Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2006, 00:22   #1
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
4-ая встреча Лада Калина в Питере 01.07.06!

01 июля состоится четвертая встреча Калиноводов в Питере в 11.00
у м. Ладожская на парковке у Окея! Далее выезд в Кронштад на дамбу!Явка - строго-обязательна!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 02:43   #2
Освоившийся
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: город герой Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Вес репутации: 18 Купчино 1118 не успел проявить себя
__________________
Купчино 1118 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 10:24   #3
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 18 osia не успел проявить себя
а что значит строго обезательно
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 17:17   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Я не смогу поехать с вами на дамбу, потому что еду с семьей на дачу. Но я обязательно подъеду к месту сбора, чтоб наконец-то с вами всеми познакомиться!
Малина вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 17:41   #5
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Замечательно! Буду
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 18:23   #6
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Малина, сначала к нам с семьей, а потом на дачу
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 18:28   #7
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от osia
а что значит строго обезательно
А то, что ..............................порабы всем собраться наконец-то!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 18:31   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Умка,
я сначала с калиной без семьи к вам, а потом за семьей и на дачу :smile:
Малина вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 19:28   #9
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Малина
Умка,
я сначала с калиной без семьи к вам, а потом за семьей и на дачу :smile:
а потом все (семья и Калиноводы) на дачу к Малине
Вжик вне форума   Вверх
Старый 29.06.2006, 21:24   #10
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 18 maks82 не успел проявить себя
Умка, Молодец! Волевое решение! Я обязательно буду!osia, Если у тебя не сростается, ну там больших боссов встречать надо, ,то ты хоть на саму стрелку подлети, а потом поедешь по делам! Купчино 1118, Я тебя разбужу! Igor 611, Молодец, не подводишь! Вжик, Бери билеты! Ну и всех остальных ждем с нетерпением!
maks82 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.