Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 19:19   #61
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Ksenia, не могу не согласиться с vovk. Если ничего не понимаешь в авто, то развод гарантирован при любом авто. Смотри мою подпись ниже. Именно этот срок Калина от меня просит только горючку и расходники на плановых ТО. И я не одинок в этом.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 19:28   #62
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Ksenia, не могу не согласиться с vovk. Если ничего не понимаешь в авто, то развод гарантирован при любом авто. Смотри мою подпись ниже. Именно этот срок Калина от меня просит только горючку и расходники на плановых ТО. И я не одинок в этом.
Не надо сразу человека в грязь втаптывать... может она ещё и лучше Вас понимает в авто... откуда такие выводы?!! (Кстати она совсем не обязана разбираться в тонкостях автотехники). Просто вазовская рулетка сделала своё дело, Вам повезло (И Вы не одиноки в этом), а ей нет (и она тоже далеко не одинока в этом) только не надо говорить, что "такого не может быть, так как у меня всё нормально" Вы и остальные "не одинокие" это ещё далеко не "ВСЕ".
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 19:45   #63
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Не надо сразу человека в грязь втаптывать... может она ещё и лучше Вас понимает в авто... откуда такие выводы?!!
К Вам в дом пришел незнакомый человек (у ксении всего 3 поста и сразу оскорбления что нарущает правила форума к стати) и говорит вам твоя жена б... Ваша реакция? Какой реакции Вы ждете от форумчан? С ней ИМХО вполне корректно общаются хотя и не заслужила.

Посему считаю что ксения заслужила бан уже на третьем сообщении.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 19:56   #64
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
за 1,5 года эксплуатации этого ведра с гайками могу всем однозначно порекомендовать взять б/у иномарку за те же деньги!все 1,5 года не выезжаю из сервиса официального диллера!вопрос:не умеют ремонтировать или собирать?
Насчет ремонта б/у ино - это какбэ "несколько" дороже... А вообще странно - полтора года не выезжать из сервиса. Может быть сменить авто для вас и необходимо - любить новое будете бОльше, соответственно и заботится лучше со всеми вытекающими...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
К Вам в дом пришел незнакомый человек (у ксении всего 3 поста и сразу оскорбления что нарущает правила форума к стати) и говорит вам твоя жена б...
Имхо, сказано это было о своем экземпляре... Интересно. когда дело дозреет до продажи, какими соловьями будут разливаться?
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 20:28   #65
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
К Вам в дом пришел незнакомый человек (у ксении всего 3 поста и сразу оскорбления что нарущает правила форума к стати) и говорит вам твоя жена б... Ваша реакция? Какой реакции Вы ждете от форумчан? С ней ИМХО вполне корректно общаются хотя и не заслужила.

Посему считаю что ксения заслужила бан уже на третьем сообщении.
Вы на примере своей жены пожалуйста говорите, а то это действительно уже на оскорбление тянет . Она сказала про свою машину, а не про мою или Вашу, высказала своё мнение на этот счёт, и никого не оскорбляла, не надо драматизировать. Вы судите о людях по количеству сообщений?

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Насчет ремонта б/у ино - это какбэ "несколько" дороже... А вообще странно - полтора года не выезжать из сервиса. Может быть сменить авто для вас и необходимо - любить новое будете бОльше, соответственно и заботится лучше со всеми вытекающими...

Добавлено через 2 минуты

Имхо, сказано это было о своем экземпляре... Интересно. когда дело дозреет до продажи, какими соловьями будут разливаться?
Да странного я думаю тут ничего нет, просто она выразилась так, это не значит что машина стояла полтора года на приколе... Хотя мне бы очень интересно было узнать, какие именно поломки были, прямо списком Ксения если можно. А б/у иномарки разные бывают, но в принципе тоже лотерея ещё та конечно, я с Вами согласен.

Не обманешь, не продашь ))
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 20:48   #66
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Вы на примере своей жены пожалуйста говорите, а то это действительно уже на оскорбление тянет . Она сказала про свою машину, а не про мою или Вашу, высказала своё мнение на этот счёт, и никого не оскорбляла, не надо драматизировать. Вы судите о людях по количеству сообщений?
Я привел общий хорошо доходящий пример (что ж вы на себя то сразу примерили? ничего не напоминает? И почему Вы отвечаете за нее? Что она имела в виду знает только она.). Вы в приведенном примере будете разговаривать с подобным клиентом часа полтора или по паре слов поймете кто с вами общается?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет

Последний раз редактировалось mekong; 31.10.2011 в 21:15..
mekong вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 21:47   #67
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

mekong, Я не знаю с кем Вы там будете разговаривать и кто к Вам приходит, если Вы у меня хотите спросить совета по этому поводу, я Вам не советчик. Ещё раз Вам говорю, она написала мнение не про Вашу, а про СВОЮ машину и не на Вашем примере, а на СВОЁМ... и сделала выводы, ничего предосудительного в этом нет.

Давайте поступим так: уж больно не хочется чтобы уважаемые мною на этом форуме люди перегрызлись не из-за чего ... пусть девушка напишет список своих поломок и раскроет свою точку зрения, тогда будет и пища для разговоров, а пока что судить-рядить и обсуждать ровно нечего и советовать некому. ИМХО

Добавлено через 21 минуту
Вот я тут спросить хотел (не знаю где запостить), а никто не может кинуть ссылочкой на статью "ЗА РУЛЁМ" про их тесты чудовильтров, присадок и космических пластин, которые якобы повышают октановое число, уменьшают расход бензина и т.д. и т.п.?! Никто не знает? Очень надо!!! Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Andrю}{a; 31.10.2011 в 21:44..
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 02.11.2011, 02:20   #68
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 105 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Просто вазовская рулетка сделала своё дело,
))) ОООчень удобненько, все собственные огрехи эксплуотации списать на этакого непобедимого злодея под названием "рулетка". Прям страшилка какая то, фильмы ужасов отдыхают...)))
SWWP вне форума   Вверх
Старый 02.11.2011, 07:23   #69
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

SWWP, Практика показывает, что действительно, у одних сразу что-то ломается, а другие только и делают что то да залив бензина)
Кстати с иномарками такое тоже бывает, и с новыми, и со старыми, просто реже. =)
(По этому замечанию есть примеры из жизни Opel'ей, Mersedes'ов и прочих)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2011, 09:11   #70
Завсегдатай
 
Аватар для Krasnov A
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 8 кл.
Сообщений: 403
Вес репутации: 14 Krasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном пути
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
Практика показывает, что действительно, у одних сразу что-то ломается, а другие только и делают что то да залив бензина)
Согласен. Моему универчику 1.5 года пробежал 25 т с лишним. за это время заменил лампу стопа и по гарантии тягу от регулятора темпер на заслонку.
Знакомый за год элподъёмники вкруг, гену, сигнал и если не ошибаюсь шаровую. В конце концов ударили в задок сильно, взял страховку и продал её родимую, но не изменил ВАЗу и опять взял только люкс - год уже говорит всё норм...
Krasnov A вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.