Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 09:56   #111
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей20007
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 15 Андрей20007 не успел проявить себя
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Вопрос касательно стоек -50 (перед-зад), не смог найти толковых отзывов по ним, интересует сравнение с плазой спорт -50. Что можете сказать?
__________________
Читаем бложег http://www.lkforum.ru/blog.php?u=30354
Андрей20007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 11:31   #112
Технический специалист
 
Аватар для Autoproduct
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 Autoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущее
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Цитата:
Сообщение от Андрей20007 Посмотреть сообщение
Вопрос касательно стоек -50 (перед-зад), не смог найти толковых отзывов по ним, интересует сравнение с плазой спорт -50. Что можете сказать?
Нашим словам здесь не все доверяют, поэтому скинул несколько ссылок в ЛС.

Кстати если хотите добиться полного ощущения комфорта и управляемости, советуем брать пружины и установочный комплект у нас. Просто были случаи возврата из-за солянки, после установки наших комплектующих клиент остался доволен.
__________________
https://autoproduct.biz/
Autoproduct вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 12:10   #113
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Autoproduct, и мне тоже можно несколько ссылок в ЛС с отзывами по стойкам Кроссс, да и вообще с отзывами по вашим стойкам. Спасибо
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 20:04   #114
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Autoproduct, Да ладно! Что вы здесь устраиваете. Если вы имеете ввиду меня, то вам не стоит уходить в личку. Это ваша ветка- пишите что хотите. Я ушел
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 20:53   #115
Курская ячейка
 
Аватар для whistle
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 173 Трюфель
Сообщений: 837
Вес репутации: 85 whistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Autoproduct, В каком случае неисправный товар признается гарантийным случаем? Как происходит замена? Сразу же в магазине(рынке итд) или с кучей головняка типа проверки качества товара и прочее. Вообщем про условия гарантии по подробнее. То что она 2 года я уже и так понял.
__________________

ГБО tamona tgstream pm
whistle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 21:01   #116
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Тоже интересен вопрос. Купил, допустим, стойки у вашего дилера в Тольятти, прислали транспортной компанией. Через пол-года одна потекла. Какие дальнейшие мои и ваши действия?
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2015, 09:10   #117
Технический специалист
 
Аватар для Autoproduct
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 Autoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущееAutoproduct имеет блестящее будущее
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
Autoproduct, В каком случае неисправный товар признается гарантийным случаем? Как происходит замена? Сразу же в магазине(рынке итд) или с кучей головняка типа проверки качества товара и прочее. Вообщем про условия гарантии по подробнее. То что она 2 года я уже и так понял.
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Тоже интересен вопрос. Купил, допустим, стойки у вашего дилера в Тольятти, прислали транспортной компанией. Через пол-года одна потекла. Какие дальнейшие мои и ваши действия?
Порядок действий:
1.Связаться с нами напрямую и озвучить проблему. Нам потребуется 1-2 дня на принятие решения. Рекомендуется присылать фото
2.Замена продукции у дилера на аналогичную.
__________________
https://autoproduct.biz/
Autoproduct вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 15:56   #118
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 Нурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущее
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Добрый день! Калина спорт, хочу усилить кузов, так вот пару вопросов:
1- растяжка передних стоек с дополнительной опорой для двигателя - выбираю между техномастер и авто продукт, больше склоняюсь, т.к. Она на 3 гайках в отличие 2 на техномастере, плюс сама распорка кажется толще, что тоже плюс, я думаю
2- растяжка на задние опоры, так называемый телевизор, тоже пока склоняюсь к автопродукту, т.к. Она имеет крестообразную конструкцию, что по идее должно давать больше жесткости.
В общем, прошу помочь мне определиться)
Нурав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 17:03   #119
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Нурав, я за кучей ответов вопрос еле разглядел
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 00:45   #120
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 Нурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущееНурав имеет блестящее будущее
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Нурав, я за кучей ответов вопрос еле разглядел
Ну это я так, чисто теоретически предположил) хотелось бы узнать мнение знатоков, тех, кто в реальности ими пользовался
Нурав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.