Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2015, 07:21   #61
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от VIT-333 Посмотреть сообщение
Клипсы там точно есть, когда делал шумку дверей-видел.
наклипсах молдинги как на шеви , я про нахлобучки на крыльях
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2015, 17:20   #62
Северо-западная группировка
 
Аватар для might
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 55
Вес репутации: 10 might станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скоро
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
оправдывает это себя?
Еще как!!! Это канечно мое имхо, но кросс выглядит очень зачетно за счет обвеса, а ни как мыльница просто универсал
__________________
ларгус фургон (рабочий) + калина кросс (своя)

"Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время."
might вне форума   Вверх
Старый 27.07.2015, 17:48   #63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 66
Вес репутации: 10 скутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себяскутер 142 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Присоединяюсь, с обвесом выглядит гораздо лучше
скутер 142 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2015, 18:18   #64
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от скутер 142 Посмотреть сообщение
с обвесом выглядит гораздо лучше
Так-то оно так, но на мой взгляд декоративные накладки на нижних частях бамперов удлинили кузов на пару см по сравнению с прежней Калиной чем съели углы въезда-съезда, которые были бы больше, если бы нижним частям бамперов придали отрицательные, кроссоверские углы. Т.Е. эффект от поднятия подвески и увеличения колес мог быть большим.
__________________
ММГ вне форума   Вверх
Старый 27.07.2015, 19:48   #65
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 13 casper1972 находится на правильном путиcasper1972 находится на правильном пути
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от might Посмотреть сообщение
Еще как!!! Это канечно мое имхо, но кросс выглядит очень зачетно за счет обвеса, а ни как мыльница просто универсал
вы её только из-за обвеса купили? ну и ну!!!
casper1972 вне форума   Вверх
Старый 27.07.2015, 21:03   #66
Новичок
 
Аватар для Parus
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Kross
Сообщений: 26
Вес репутации: 9 Parus не успел проявить себя
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
вы её только из-за обвеса купили? ну и ну!!!
Не хочу никого обидеть, но я обратил внимание на Калину, только после появления обвеса. До этого даже не рассматривал этот а/м. На мой взгляд, у машины появился "характер" и "индивидуальность".
Parus вне форума   Вверх
Старый 27.07.2015, 23:48   #67
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
вы её только из-за обвеса купили? ну и ну!!!
Весьма странный вопрос. Нет, не только из-за обвеса. И из-за всего остального, что делает крос "личностью" (если мы говорим о внешнем виде), а не оставляет очередным серым неприглядным гав... эээ... автомобилем как остальные калины.

А вы его не купили из-за обвеса?
Gustas вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 00:30   #68
Интересующийся
 
Аватар для VIT-333
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Вес репутации: 19 VIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущееVIT-333 имеет блестящее будущее
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
вы её только из-за обвеса купили? ну и ну!!!
Конечно,а так бы к2 "люкс" взял бы.
VIT-333 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 02:31   #69
Северо-западная группировка
 
Аватар для might
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 55
Вес репутации: 10 might станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скороmight станет известным достаточно скоро
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
я обратил внимание на Калину, только после появления обвеса. До этого даже не рассматривал этот а/м. На мой взгляд, у машины появился "характер" и "индивидуальность".
Согласен на 1000% с данным высказыванием. Плюс от себя добавлю: когда я первый раз пришел в салон, кроссов на тест драйв не было и я покатался на люксе. Подвеска меня не впечатлила прям скажем. А потом сел в кросс и совсем другое дело - ехать на кроссе гораздо комфортней. Правда не только за счет колес и подвески, но и за счет сидений. Когда кросс брал такие сидения были только в них
__________________
ларгус фургон (рабочий) + калина кросс (своя)

"Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время."
might вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 06:20   #70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 13 casper1972 находится на правильном путиcasper1972 находится на правильном пути
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Цитата:
Сообщение от Gustas Посмотреть сообщение
Весьма странный вопрос. Нет, не только из-за обвеса. И из-за всего остального, что делает крос "личностью" (если мы говорим о внешнем виде), а не оставляет очередным серым неприглядным гав... эээ... автомобилем как остальные калины.

А вы его не купили из-за обвеса?
я пока только думаю свою калину хэтч 2011 года поменять на кросс. но мотивом выступает увеличенный дорожный просвет+улучшенная ходовка+ наличие климатконтроля в первую очередь. купил участок а дорога к нему грунтовая. хотел брать ниву шеви но в последний момент отказался. посчитал что в грязь все-равно туда не лезу а по кочкам и кросса хватит. пласткивые "рюшечки" для меня второстепенны

Последний раз редактировалось casper1972; 28.07.2015 в 08:00..
casper1972 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.