Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 18:47   #131
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Купил сегодня поперечины: автобагажник усиленный "Мамонт" 120 см. На вид вроде не хуже, может даже и лучше тех, что на авторынке предлагали за 2500-3300 (за этот отдал 1580р.). Пока не ставил. И еще прикупил для крепления груза 2 троса с храповым механизмом по 200 р.каждый

Последний раз редактировалось я пришел; 28.11.2018 в 19:56..
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 22:08   #132
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Вес репутации: 11 Dmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от Emercom-m4 Посмотреть сообщение
Уже поставил:
1. Сетка в решётку
2. РКИ-19
3. Уплотнил уплотнители окон
4. Вибро-тепло-звуко изоляция дверей, потолка,капота,5 двери. В планах пол,арки.
5. Ручка от Весты, гораздо удобнее рычаг стал, нашёл за 600р. Не кожу.
6. Очёчник
...
Добавлено через 3 минуты
Установил ещё аэродинамические щитки перед передними колёсами...
1-3 аналогично
4 эффект есть? сколько денег обошлось?
6 - где взять?
Аэродинамические щитки - какой эффект есть? меньше забрызгивает? меньше шума?
Dmitry_J вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 22:50   #133
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от Emercom-m4 Посмотреть сообщение
3. Уплотнил уплотнители окон
Уплотнял чем? Трубкой? Можешь поподробнее?
А то я все никак не сделаю, не разобрался толком.
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 19:46   #134
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Вес репутации: 11 Dmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Уплотнял чем? Трубкой? Можешь поподробнее?
А то я все никак не сделаю, не разобрался толком.
Я - трубкой для омывателя. Запихал в уплотнитель изнутри, со стороны салона. Сам уплотнитель не снимал, а трубку не везде получилось засунуть без разрезания на части. Дребезга стекол меньше стало - факт.
Dmitry_J вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 20:57   #135
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

да у меня и нет дребезга. А вот улицу слышно...
А сам уплотнитель не вынимал из рамки окна... Так вроде удобнее должно быть, я на видео видел )
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 21:41   #136
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,302
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от Dmitry_J Посмотреть сообщение
трубкой для омывателя
Штатной или мягким силиконом?
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 23:12   #137
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Вес репутации: 11 Dmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Штатной или мягким силиконом?
На авторынке купил несколько метров, штатная или нет не знаю. В меру мягкая.
Dmitry_J вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2018, 12:26   #138
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 77
Вес репутации: 178 СергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

кто будет что-то возить на багажнике советую купить в Резинотехнике с килограмм резинового шнура белого 8-10 мм в сечении (это рублей 150-200) и наделать из него колец разных от 1 до 2 метров в диаметре... Крепить груз такими кольцами к багажнику можно и поперек и наискосок, цепляя за выступающие части поперечин багажника одно удовольствие... А то я сдуру наплел косичек по метру с железными крючками на концах ...а из остатка сделал пару таких колец - теперь тока ими и пользуюсь... Как хочешь можно натянуть и перехлестов груза сделать 2-3 из одного кольца...
Миниатюры
шнур.jpg  
СергейПермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 16:33   #139
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Заказал себе в Калину вот такое зеркало с видеорегистратором и камерой заднего вида: https://ru.aliexpress.com/item/Hot-N...748c756a8cd240. Камеру заднего вида пока ставить не буду (по крайней мере зимой, а может и вообще не буду - не охота дырки сверлить. Хотел заказать без нее, но с Российской доставкой было только в такой комплектации). Может кого заинтересует
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:43   #140
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: УР
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Вес репутации: 195 Topmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
... Камеру заднего вида пока ставить не буду (по крайней мере зимой, а может и вообще не буду - не охота дырки сверлить.
А зачем сверлить дырки? Саморезы сами в пластик хорошо идут, а выкрутишь их и не видать. Я приобрел Artway AV-620 ... тоже зеркало и тоже с задней камерой.
Заднюю камеру прикрутил к корпусу доп_тормоза ... "смотрит" через стекло, отлично помогает при парковке задом. Лучше сразу ставьте ... с проводом питания больше мороки (при прокладке), чем с проводом камеры.
Topmo3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.