Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 10:51   #511
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

Я не заметил, более того - посадка заднего пассажира удобней, вернее вход/выход.
DrVad вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 10:52   #512
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

DrVad, У тебя какой рост???
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 10:55   #513
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

185 см, я практически во всех машинах езжу отодвинув кресло до конца.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 11:08   #514
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

DrVad, ну у меня такой же, но в Калине за мной было просторней, а в гешике было маловато, но в остальном мне Гетц больше нравится чем Калина!
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 11:27   #515
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

Несмотря на возможные негативные комментарии, напишу.
Водительское кресло и посадка в Калине мне откровенно не нравятся, но это лично мои ощущения, а вот касательно задних буду более объективен – попытался сесть за самим собой и разочаровался (вернее будет сказано, что многого не ждал, но так хвалили посадку владельцы). Во-первых, проем двери неудобен. Во-вторых, нога не пролезает между передними и задними сиденьями – пришлось выворачивать ступню и протискивать ногу. Когда втиснулся, сидеть нормально, вполне прилично для В класса, но почему нет задних подголовников? Выход также затруднен. Возможно, с водителем меньшего роста таких проблем нет, но даже при максимально отодвинутом переднем кресле мне не хватало запаса хода.
В Гетз сзади сесть проще, возможно места для ног сидящего не больше, но сама посадка/высадка проходит намного легче, да и 3 задних подголовника лишними не будут.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 12:19   #516
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

DrVad,
Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
да и 3 задних подголовника лишними не будут.
100% прав...
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 15:12   #517
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11174 Люкс
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 restart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

Да про подголовники с рейлингами они уже сколько завтраками кормят. Копейки ведь, а не внедрили до сих пор. В плане менеджмента, конечно, ВАЗ хвалить почти не за что.

Уже ведь даже в новостях в инете писали, мол, Г-образные подголовники вот-вот пойдут в серию. До сих пор нет. Как появятся - сразу себе поставлю, ибо это безопасность.
restart вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 15:33   #518
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

Цитата:
если у меня будут деньги на гетс в комплектации калины-не возьму гетс,лучше фабию,а у гетса соотнош цена/качво плохое
нус-нус, у фабии разве лучше???

по теме - если есть бабло на гетз, то выбор мне кажется очевиден
__________________
day177 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 20:31   #519
Постоялец
 
Аватар для Eddy_1
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194-16
Сообщений: 302
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Eddy_1 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
нус-нус, у фабии разве лучше???

по теме - если есть бабло на гетз, то выбор мне кажется очевиден
ФАБИЯ! :wink: Кузов и ЛКП - не самые лучшие места у Гетца. Для большого города нормально, а вот для всяких промзон, областных дорог и т.п. это проблема.
__________________
Управляй мечтой ;)
Eddy_1 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 13:15   #520
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 K.S.A.VoRoN не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina 1.4 vs Getz 1.4

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
ФАБИЯ! :wink: Кузов и ЛКП - не самые лучшие места у Гетца. Для большого города нормально, а вот для всяких промзон, областных дорог и т.п. это проблема.
Полтора года эксплуатирую Getz пробег 50000 км, третья часть из которых пробег по просёлочным дорогам и я не сказал бы что это как то сильно отразилось на Кузове и ЛКП.
K.S.A.VoRoN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.