Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 20:50   #331
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
но ругать паулюса точно не буду
а я буду...написал о своей проблеме паулюсу в личку, ответа не дождался...
в итоге хлопцы прошивальщики залили прошивку своего производства, разницы в езде я не заметил, однако проблема решена..еще радует то, что они не отморозились, а занимались моим авто до конца, предварительно проверив авто на наличие косяков не связанных с прошивкой, да так и не нашли...
отсюда вывод - никому более не советую прошиваться паулюсом...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 22:46   #332
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
никому более не советую прошиваться
Вот это брат,точнее будет!!!!

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
толи мне нормальный бенз залили
Так а я о чем? Нормальный бенз всегда в баке!!!! Вот и глянем чего чиповка против КАМЫ скажет

Последний раз редактировалось sevancho; 16.07.2009 в 13:31..
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 13:36   #333
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение никому более не советую прошиваться Вот это брат,точнее будет!!!!
угу.. сами только клянчили у ребят прошить Психа на халявку... шо то не сходится как-то опять...

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Нормальный бенз всегда в баке!!!!
ето у вас там на большой земле может быть и любой бензин в баке может быть нормальным... а у нас как зальют какой-нить дряни.. потом ездиешь плюешься..

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Вот и глянем чего чиповка против КАМЫ скажет
не забудь!!! главное ето твой СТОК, против чиповок!!!! (а сток подразумевает железные колеса на колпаках, отсутствие магнитофона и прочих радостей цивилизации!!!)
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 13:59   #334
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
не забудь!!! главное ето твой СТОК, против чиповок!!!! (а сток подразумевает железные колеса на колпаках, отсутствие магнитофона и прочих радостей цивилизации!!!)
Ну ты меня и в рамки ставиш. Мне теперь че всю машину разобрать? Пошел разбирать. Сигналку тоже снять?
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 14:19   #335
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
сами только клянчили у ребят прошить Психа на халявку... шо то не сходится как-то опять...
проблема то появилась через месяца два
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 16:01   #336
Забанен
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Неа́поль Ски́фский
Возраст: 83
Автомобиль: 11194
Сообщений: 24
Вес репутации: 0 КрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скороКрыманЧо станет известным достаточно скоро
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Давненько меня тут небыло. Был на дальняке. Шото я не встегнулся чего с прошивами нетого? Вроде как ездят все.
КрыманЧо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 19:09   #337
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Ну ты меня и в рамки ставиш. Мне теперь че всю машину разобрать?
дык ты ж сам кричал, что сток рулит, и ничего!!! СОВЕРШЕННО НИЧЕГО добавлять в калину не нужно!!!

сигналку можешь не снимать.. она мне пригодится.. приезжай как есть.. в крыму на месте все разберем...

Made in Simf,

я так понял, что Тиссен тебя заразил "протестантство" ???
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 17:58   #338
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

sevancho,поздравляю с приобретением тормозов, сам в свое время продал сабвуфер чтоб тормоза поменять только у меня не пеленга а брембо макс. кстати почем скобы на 14"? год назад 200 гр пара, сейчас 350 гр. Скоро в коробку полезу завтра приходит мой 18-й ряд на паре 3,9 ну а там заодно замена сцепы на валео и облегчение маховика но не фанатично. по задним дисковым я чето подзастрял по мелочевкам а так уже и супорта лукас от гольф GTI 38 мм имеются, и колодки, и планшайбы вырезал, и диски брембо а дальше все никак. ну может до ялта ралли до делаю там и встретимся. кстати по поводу серпантина, я одно время через ай- петри каждый день на работу ездил в течении 2-х недель, и до этого и после регулярно, такшо попой каждый камешек знаю и очередность поворотов и места возможнух обгонов. тяжело вообщем будет тому кто зацепится.

Последний раз редактировалось alekspioner; 18.07.2009 в 18:20..
alekspioner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 12:05   #339
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг крымских "Калин"

Made in Simf, а в чем проблема-то была? (что не так с прошивкой)?
Doors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:33   #340
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alekspioner Посмотреть сообщение
кстати почем скобы на 14"? год назад 200 гр пара, сейчас 350 гр
мне за 240 прислали.. новые..

Цитата:
Сообщение от Doors Посмотреть сообщение
а в чем проблема-то была? (что не так с прошивкой)?
Леха жаловался, что если при 40 км/ч ехать на 4, а потом придавить тапку, то начинается детонация (пальцы стучать).. детонация у меня действительно присутствует, но пальцы нифига не стучат...
короче, на сколько я понял, ето был частный случай.. оешение он вроде с хлопцами-прошивальщиками нашел.. как срок наказания истечет - он сам ответит.. отакои..

ПС. у меня проблем с прошивкой вроде нет.. тьфу-тьфу-тьфу.. я доволен..

пс2 перенес конец ветки во флууууд..
__________________
Сымаю кино..



Последний раз редактировалось sevancho; 27.07.2009 в 14:47..
sevancho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.