Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 15:37   #21
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
такие???? как ёжики?
Мы именно такие,Сань.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
чессссстна)))))
Не верю!!!)))
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 16:13   #22
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
...а чего Туч-ма на фотках нету-ма? Было я тама.... чессссстна)))))
Туч-ма. я еще совсем мало фоток разобрала. будут ещё.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
Вот теперь я начинаю кусать локти....
погоди, это я даже до музея с самолетиками не добралась и до вечера, а там ещё и свадьба)
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 17:07   #23
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
...
погоди, это я даже до музея с самолетиками не добралась и до вечера, а там ещё и свадьба)
Да не обидятся ульяновцы, но фиг с ними с самолетами. Ты про свадьбу давай по подробнее.))
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 17:59   #24
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

про свадьбу.
сидим мы вечером вместо ужина шашлыки едим, болтаем и всячески отдыхаем.



речь зашла как-то опять про то, что после каждого капри кто-то куда-то переезжает. а в этот раз вроде никто и никуда.

ну а дальше всё просто - холостая из всех присутствующих девушек была только я, женихом Женьку взяли из Воронежа. как-то это все так быстро решилось что мы с Женькой даже опомниться не успели, а у нас уже кольца, благословили нас. хотели ещё из флагов мне белое платье быстренько сварганить, но решили не заморачиваться ) обменялись кольцами, крикнули Горько и всё.







__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 19:03   #25
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23235 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
нету-ма? Было я тама.... чессссстна)))))
видать прятался хорошо )))))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 19:12   #26
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Женька из Воронежа ауууу, ждем комментария! и про ответственность не забудь!
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 19:18   #27
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

buuu, Ань, чот я даже как-то верю. Честна.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 20:54   #28
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Цитата:
Сообщение от garantyrns Посмотреть сообщение
Ань, чот я даже как-то верю.
кому?

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Эчемин Посмотреть сообщение
Женька из Воронежа ауууу, ждем комментария! и про ответственность не забудь!
вы смотрите мне мужа не распугайте.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 21:25   #29
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
кому?...
Дык, тебе!))

Цитата:
...вы смотрите мне мужа не распугайте.
Лан, не бууум.)
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2013, 23:33   #30
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри в Ульяновске 1-4 мая

2 мая. вечер-ночь.
2 мая у Вани нашего Музобоза ДР и поэтому он захотел покататься на машинке)
и после того как Виш покатал всех детишек, таки провез Ваню на болиде


некоторые в это время пили пенное


а потом стреляли по баночкам


ну а потом собственно мы отмечали ванин ДР
провозгласили его принцем ) вручили медаль






Мы с Женей ДГО ещё сгоняли на Волгу закат пофотографировать

конечно, мы не такие смелые как некоторые из Оренбурга, Воронежа и Курска и купаться не решились, но и просто постоять у воды было хорошо)



Потом был объявлен город, выигравший конкурс презентаций. Пермяки выбраны лучшими. Дальше был шикарный салют.
а потом и танцы от тех же пермяков )


3 мая. утро-день
как известно "утро добрым не бывает". но мы все же встали в 7 утрам и после завтрака были готовы к экскурсии)

первым делом посетили музей гражданской авиации, там было много самолетиков. мне было очень интересно, потому что я самолет так близко то и не видела ни разу.












А дальше мы поехали на экскурсию по городу, гуляли по центру, слушали подробности про город и фотографировались с достопримечательностями.




Вы не подумайте, тут я прилегла на Женю только чтобы птичку видно было ))


после того как наша группа сделала дневную выручку продавщице мороженного, мы продолжили экскурсию




вернулись на базу немножко уставшие, но в целом довольные.

3 мая. Вечер. Ночь.
после обеда вернулись на самое злачное место) неожиданно появился наш пивомобиль


Санечка deadlord нашел мясо


но появился Вовка Лис и Дима юкон из Оренбурга и опечалили нас своим отъездом. тут то я первый раз подумала о том, как мне будет тяжело расставаться со всеми и уезжать домой...


а потом была свадьба)))

в сумерках мы снова выбрались к Волге.






когда все уехали на покатушки, мы остались на базе... и ещё долго болтали, веселились и играли в крокодила. Хитом вечера было слово "новостройка" в исполнении Вани Музобоза, которое мы отгадали как "дом с глазами" )




4 мая. утро...
проснулась я рано рано и пошла искать свою любимую кружку, с которой не расставалась там. нашла. попрощалась с пермяками... погрузила вещи в машину к Саше N-18... и пока они с Вовой vovk дособирались в дорогу, я обнималась со всеми, цаловалась и снова обнималась. и ещё долго никак не могла уехать... самое грустное время. понимаешь что эти незабываемые дни закончились и следующего такого заряда позитива ждать ещё год...

ну и вместо послесловия.
хочу сказать спасибо в первую очередь Натальке, Тучу, Серёже с дочками (который нас встречал), Мише (который следил чтоб мы не потерялись во время экскурсии) и всем-всем ребятам и девчонкам из Ульяновска, которые настолько все продумали и учли, что просто диву даешься!!! Такую планку будет тяжело перепрыгнуть следующим организаторам!

Также большое спасибо за подарки Саратову во главе с Ильей Da Vinchi (просто супер), пермякам за магниты (умники какие, что приготовили магниты специально для капри), Валере miraslav за конфетки, Жене Pulsar за тюбетейку и чак-чак, Сашке alexz за кепку, отдельное Жене DGO 222 за тарелки с Машей и всем-всем за магниты и другие подарки.
Я могу еще долго продолжать, но вы уже итак читать устали.

Спасибо всем, кто участвовал в этом мероприятии. Такое не забывается.
Капри-73 было
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©

Последний раз редактировалось buuu; 07.05.2013 в 22:20..
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.