Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 21:29   #31
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
Купил новый CARCAM F900lite
Правильно сделали.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поможем, чем сможем 8 920 903 64 19
______________________________________________
Стекло в дождинках,
словно в каплях пота...
Один чудак
сказал про шоферов:
«Им - что?!
У них
сидячая работа!»
koljanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 00:03   #32
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
Купил новый CARCAM F900lite, с пересылкой по почте обошёлся около 3,5 т.р.,
"старый" буду пытаться восстанавливать самостоятельно. Если неисправность (по питанию) устраню, то обязательно отпишусь.
Так и не нашлись ремонтники?
Слышала где-то что люди обращаются к мастерам по ремонту сотовых, могу поискать пару ссылок, также есть сервисный центр, который указан в гарантийнике на мой регистратор (у меня vico), могу дать ссылку куда народ носил на ремонт (читала на форумах), еще может поищу ссылочку на мастера, который ремонтирует (тоже где-то встречала объявления о ремонте)... актуально еще?
Еще есть любопытная статейка о типичных неисправностях (кстати сайт владимирского магазина, это ниразу не реклама, свой покупала не там), может ларчик просто открывается:
http://avtovideo33.ru/index.php/read/problema.html

Просто обидно как-то, штуковина не за 5 копеек сломалась, и неужели никто не может отремонтировать?(
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 18:15   #33
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
veron33
Спасибо за внимание и сочуствие. Я много лет занимаюсь "электричеством", практически всё "ремонтирую" самостоятельно. Проблема: нет опыта в разборке подобных девайсов, нет возможности найти принципиальную схему. По ошибке в штатный разъём mini USB подал напряжение для зарядки АКБ 5 В, но с другой распиновкой (1 pin -, 2 +) а надо было бы ещё на 4 pin дополнительно подать +5 В, привык к советским ГОСТам, зарядник взял от навигатора, а распайка самого разъёма оказалась другой. Век живи, век учись...
__________________
С уважением, дед Анатолий
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2013, 18:36   #34
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: видеорегистратор

anatoliy563, да, могу только посочувствовать, а про распиновку я как раз и узнала по ссылке которую выше давала, тоже сделала для себя "зарубочку" что с миниusb не все так просто и что родную зарядку лучше не ломать)
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 15:27   #35
Владимирская ячейка
 
Аватар для ivanet
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Муром
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 248
Изображений: 7
Вес репутации: 39 ivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: видеорегистратор

Внимание!!!
Кто пользуется видеорегистраторами со съемными аккумуляторами. Проверьте состояние аккумулятора!
Я у себя случайно заметил, что в моем регистраторе DOD-500LHD ВЗДУЛСЯ акк-р. Пользуюсь им практически каждый день вот уже 16 месяцев, и зимой и летом.
Почему вздуваются аккумуляторы:

-Заводской брак; (не мой случай, т.к. брак выявляется в самом начале эксплуатации)
-Акк-р произведен с нарушением технологических норм; (возможно, это ведь China)
-Акк-р подвергали длительным разрядам до нуля; (не мой случай, т.к. он постоянно подзаряжался, дата не сбивалась)
-Использовался в непригодных температурных условиях, подвергался частым перепадам температур; (одна из основных причин, хотя в сильные морозы я его снимал домой, в инструкции написано от -10 до +60)
-Акк-р эксплуатировался в условиях повышенной влажности; (не подходит, т.к. в машине нет большой влажности)
-Батарейка подверглась физическому воздействию: падения, удары; (было дело, несколько раз он у меня падал на панель)
-Схема зарядки аккумулятора была не верной; (возможно, но проверить сложно)
-Аккумулятор исчерпал свой ресурс за давностью лет; (1,5 года - это не срок)
-Короткое замыкание контактов и пр. (этого не было, т.к. крышка все время закрыта)

Вывод: чтобы избежать выхода из строя акк-ра (а возможно и всего регистратора, т.к. вздутие может привести к разгерметизации корпуса или даже к возгоранию) нужно периодически проверять состояние акк-ра в регистраторе и уберегать его от критических температур и физических ударов.

Для интереса провел эксперимент: включил регик автономно и замерил напряжение на контактах акк-ра, через ~3 мин в режиме записи он благополучно выключился. При этом в режиме ХХ: U=3.93V; в режиме записи быстро понижается до U=3.3V и выключается. Во время зарядки U=3.95V.
Вообщем он уже дохлый. Всё, я уехал за новым аккумулятором...
Миниатюры
SAM_5767.jpg   SAM_5769.jpg   SAM_5772.jpg  

SAM_5774.jpg   SAM_5775.jpg  
ivanet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 11:53   #36
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Strannik113
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: г.Кстово(52) - Ковров(33)
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016 трос
Сообщений: 2,472
Записей в дневнике: 13
Изображений: 8
Вес репутации: 1679 Strannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Вот наконец то и мой отчетик об использовании китайского видеорегистратора DV700:
Ранее стояло панорамное зеркало, которое давало намного больше искажения чем это. Блики сзади идущего транспорта тоже мешать стали меньше с DV700. ВР подключен на кнопку плафона по ссылке из этой темы. Несколько раз забывал его выключить, так он самостоятельно выключается согласно настроек, на акк не повлиял. Вот примеры его съемки (качесто на ютубе заметно хуже оригинала):
DV700 день
DV700 ночь
DV700 день на гуглдиске
DV700 ночь на гуглдиске
Брал его здесь Кит магаз
__________________

Кто ходит, тот всегда найдет
Strannik113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 13:28   #37
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

хочу датакам джи 5 сити про купить , дорогой правда зараза , но снимает агонь
Вот: http://datakam.ru .

Последний раз редактировалось Dyusha; 30.05.2014 в 13:41..
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 14:01   #38
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Всем приветик.
У меня вот такой, рекомендую...очень понравился)))
Есть всё, что необходимо и по цене нормально ;0)

http://tula.onlinetrade.ru/catalogue...ce_breadcrumbs
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 13:19   #39
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

http://videoregforum.ru
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 13:22   #40
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор

TARAS 002, Лёш, интересная ссыль, спс!
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.