Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 21:08   #31
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 15 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Я уже не вспомню когда (последний месяц как один день промчался), примерно в восемь утра на труда, недалеко от зоопарка белый вроде хетч... Номер толком не разглядела, с 885 что ли... Водитель активно что-то ковырял в телефоне, а я отчаянно пыталась втиснуться перед ним (фиг перестроишься в это время). В общем, когда перестроилась. потеряла его из виду)))) Бип)))
Примерно с неделю назад.
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2014, 19:34   #32
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

что то с непогодой активизировались одноклубники, за два дня двоих спалил)): вчера в 7:20 по дороге на работу из Чурилова догнал хетч к 706нк, рядом где то поселился? сегодня на перекрестке 3 интернационала/пятилетки поворачивал за седаном а 443 во; на дороге сигналить не стал, во избежании недопонимания, бип-бип)))
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2014, 21:29   #33
Челябинская ячейка
 
Аватар для Евгений74
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Златоуст, Челябинская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111730
Сообщений: 304
Вес репутации: 14 Евгений74 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений74 с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Во вторник или среду, точно не помню ))), в Златоусте на пр. Мира видел в 17 ч-10 мин хетч цвета изабелла номер 031 с наклейкой на заднем стекле. Би-бип!
__________________
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 19:08   #34
Челябинская ячейка
 
Аватар для Mиxa
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 144
Вес репутации: 12 Mиxa не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

maratt, в 7:20 по дороге на работу из Чурилова догнал хетч к 706нк, рядом где то поселился? ,

это я. "яблочник" теперь. с наклейкой давненько катаюсь))) бип!
Mиxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 06:37   #35
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Mиxa Посмотреть сообщение
maratt, в 7:20 по дороге на работу из Чурилова догнал хетч к 706нк, рядом где то поселился? ,

это я. "яблочник" теперь. с наклейкой давненько катаюсь))) бип!
ооо сосед)) по какому адресу? я в 5 доме, 3 подьезд
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 07:00   #36
Челябинская ячейка
 
Аватар для Nineteenth
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Копейск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 561
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2365 Nineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nineteenth с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Вчера около 8 вечера в Чурилово, на 2 эльтонской бежевый седан с наклейкой!
Mиxa, похоже опять ты)))
__________________
Nineteenth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 18:23   #37
Челябинская ячейка
 
Аватар для Mиxa
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 144
Вес репутации: 12 Mиxa не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

maratt, дом№1. Второй подъезд.

Nineteenth, Походу я ехал. Судя по времени))
Саня, а ты чего в наших краях?
Mиxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 18:50   #38
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Mиxa Посмотреть сообщение
maratt, дом№1. Второй подъезд.
ну все, снег с площадки сойдет, будем организовывать встречи клуба с мяском и пивасиком))))

сегодня в 16:10, во дворе дома 17 по ул, Труда, был замечен белый универсал 711 с наклеечкой на заднем стекле, бип-бип)
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2014, 04:13   #39
Челябинская ячейка
 
Аватар для Nineteenth
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Копейск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 561
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2365 Nineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nineteenth с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Mиxa, да я колеса ездил смотреть! Блин, теперь и не посигналишь - не поймут!
__________________
Nineteenth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 16:19   #40
Челябинская ячейка
 
Аватар для BID_74
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 BID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком света
Re: Кого я сегодня видел?-2

Сегодня около 14.00 на лакокраске в сторону центра видел серебристый хетч, номер точно не помню. Сигналить не стал, был на ситроене
__________________
BID_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.