Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 17:24   #11
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щетки для "ягодки"

А меня устроило! Не переплачивать же 150 руб. за 50мм! А если говорить об обзоре, то у калины слишком толстая передняя стойка и боковой обзор плохой. Заметно мне очень было после классики
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 02:46   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

Странные цены вы тут называете, я вот купил в глобусе valgo 56 и 41 см. соответственно и беды не знаю. Трут намного лучше прежнего видимо левого Боша, кот брал за 500 в Автодоме и теперь не вижу смысла переплачивать деньги за левый товар , которго на прилавках проц 80-90.... цена щеток valgo совсем другая 130+80=210 руб за обе щетки и качество меня приятно удивило,хотя они каркасные и самые обычные.
tsererin33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 11:49   #13
Новичок
 
Аватар для ЕвгенийО
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 х2
Сообщений: 26
Вес репутации: 15 ЕвгенийО не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

Цитата:
Сообщение от tsererin33 Посмотреть сообщение
Странные цены вы тут называете, я вот купил в глобусе valgo 56 и 41 см. соответственно и беды не знаю. Трут намного лучше прежнего видимо левого Боша, кот брал за 500 в Автодоме и теперь не вижу смысла переплачивать деньги за левый товар , которго на прилавках проц 80-90.... цена щеток valgo совсем другая 130+80=210 руб за обе щетки и качество меня приятно удивило,хотя они каркасные и самые обычные.
Тут время покажет на сколько они качественные. Может потрут пару месяцев и все.
ЕвгенийО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 22:41   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ковров
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Мавр не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

могу подтвердить!!!постоянно беру щетки для Калины в Глобусе Valgo маленькую и большую-цена смешная а качество в полне приемлемое.Родные щетки ужасно поцарапали стекло-земенил на Valeo но отходили буквально два три месяца и все и цена за комплект почти 700 р.так что рекомендую Valgo!!!ходят год гарантированно!!!
Мавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 15:28   #15
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

Цитата:
Сообщение от Мавр Посмотреть сообщение
могу подтвердить!!!постоянно беру щетки для Калины в Глобусе Valgo маленькую и большую-цена смешная а качество в полне приемлемое.Родные щетки ужасно поцарапали стекло-земенил на Valeo но отходили буквально два три месяца и все и цена за комплект почти 700 р.так что рекомендую Valgo!!!ходят год гарантированно!!!
Извени но какая-то неувязочка (
Цитата:
Сообщение от Мавр Посмотреть сообщение
могу подтвердить!!!постоянно беру щетки для Калины в Глобусе , Valgo!!!ходят год гарантированно!!!
)
Я покупал бескаркасные щетки еще аш 2007г. на десятку потом в 2008 г. (после доработки) их поставил на КАЛИНУ при этом докупив длинную и до сих пор трут отлично (почти три года и 50 тыс. пробега) цена вышла около 2 тыс. руб.
Горошный Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 12:42   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 Mehanic не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=44161, я покупал эти щетки, правда в Москве. Попробуй обратится в наш "Паскер" на пекинке. Работают нормально. А вообще, если ездишь круглый год то щетки надо менять раз в год, а то и чаще. Даже самые крутые щетки долго не живут.
Mehanic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 17:22   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ковров
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Мавр не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

Цитата:
Сообщение от Горошный Татарин Посмотреть сообщение
Извени но какая-то неувязочка ()
Я покупал бескаркасные щетки еще аш 2007г. на десятку потом в 2008 г. (после доработки) их поставил на КАЛИНУ при этом докупив длинную и до сих пор трут отлично (почти три года и 50 тыс. пробега) цена вышла около 2 тыс. руб.
доброе время суток!!!на днях покупал приятелю две щетки маленькую и большую общая сумма 170р.гарантированно ходят 1 год или 20-25 т км пробега проверенно а тут 2000 р. -почувствуйте разницу!!!
Мавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 08:28   #18
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: г. Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 Huper не успел проявить себя
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ
Re: Щетки для "ягодки"

Приобрел щетки Finwhale, 300р. за комплект. Трут отлично, по сравнению с родными небо и земля.
Huper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 23:18   #19
Продвинутый новичок
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ - 11193
Сообщений: 44
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Елена* не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

а у меня БОШ, заменила пару месяцев назад, жалоб нет ))
Елена* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 01:24   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Re: Щетки для "ягодки"

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийО Посмотреть сообщение
Тут время покажет на сколько они качественные. Может потрут пару месяцев и все.
Вот отписываюсь, пошел уже 5-ый месяц, трут дай боже, может, повезло, но я очень доволен, машиной пользуюсь постоянно и привык к чистому стеклу,так что работают почти постоянно кроме сухой и теплой погоды или сильного мороза. продолжаю советовать свой бюджетный вариант из Глобуса.
tsererin33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.