Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 20:56   #1
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Icon3 Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Пример:"могу помочь в таком-то вопросе,рекомендации,совет.
Кто может помочь в..."
P.S.Использование клубной помощи,подразумевает собой не одностороннее потребление помощи,а взаимопомощь!
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 21:57   #2
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Буду первым: Кто может помочь прикупить антенну родную Калиновскую или Приоровскую, или вообще какая подойдет в штатное отверстие крыши. На Южном барыги со своими 900 рублями выносят мозг. А у меня это сейчас навязчивая идея. Правда, еще не знаю, что за отверстие, не снимал заглушку, Леха говорил, что квадратное. Может у кого знакомые делают дербан машины или кто работает в этой сфере, новье предпочтительнее.

Со своей стороны могу предложить абсолютно безвозмездно недокомплект чернения стоек "Калина Люкс" фабричный. Не хватает одной детали: задняя стойка задней левой двери, шпателя и пистонов. Сам комплект выглядит примерно так:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 22:20   #3
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Genastv, есть антена АТМ. Магазинная цена 800 рублей. Могу отдать за 500,если хочешь. Брал себе, но мне (в тот же день) досталась штатная,ее и поставил.
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 00:08   #4
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Genastv, есть антена АТМ. Магазинная цена 800 рублей. Могу отдать за 500,если хочешь. Брал себе, но мне (в тот же день) досталась штатная,ее и поставил.
Если она подходит в крепеж - приобрету с удовольствием. Если завтра на встречу собираешься, я там буду.
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 00:47   #5
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Genastv, крепеж там под круглое отверстие,но подкладывается шайба и все гуд По встрече пока не скажу,я работаю. Если что - заедешь ко мне.
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 13:17   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для PERCHELLO
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Невинномысск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 59
Вес репутации: 13 PERCHELLO не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

подскажите где продаются передние сиденья с калины спорт! может есть б/у? и какая у них цена??
PERCHELLO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 12:42   #7
Новичок
 
Аватар для Александрt
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Кочубеевское СК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: седан 1.6
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 Александрt не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Пример:"могу помочь в таком-то вопросе,рекомендации,совет.
Кто может помочь в..."
P.S.Использование клубной помощи,подразумевает собой не одностороннее потребление помощи,а взаимопомощь!
Могу помочь в ориентировании по Кочубеевскому району, как куда быстрее доехать или найти адрес
Александрt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 16:28   #8
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Порекомендуйте краску для окраски тормозных суппортов, а заодно и задних барабанов. По идее должна быть с приличными показателями термостойкости?
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 17:04   #9
Знаток
 
Аватар для flanker
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 3695 flanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Я не заморачивался, купил баллончик за 100руб., лучше если облезет подкрасить 2 раза в год а может и реже пока не облезли.
Миниатюры
краска.jpg  
flanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 17:30   #10
Интересующийся
 
Аватар для asten
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 134
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 14 asten не успел проявить себя
Отправить сообщение для asten с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Камрады, а кто может дать на субботу багажник (дуги или как там они называются) на седан? Нужно для перевозки лестницы.

Сам могу помочь по вопросам навигации (сами навигаторы - продажа, а также прошивка, обновление карт), видеорегистраторы, радар-детекторы и прочее.
asten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.