Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 16:09   #111
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от jund73 Посмотреть сообщение
Кроме КАСКи, вроде ещё принудительное страхование жизни(ещё рублей 14-15).Это вместо запрещённой комиссии по обслуживанию кредита (около 5 руб).Страхование жизни не обязаловка, просто откажут в выдачи кредита Да и КАСКО настоятельно рекомендуют делать прямо в банке, вот на это не надо подписываться,дороже выходит, чем у доверенных страховых компаниях...Кароче, сбер теперь и на комиссии от страховок зарабатывает, хотя это не законно, но формально не подкопаешься...Многие знакомые имея отличную кредитную историю в сбере уходят в др. банки, чаще в ВТБ. Сбер - ох...ел!
Делов-то.
Отказаться от страховки, от КАСКА в банке, накатать на отделение жалобу на сайте banki.ru. С сострудниками проведут разъяснительную беседе, с применением средств материального воздействия, так что они будут рады выдать Вам кредит.
А то что какие-то сотрудники оборзели, надо ставить таких на место.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:12   #112
Участник КаПри УРАЛ 2018
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Трехгорный Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046 1.4 норма
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12377 Церепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Церепаха с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

oleg_go, так Вы по автокредиту брали? какие еще варианты были, что выбрали этот? итоговый процент получается не 9,33. Я в сбере положительный и зарплатник, думаю проще потребительский хоть и под 17.
Церепаха вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:21   #113
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Церепаха Посмотреть сообщение
oleg_go, так Вы по автокредиту брали? какие еще варианты были, что выбрали этот? итоговый процент получается не 9,33. Я в сбере положительный и зарплатник, думаю проще потребительский хоть и под 17.
Вариантов особо других не было, с моим уровнем закредитованности только Сбер меня любит.

Автокредит, процент 9,33%. КАСКО сам оформлял. Сам подавал заявку в банк, ответ через день. Ещё дополнительно дали кредитную карту с грейс-периодом до 50 дней на 120 тыс. От карты не отказывался, пусть будет.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:21   #114
Архангельская ячейка
 
Аватар для Ajvan
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: г.Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 597
Вес репутации: 16 Ajvan находится на правильном путиAjvan находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Банк не имеет право навязывать дополнительные услуги такие как страхование жизни и подобная чушь. Также он не имеет право брать какие-либо комиссии за кредить - это закон! А выдать кредит или нет решает не тетенька или дяденька с которыми вы общаетесь и они клятвенно вам говорят, что вы чего то там обязаны, а люди, которые ваз в глаза не видели и живут по ту сторону барикады и руководствуются лишь чтоб вы не отморозок были и кидалово.
Можете еще поинтересоваться что за стразовую они вам предложили и можно ли быбрать другую. Если на один из вопросов получите ответ нет, значит развод и говорите, что напишете на них заяву в ФАС. А еще сейчас позвоните на горячую линию этого банка, там вам скажут как у них на самом деле.
А еще банк не имеет право отказать в кредите из за того, что вы не хотите или отказались от страховки перед подписанием договора, даже если она была сделана на вас! А если буду слюной испускать, то можно прегразить, что напишите заяву в роспотребнадзор.
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
Ajvan вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:30   #115
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Ещё дополнительно дали кредитную карту с грейс-периодом до 50 дней на 120 тыс. От карты не отказывался, пусть будет.
Значит у Вас это не первый кредит в сбере и возможность по зарплате превышала запрашиваемый кредит. Новичкам карту не дают :-)))
karpoa вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:32   #116
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Значит у Вас это не первый кредит в сбере и возможность по зарплате превышала запрашиваемый кредит. Новичкам карту не дают :-)))
Почему дают, им не жалко карту дать, не своё же. На все кредиты около 50% от з/п было.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:37   #117
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Почему дают, им не жалко карту дать, не своё же.
Нам сразу не дали. Предложили написать заявление на получение карты только после полугода погашения кредита. Отказались т.к. сейчас нет в ней необходимости :-))).
karpoa вне форума   Вверх
Старый 29.01.2011, 17:04   #118
Постоялец
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 393
Вес репутации: 13889 babai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутацииbabai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Церепаха Посмотреть сообщение
oleg_go, так Вы по автокредиту брали? какие еще варианты были, что выбрали этот? итоговый процент получается не 9,33. Я в сбере положительный и зарплатник, думаю проще потребительский хоть и под 17.
Плюс еще в салоне скидка по Ладафинанс должна быть.
babai вне форума   Вверх
Старый 30.01.2011, 21:36   #119
Петрозаводская ячейка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Карелия
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 OlegB не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Привет всем! Собираюсь в конце марта брать калину уневерсал по программе лада-финанс .Вопрос такой: хочу норму 1.6 8кл с е-газом и штатной музыкой ,есть ли такая комплектация и сколько будет стоить?
OlegB вне форума   Вверх
Старый 30.01.2011, 23:16   #120
Новичок
 
Аватар для sh3
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Коми, Сыктывкар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430 (502)
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 sh3 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от OlegB Посмотреть сообщение
Привет всем! Собираюсь в конце марта брать калину уневерсал по программе лада-финанс .Вопрос такой: хочу норму 1.6 8кл с е-газом и штатной музыкой ,есть ли такая комплектация и сколько будет стоить?
11173-30-040 (мафана нет)цена после 26.01.11 равна 286500 руб. в марте планируется подорожание из за подорожания стали!
sh3 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.