Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 21:40   #121
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, что может? - 1

Цитата:
Сообщение от _saper_ Посмотреть сообщение
Stella 205, Мне за обучение 2008-2010 года.
Да пожалуйста:
Здесь важный аспект- кто платил за обучение, то есть на кого оформлен договор с учебным учреждением и от кого квитанции об оплате? (Если платили вы сами за себя и у вас есть основное место работы), то записывайте или запоминайте)))))
Перечень необходимых документов:
1. Копия лицензии учебного учреждения и свидетельство об аккредитации
2. Копия договора с учебным заведением об оказании платных образовательных услуг (оригинал оставляете у себя)
3. Так как цена наверняка повышалась за три года то - дополнительное или финансовое соглашение к договору, можно приказ о повышении цены.
4. Собственно платежные документы, квитанции об оплате за обучение (копии можно)
3. Справка по форме 2 НДФЛ с места работы (можно несколько, если за год меняли работу)
4. Копия паспорта
5. Если есть дети, на них есть стандартный вычет, тогда копию свидетельства о рождении.
Как соберете все документы вам надо будет заполнить декларацию по форме
3 НДФЛ, их у вас будет 3)))) Ну, за три года.(за 2008, 2009, 2020 годы)
Еще, очень важно: Так как вы возвращаете за 3 года, то комплект документов делаете в трех экземплярах. И еще, на моей памяти, все эти декларации буду разные, так как на моей памяти они каждый год менялись. Обращаться вам нужно в ИФНС по месту учета. В любое время. не до 30 апреля. Ну вроде все подробно объяснила. Далее 3 месяца срок камеральной проверки, может и быстрее будет и пишите заявление на возврат. Если еще есть вопросы, спрашивайте.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 21:41   #122
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, что может? - 1

Я себе вернула даже за обучение в автошколе)))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 06:38   #123
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 _saper_ не успел проявить себя
Re: Кто, что может? - 1

Stella 205, спасибо большое, муторное это дело, но думаю того стоит
_saper_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 22:17   #124
Свой человек
 
Аватар для Du-X
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, норма
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Du-X станет известным достаточно скороDu-X станет известным достаточно скороDu-X станет известным достаточно скороDu-X станет известным достаточно скороDu-X станет известным достаточно скороDu-X станет известным достаточно скороDu-X станет известным достаточно скороDu-X станет известным достаточно скоро
Re: Кто, что может? - 1

_saper_, стоит конечно и не очень муторно, я за все года учебы в институте делал вычеты
__________________
Только на наших дорогах желтый свет и две-три секунды красного считаются зеленым...
Du-X вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 19:20   #125
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, что может? - 1

Цитата:
Сообщение от _saper_ Посмотреть сообщение
Stella 205, спасибо большое, муторное это дело, но думаю того стоит
Конечно стоит, а почему нет то? Деньги же, как известно на дороге то не выляются)))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 22:56   #126
Самарская ячейка
 
Аватар для ladaman
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193,Renault megane 2
Сообщений: 12
Изображений: 6
Вес репутации: 15 ladaman не успел проявить себя
Re: Кто, что может? - 1

ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ КТО ЗАНИМАЕТСЯ?
ladaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 23:06   #127
Испытатель Lada Kalina-Granta "АвтоВАЗ"
 
Аватар для Grigor
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Изображений: 18
Вес репутации: 32 Grigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто, что может? - 1

Цитата:
Сообщение от ladaman Посмотреть сообщение
ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ КТО ЗАНИМАЕТСЯ?
Он тебе поможет Денис-Тольятти
__________________
- Lada Kalina РКПП 2010
- Lada Granta Sport РКПП 2013
- Lada Granta АКПП 2013
Grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 10:12   #128
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Re: Кто, что может? - 1

Эвро-ремонт , установка пластиковых окон, натяжные потолки любой сложности, автоматические двери, постройка каттеджей.
Цены низкие - качество высокое.

Добавлено через 1 минуту
У нас может быть есть кто нибудь, кто занимается квартирами? ну тоисть риелтор ))
Надо снять квартиру, в новом городе, ну и конечно подешевле.))))
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 20:29   #129
Самарская ячейка
 
Аватар для Element
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Тольятти, Автозаводский р-н
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184 Kalina
Сообщений: 585
Вес репутации: 16 Element станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Element с помощью ICQ
Re: Кто, что может? - 1

Dmitry104, работаю в ипотечной компании - имеем дело с многими риелторами. В понедельник узнаю, если будет еще актуально
__________________

Черника 1.4L 16V "Люкс"
Element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 21:31   #130
Самарская ячейка
 
Аватар для BAHUS
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina универсал
Сообщений: 50
Вес репутации: 14 BAHUS не успел проявить себя
Re: Кто, что может? - 1

занимаюсь таможенным оформлением и логистикой, лицензию представителя пока не получил но если нужен совет всегда помогу
__________________
BAHUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.