Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2020, 14:28   #741
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
voy@ger, Анатолий, ну что, Кот в твою сторону ещё не выдвинулся?))
Да, действительно, как там котовая одиссея?
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 22.07.2020, 14:45   #742
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Анатолий, ну что, Кот в твою сторону ещё не выдвинулся?))
фиг знает, молчит козлина богатовская)))))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 08:43   #743
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Доброе утро)
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 08:53   #744
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Доброе утро.


Волчок, Лёша, а что у вас с переходом на московское время, вроде, как я слышал большинство за возврат?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 09:06   #745
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

всем привет!
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 11:15   #746
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Доброе утро.


Волчок, Лёша, а что у вас с переходом на московское время, вроде, как я слышал большинство за возврат?
Подавляющее большинство за МСК +1, часть вообще хочет МСК +2. Депутаты областной думы хотят ... нет, очень хотят биться в едином порыве и часовом поясе с Москвой. Под это дело был вброс бредовых статей о вселенском щастье живущих в московском часовом поясе, невежественные жители Астраханской и Саратовской области прозябают во тьме невежества, сдвинув стрелки часов на +1. К конституционному волеизъявлению был быстренько прилеплен типа опрос на листочках из принтера и выданы на-гора нужные результаты. Сначала разгромные 76% за время МСК, потом вдруг 65%. При этом реально таких людей немного, сужу по тому, что тема эта на слуху и мнение своих знакомых я знаю.

Добавлено через 14 минут
И похоже в самом начале затеи (думать то на несколько шагов вперед надо было, а не о том, как смахинировать нужный результат на ни к чему не обязывающем опросе) люди себя Дыртананами мнили, что вот результат, и мы - победители времени!! (глядишь и в Москве оценят, какие они могущественные). А получается, что теперь пафосно об этих результатах объявили, но до стрелок не дотянуться. Потому что сейчас действующее решение принято на референдуме - всенародном волеизъявлении, внесены изменения в Федеральный закон. Положить на Волгоградский референдум - ну тогда можно положить и на Крымский референдум, а это уже ересь и вольнодумство. Так что надо нашим областным депутатам официально обращаться в Думу, Госдуму - чтобы те дали разрешение на референдум и вот тогда будет настоящее голосование, не в коробочку на входе в школы кидать листочки из принтера, которые никто не отслеживает (ни по части заполнения, ни по части подсчета), а будут бланки гознака, с выдачей по паспорту, с подсчетом избирательными комиссиями и соответствующей ответственностью. И результат будет предсказуем - обкакаются наши инициаторы ... при этом надо ведь еще добиться этого референдума - и тут такие результаты. Кто после этого наши областные думцы - Дыртананы или водолазы?

Добавлено через 3 минуты
907,мало того, Дим, было сказано, что этот "опрос" обошелся бюджету 10 млн. рублей. За листочки, за коробочки. Появляется вопрос, деньги то конечно эти ушли из бюджета, но вот действительно ли эти листочки стоят этих денег?

А вообще, поищи новости на эту тему и почитай комментарии - там вся соль ...

Добавлено через 2 минуты
Только поищи на волгоградских новостных ресурсах, куда волгоградцы заходят, а то я не знаю, что в курских пишут.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 11:35   #747
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Только поищи на волгоградских новостных ресурсах, куда волгоградцы заходят, а то я не знаю, что в курских пишут.
да я вот тоже не знаю волгоградский новостей, только то, что по центральному телевидению. Сейчас вообще больше интереасуюсь краснодарским, отпуск "на носу")))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 11:49   #748
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Кстати, сегодня день Дачника )))
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 12:07   #749
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня день Дачника )))
Волчок, с чем тебя и поздравляем)
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 23.07.2020, 12:22   #750
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 40я, дачная )) праздничномайская - летняя

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Депутаты областной думы хотят ... нет, очень хотят биться в едином порыве и часовом поясе с Москвой. Под это дело был вброс бредовых статей о вселенском щастье живущих в московском часовом поясе, невежественные жители Астраханской и Саратовской области прозябают во тьме невежества, сдвинув стрелки часов на +
вот что меня удивляет во всей это истории со временем, так это дикая непримиримость сторон.

мне лично, сильно удобнее жить с московским временем. но стоит мне об этом сказать в любом обсуждении на любом ресурсе, тут же выливается дикое количество всякого. от язвительных псевдокорректных замечаний про убогость и невежество и до откровенного метания говен. с пояснением, какие "зимнюки" все проплаченные промосковские дебилы со светобоязнью и отсутствием дачи.

я успел пожить и при местном, и и при московском, и опять при местном. и с летним переводом и без. и для себя выводы сделал. странно, что это так выбешивает сторонников из другого лагеря)))
Port31 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.