Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 11:00   #71
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Веталь 61, тогда стоит продумать доступ к запаске. у меня кстати в этой нише не только она.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 11:09   #72
Втянувшийся
 
Аватар для Веталь 61
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 274
Вес репутации: 17 Веталь 61 не успел проявить себя
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

доступ к запаске уже обеспечен, всё красиво и практично из фанеры, с петлями, и оптянуто карпетом, фото выложу позже. На счёт такого расположения усей - это лишь идея, не нравиться, предложите другую.
Веталь 61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 13:43   #73
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Если кому интересно, то появился в продаже стелс на 26 литров для хетча

http://www.vs.volga.ru/public/index.php?productID=329

Эт не реклама, просто долго их "долбил" за стелс для седана, а они как будто на зло сделали не то.
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 10:54   #74
Завсегдатай
 
Аватар для SashaKamaz
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 был...
Сообщений: 496
Изображений: 16
Вес репутации: 17 SashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для SashaKamaz с помощью ICQ
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

посмотреть бы на него в интерьере.
__________________
Мой блог - mylifeblog.ru
продал Калину
SashaKamaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 13:12   #75
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Цитата:
Сообщение от SashaKamaz Посмотреть сообщение
посмотреть бы на него в интерьере.
Смысле в интерьере?
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 13:40   #76
Завсегдатай
 
Аватар для SashaKamaz
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 был...
Сообщений: 496
Изображений: 16
Вес репутации: 17 SashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для SashaKamaz с помощью ICQ
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Как он выглядит установленный в багажнике=)
__________________
Мой блог - mylifeblog.ru
продал Калину
SashaKamaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 12:46   #77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Konst@ntin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Деревня
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 96
Вес репутации: 17 Konst@ntin не успел проявить себя
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Цитата:
Сообщение от aleks mont Посмотреть сообщение
стелс в фабии можно ли повторить в калине?
вот описание, как делалось в Фабии (но на Украинском языке, по фоткам понятно) http://www.autozvuk.com.ua/forum/vie...er=asc&start=0
Konst@ntin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 13:04   #78
Завсегдатай
 
Аватар для SashaKamaz
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 был...
Сообщений: 496
Изображений: 16
Вес репутации: 17 SashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для SashaKamaz с помощью ICQ
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Сейчас как раз продумываю как такую конструкцию повторить у себя! Спасибо за линк.
Только вот я не хочу терять ремень безопасности. Инструкция красочная, понятная. Фанеры конечно он много напилил.
__________________
Мой блог - mylifeblog.ru
продал Калину

Последний раз редактировалось SashaKamaz; 20.02.2009 в 13:27..
SashaKamaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 13:44   #79
Самарская ячейка
 
Аватар для ALEX-163
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 540
Изображений: 20
Вес репутации: 17 ALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном пути
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Цитата:
Сообщение от SashaKamaz Посмотреть сообщение
Сейчас как раз продумываю как такую конструкцию повторить у себя! Спасибо за линк.
Только вот я не хочу терять ремень безопасности. Инструкция красочная, понятная. Фанеры конечно он много напилил.
чтобы много фанеры не пилить, можно попробвать купить короб круглый (типа бочки, такие сабы продаются) и уже под него соорудить что то подобное. потом поставить голову, для соответствующего объема. я думаю так проще будет, чем пилить кольца.
__________________

1,6 V8, обвесы "NIKA"
ALEX-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 15:06   #80
Завсегдатай
 
Аватар для SashaKamaz
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 был...
Сообщений: 496
Изображений: 16
Вес репутации: 17 SashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для SashaKamaz с помощью ICQ
Ответ: СТЕЛС СТЕЛС СТЕЛС

Я думаю без них обойтись, форму сделать примерную из брусков фанерных, сверху покрыть через пену стеклотканью.
__________________
Мой блог - mylifeblog.ru
продал Калину
SashaKamaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.