Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 09:10   #991
Самарская ячейка
 
Аватар для p-shadow
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1,6
Сообщений: 175
Вес репутации: 15 p-shadow не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
Nikon, спасибо , хотел знать как реально дело обстоит.
в сообщении Nikon ключевое слово должны я сколько в Тольятти объехал гарантийщиков ниукого нету параметров на Спорт 1,6 а кто то вообще говорит что должно быть так же как и на всех Калинах.
p-shadow вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 09:38   #992
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Ремонт и эксплуатация

p-shadow, эти данные даже у курганских дилеров есть, они их выкладывали в прошлом году в теме о дромовскои калине.
  Вверх
Старый 19.01.2011, 10:06   #993
Самарская ячейка
 
Аватар для p-shadow
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1,6
Сообщений: 175
Вес репутации: 15 p-shadow не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
p-shadow, эти данные даже у курганских дилеров есть, они их выкладывали в прошлом году в теме о дромовскои калине.
видимо они ближе к Автовазу находятся
говорю по собственному опыту, мне на станциях не смогли предоставить офф. параметры, а когда я им сказал какие надо ставить, сказали что поставят но уже за деньги и сделают отметку в сервисной о том что это я так захотел.
p-shadow вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 10:49   #994
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

p-shadow, спасибо. Примерно ясно чего ждать от наших дилеров - уверен будет та же картина.
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 11:16   #995
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Ремонт и эксплуатация

Цитата:
Сообщение от p-shadow Посмотреть сообщение
видимо они ближе к Автовазу находятся
говорю по собственному опыту, мне на станциях не смогли предоставить офф. параметры, а когда я им сказал какие надо ставить, сказали что поставят но уже за деньги и сделают отметку в сервисной о том что это я так захотел.
пусть пишут, а ты потом на завод отправь, пусть видят компетентные свои сервисы!!! не могут предписания прочитать!
  Вверх
Старый 19.01.2011, 14:37   #996
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

а я вчера поймал портера на передок :(
итог капот под замену :(
кстати на калинах таки сильное железо ставят.

короче седан калиновский чиркает при перестроении по морде портору и сносит хороший кусок ) ну а я в жопу портеру ) все цело кроме капота
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 14:44   #997
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

вы парни аккуратней ездите. чото в последнее время много сообщений о крэшах.
__________________
моя машинка на drive2.ru - http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/spoilt666/
spoilt вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 14:48   #998
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация

вы чо там Калиновую отаку сделали портеру? :D
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 14:50   #999
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация

spoilt, да и так аккуратно катаюсь, виновник (точнее виновница) была водила другой калины которая перестраивалась и первая залепила портеру.
хотя в Москве по утрам и вечерам все виноваты ездить тяжко :(

ладно посмотрим как отремонтируют ) мне больше интерестно как они будут капот снимать он не открывается нефига:(
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 02.02.2011, 13:57   #1000
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация

Продолжение темы в Ремонт и эксплуатация - часть 2
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.