Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 19:14   #1
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

iKos, почитай
вюв вне форума   Вверх
Старый 08.11.2013, 19:35   #2
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

вюв, спасибо! Менеджеры удивятся списку но считаю, что подход правильный.
iKos вне форума   Вверх
Старый 08.11.2013, 19:42   #3
Интересующийся
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Вес репутации: 62 xpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
вюв, спасибо! Менеджеры удивятся списку но считаю, что подход правильный.
лучше 1 раз проверить чем потом 10 раз бегать

__________________


11193 1.6 8v норма => 219210 1.6 8v норма
xpom59 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2013, 23:09   #4
Свой человек
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 728
Изображений: 17
Вес репутации: 828 SkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
вюв, спасибо! Менеджеры удивятся списку но считаю, что подход правильный.
Когда я покупал, моему менеджеру было по-барабану... правда я проверял ДО заключения договора и полной оплаты. Он просто сбежал, оставив нас (я был с родственником) наедине с машиной, которую мы проверяли часа полтора. Только когда я убедился, что все в порядке, оформил все документы.
Кстати, за оформление договора содрали 500 р., я знал, что незаконно, но спорить не стал, поскольку в машину положили резиновые коврики, похоже в подарок.
SkySeven вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 09:24   #5
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

SkySeven, эта вторая машина, которую моя семья у этого дилера покупает. Так-то я в них не сомневаюсь. Есть у них определённые косяки, но ничего смертельного.

Изначально я хотел спросить, может у Калины 2 есть какие-то особенные места, на которые стоит обратить внимание?

Ну и по поводу "до составления договора" - это я, если честно, поторопился. Договор уже составили, теперь если что-то глобальное в машине не работает, то, что называется, "сам дурак". Хотя проехаться мне бы все равно не дали, да и двигатель не разрешили завезти - "бензина мало, желающих много, на всех не напасешься. Да и вредно его необкатанный на 30 секунд заводить раза два-три в день". Ну а по мелочи при продаже исправят.
iKos вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 07:52   #6
Освоившийся
 
Аватар для viktorr
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: НСО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2103 viktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

Нету на мою калину ни бампера ни фар , говорят будем ставить все грантовское и будет у меня гранта универсал
__________________
******************************
Копаю железо на просторах Сибири
viktorr вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 08:24   #7
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

Цитата:
Сообщение от металист Посмотреть сообщение
Нету на мою калину ни бампера ни фар , говорят будем ставить все грантовское и будет у меня гранта универсал
А гаи не против? Внесение изменений и всё такое и бла бла бла. Понятно, что машины одинаковые, но гайцы то любят докопаться.
Sed вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 09:14   #8
Освоившийся
 
Аватар для viktorr
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: НСО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2103 viktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
А гаи не против? Внесение изменений и всё такое и бла бла бла. Понятно, что машины одинаковые, но гайцы то любят докопаться.
В моей ситуации выхода нет , ездить то надо , может со временем родное поставлю .
__________________
******************************
Копаю железо на просторах Сибири
viktorr вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 09:20   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,811
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

металист, зато будет бампер почти как настоящий :-D
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 09:32   #10
Освоившийся
 
Аватар для viktorr
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: НСО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2103 viktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутацииviktorr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 1

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
металист, зато будет бампер почти как настоящий :-D
На калине фары красивее смотрятся а бампер на гранте нормальный
__________________
******************************
Копаю железо на просторах Сибири
viktorr вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.