репутации: 19 Кирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кирилл Дмитриев с помощью ICQ
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Витьку ни в коем случае нельзя снимать!
он настоящий лидер!
Он не только собирает всех Калиноводов в нашем регионе, а также организовывает поездки и встречи в другие регионы, а это только положительно влияет на весь Лада Калина Клуб!

а то, что там личные неприязни у Григора, то пусть лично и разбирается,
я считаю это не основание, чтобы критиковать его действия как модератора на форуме!

а пользователя Григора, между прочим, Банили за многократное нарушение правил форума и оскарбление участников,
и тем не менее он сидит под новым ником, что по моему мнению противоречит правилам форума!
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 12:58   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Модератор сам в праве решать есть ли там нарушение, В данных предупреждениях в Самара-Тольяттинской ветке есть нарушения, хотя их и можно трактовать по разному.

Решение: Предупреждения правомерны. Снимать их или нет решать Модератору ветки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:46   #49
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Кирилл Дмитриев, Так Витька не кто и не критикует.Наоборот он получил полную поддержку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 17:40   #50
Испытатель Lada Kalina-Granta "АвтоВАЗ"
 
Аватар для Grigor
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Изображений: 18
Вес репутации: 32 Grigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Мда...мне лично паралельно на это...я пытаюсь разжувать Вам где есть что и как ,а где её нет,а раз мне парарельно то Вам тем более вообще по .......... , лично в очередной раз убедился в этом !

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Наоборот он получил полную поддержку.
А можно узнать от кого ? Случайно не в разделе Модераторской
__________________
- Lada Kalina РКПП 2010
- Lada Granta Sport РКПП 2013
- Lada Granta АКПП 2013
Grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.