Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 18:28   #61
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Да и фиг с ним. Я всёравно в Калиновский бачок больше половины никогда не заливаю, т.к.полторашка с водой всегда заканчивается на половине бачка))
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 18:37   #62
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Да и фиг с ним. Я всёравно в Калиновский бачок больше половины никогда не заливаю, т.к.полторашка с водой всегда заканчивается на половине бачка))
Странно а у меня 5 литровый балон только впуть и ещё место остаётся
Lexa85 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 18:46   #63
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Lexa85 Посмотреть сообщение
Странно а у меня 5 литровый балон только впуть и ещё место остаётся
Не. Я просто емкости больше никаких не вожу, кроме полторашек. Полтора литра воды хватает, чтобы в распутицу день отьездить.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 19:07   #64
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

2.5 литра - кот наплакал!
после 110-й очень нравится калиновский бачок.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 20:23   #65
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Если вы авто после 110 берете - то и гранта сказкой покажется. Но если есть лишние 100т/р. Возьмите калину в люксе!
Да появилась мыслишка летом провернуться,по последним слухам Калина 2 при самом благоприятном варианте появиться в самом конце года,а так хотелось бы Гранту люкс дождаться.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 20:52   #66
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Калину 2 в конце 12го только покажут. Потом еще будем полгода ждать калину 2 на конвейер, ещё пол года калину 2 люкс, затем еще пол года- год калину универ (т.к хетч наверное первый на конвейер ставить будут). Итого очень долго ждать получается.
Не зря видимо Меденец мне сказал дождаться гранты люкса и брать её.
Так что либо(если не дождусь калины 2) возьму просто калину в максимальном люксе(если деньги на дом пущу). Либо что то из ино. Правда сейчас на замену калине ничего кроме дастера не вижу. А другие авто под мильен (меня устраивающие)- а это дорого для машины считаю.
Frimen81 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2012, 22:30   #67
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Так что либо(если не дождусь калины 2) возьму просто калину в максимальном люксе(если деньги на дом пущу). Либо что то из ино. Правда сейчас на замену калине ничего кроме дастера не вижу. А другие авто под мильен (меня устраивающие)- а это дорого для машины считаю.
Дуся не плохой вариант,но сейчас мне не в тему.жаль АвтоВаз перенес запуск Гранты-хэтчбека на следующий год,я так понимаю из-за страха падения продаж Приоры,его бы я точно приобрел.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 08:27   #68
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Что-то не верю я этим эластичным ремням. Может быть... старею. )))
на новых калинах сейчас такой же, не ссы.)))

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
2,5 литра вроде.
вчера на встрече посмотрел на гранте, поменьше,чем у нас, но не 2,5 литра. Где-то 3,5-4л. как мне показалось.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 09:05   #69
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
на новых калинах сейчас такой же, не ссы.)))
Мне недавно ремень меняли. Короче родного ремня на сервисе не оказалось. Поставил такой же, но эластичный.
Короче я и 300 метров не проехав после сервиса - свист стоял, даже на холостых.
Тут же вернулся.
Мастера матеря конструктора, который опору двигателя сквозь ремень продел на машинах с кондиционером, сняли этот ремень ибо регулировкой его натянуть не получилось. Нашли другой ремень: вместо 1080 - поставили другой на 1000 но уже "не тянучка". Все стало нормально - только теперь у меня регулировки.... обпотягивайся потом.
Так что мой опыт сталкивания с эластичным ремнем не удался... Как-то простой роднее. )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 09:17   #70
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Не зря видимо Меденец мне сказал дождаться гранты люкса и брать её.
Ты уж если с ним общался, то хоть из уважения к человеку фамилию правильно напиши: Мединец.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Нашли другой ремень: вместо 1080
Естественно свистел: он длиннее на 6 см да ещё и эластичный. Родной 1018 мм вроде как.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
2.5 литра - кот наплакал
Нормально. Экономный водитель на бюджетном авто омывайки много расходовать не должен! Экономия на всём - вот философия Лады-Гранта.
Dimmy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.