Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Республика Коми

Республика Коми Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Сыктывкаре и Республике Коми.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 18:31   #41
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Прохождение ТО в Сыктывкаре

СЫКТЫВКАР,в таких вариантах надо тупо судиться...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 14:46   #42
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 InFly2009 не успел проявить себя
Ответ: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Да ты прав



_________________
Подскажите что такое аппаратная косметология на портале читал про нее
InFly2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 21:21   #43
Коми ячейка
 
Аватар для Димитрий21
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Коми г. Сыктывкар
Возраст: 48
Сообщений: 95
Вес репутации: 15 Димитрий21 не успел проявить себя
Ответ: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Проходил в Автотрейде, обошлось 1750 р. (без расходников), в ремзоне разрешено присутствовать, сделали не все, но большинство, из того что должны, в августе было замечено провалы педали тормоза, продемонстрировать гарантийщику не смог (как назло похолодало, а дефект только при жаре проявлялся), но думаю на ТО - 2 дожму (про предписание №22 ВАЗа об обязательной замене тогда не знал)
__________________

Как это сложно - иметь миллион!
Димитрий21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 22:18   #44
Коми ячейка
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г.Вуктыл
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111730
Сообщений: 50
Вес репутации: 14 vic.efimov не успел проявить себя
Re: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Проходил ТО-1 в Автотрейде 26.12.10г.Записался предварительно-отмахал 500 вёрст-приняли как записано.Провели всё по регламенту-за 2 часа.В ремзоне находится можно.Цена 2700+моё масло,фильтр и прокладка под клапанную крышку-всего 4100.Купил Калину у них 8 декабря.сейчас пробег 4000.
vic.efimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 22:23   #45
Коми ячейка
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г.Вуктыл
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111730
Сообщений: 50
Вес репутации: 14 vic.efimov не успел проявить себя
Re: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Ставил в Автотрейде Автосигнализацию и музыку-делали целый день-но без вопросов-записался на какое время так и приняли.Цена-сигнализация Аллигатор с автозапуском-7000-установка около 3000-музыка своя-динамики Кенвуд 1200 пара-антенна Бош 750 и их установка-всё вместе около 17000.
__________________
калинушник
vic.efimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 19:05   #46
Коми ячейка
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Сыктывкар
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Pystin не успел проявить себя
Re: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Покупал Калину в Эффекте (дешевле по сравнению с другими салонами), но на обслуживание езжу в Автотрейд. по гарантии поменяли вакуумный усилитель тормозная жидкость уходила в него. Сделали быстро. сейчас по гарантии будут обломанный провод к какому то датчику паять. Диагност сказал что на морозе скорее всего его и обломало.
Одно плохо: звонишь с поломкой мастеру, а он записывает тебя на ремонт на следующую неделю. я неделю каждое утро доливал тормозуху в систему пока ждал своего времени. Хотя при звонке туда мне мастер прямо сказал что машина к эксплуатации запрещена. а записал один хрен на следующую неделю.
Pystin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 23:37   #47
Новичок
 
Аватар для АР}{АНГЕЛ_11reg
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА КАЛИНА
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 АР}{АНГЕЛ_11reg находится на правильном путиАР}{АНГЕЛ_11reg находится на правильном пути
Re: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Скоро, совсем скоро ТО 2 . Осталось тысячи четыре , значит можно звонить записываться . Как раз когда очередь подойдёт наезжу )))
__________________
ХАО, Я ВСЁ СКАЗАЛ !!!
АР}{АНГЕЛ_11reg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 22:39   #48
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Вес репутации: 487 olegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Прошел ТО-1 в Сыктывкар-Ладе. Масло свое Лукойл синтетика, фильтр взял у них Невский за 150р. Стоимость работ 2430р. Что было сделано. Заменили масло, сделали сход-развал (ничего не трогали, все было в норме), проверили что-то прибором (видимо ошибки ЭБУ). У меня машина попадает под отзыв по топливной трубке. Так инженер по гарантии долго отпирался (врал), что машина не попадает под отзыв. Я позвонил на горячую линию, сказали что попадает. Тогда инженер сказал, что гофр, которые нужно ставить у него нет и ставить он ничего не будет. Так и уехал. Вот такой сервис.
__________________
olegpim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 16:44   #49
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 14 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Цитата:
Сообщение от olegpim Посмотреть сообщение
машина попадает под отзыв...Я позвонил на горячую линию, сказали что попадает
А Вы звонили заранее зная что проблема с трубкой, или по ВИНу просто все действующие отзывные узнали?
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 10:23   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Вес репутации: 487 olegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegpim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ТО в Сыктывкаре

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
А Вы звонили заранее зная что проблема с трубкой, или по ВИНу просто все действующие отзывные узнали?
Узнал про отзыв еще в апреле-мае на сайте АвтоВаза. Ждал, думал дилер письмо пришлет. Не прислал. Ну я и решил совместить с ТО-1. Приехал. Инженер по гарантии тупо не хотел ничего делать. Придумывал отмазки, типа не подходит под отзыв. Я позвонил на горячую линию Ваза. Они попросили назвать код для запчастей (в гарталоне). Сказали, что моя машина подходит. Тут инженер сказал, что трубок у него нет. И он может поставить какую-нибудь трубку, чтобы я его больше не тревожил. На что я не согласился. Вот такой гарантийный сервис в Сыктывкар-Ладе. Не знаю как в Автотрейде. Кто-нибудь обращался?
__________________
olegpim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.