Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: 10 встреча состоится???
29 августа... 9 75.00%
30 августа... 1 8.33%
другой день... 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 21:10   #41
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Встреча пензенцев...

Надо полюбому делать ветку для Пензы, а то так сюда никто и не заходит... И встречу мутить тоже надо, я думаю желающие всегда найдутся!

Последний раз редактировалось nio58; 28.03.2008 в 22:29..
nio58 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2008, 08:53   #42
Постоялец
 
Аватар для romeo
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 318
Изображений: 25
Вес репутации: 17 romeo не успел проявить себя
Отправить сообщение для romeo с помощью ICQ Отправить сообщение для romeo с помощью AIM
Ответ: Встреча пензенцев...

ALBERTYCH, Давай чёнть замутим!!! я согласен!!! romeo9892007@rambler.ru пишите!!!
__________________


I`m crazy,I`m fool,But my penis beautiful !!!
romeo вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 01:35   #43
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 119
Вес репутации: 17 GreenNFB не успел проявить себя
Отправить сообщение для GreenNFB с помощью ICQ
Ответ: Встреча пензенцев...

Ну и чё бум мутить, господа калиноводы? Кстати вчера видел калинку хеч, с весёлой баночкой, и клубной наклейкой, никто не сознается, ко это был?
GreenNFB вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 13:00   #44
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Встреча пензенцев...

Так ребята у меня есть шаблон по логотипу лады калины.Кто мне расскажет где можно его сделать у нас??????
Отдельное спасибо--- MJH®.
__________________
Sersh вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 21:23   #45
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Встреча пензенцев...

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Так ребята у меня есть шаблон по логотипу лады калины.Кто мне расскажет где можно его сделать у нас??????
Отдельное спасибо--- MJH®.
Что за шаблон и что нужно сделать?

А кто что думает, лучше в выходные назначать встречу или как?
nio58 вне форума   Вверх
Старый 07.04.2008, 22:02   #46
Звездная странница
 
Аватар для неонатолог
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 1,892
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 неонатолог не успел проявить себя
Ответ: Встреча пензенцев...

здрасьте вам всем! Пенза проснулась! я думала, что я одна тут, был продвинутый Qverten(? - пишу по памяти), думала - в армию ушел наверно. Сентя не отвечает...
короче - про наклейки логотипы - я тож играю, хотела уже сама ехать заказывать в рекламную контору..жду ответа и предложений!...
__________________
неонатолог вне форума   Вверх
Старый 08.04.2008, 01:57   #47
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 119
Вес репутации: 17 GreenNFB не успел проявить себя
Отправить сообщение для GreenNFB с помощью ICQ
Ответ: Встреча пензенцев...

Sersh, шаблон эт клёво! С ним надо в рекламное агенство чалить, или туда, где есть, спец. плоттер, который резать короч умеет. Я слышал, у нас вроде где то в центре такая бойда есть... Так никто и не откликнется, кто такой с логотипом гоняет?
GreenNFB вне форума   Вверх
Старый 08.04.2008, 06:11   #48
Звездная странница
 
Аватар для неонатолог
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пенза
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 1,892
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 неонатолог не успел проявить себя
Ответ: Встреча пензенцев...

А регион наш? в форуме никого не знаю, что бы отписался про логотип! сегодня узнаю про одно агенство - сделают нам или нет наклейки
__________________
неонатолог вне форума   Вверх
Старый 08.04.2008, 09:26   #49
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: Встреча пензенцев...

Цитата:
Сообщение от GreenNFB Посмотреть сообщение
Sersh, шаблон эт клёво! С ним надо в рекламное агенство чалить, или туда, где есть, спец. плоттер, который резать короч умеет. Я слышал, у нас вроде где то в центре такая бойда есть... Так никто и не откликнется, кто такой с логотипом гоняет?
Данная бойда (под названием резограф если мне память не изменяет) должна быть в любой конторе, которая занимается наружней рекламой либо в типографиях, коих у нас тоже немало.

Было бы хорошо рамки номерные заказать... Может кто в Москву часто мотается?
nio58 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2008, 11:38   #50
Пензенская ячейка
 
Аватар для Сентя
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Пенза, западная поляна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Сентя не успел проявить себя
Ответ: Встреча пензенцев...

неонатолог, я отвечаю... только в другой теме... я не умею пользоваться личными сообщениями...:( где они находятся?
Сентя вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.