Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 13:11   #1
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Дума о 7-ой встрече в Питере

Шестая встреча, совместная с Логан-Клубом, очень понравилась всем участникам и требует продолжения :smile:. Учитывая предстоящее начала учебного года с неизбежной загруженностью некоторых участников и всеобщей суматохой в городе, предлагаю провести следующую совместную встречу через неделю. Цель - выезд на шашлыки. Предлагаю следующие места:

- В Купчино на озере недалеко от Ленты (угол Бухарестской и Димитрова). Довольно приятное место, местным жителям мешать не будем.
Достоинства: можно собраться почти на месте - Лента ведь за углом, не нужно передвигаться колонной по городу.
Недостатки: хоть и природа, город в двух шагах. Фактически пустырь с озером.

- На озере Охтинский Разлив в месте его пересечения с ж.д. и КАД
Достоинства: больше природы, рядом нет жилья
Недостатки: для закупки провизии встречаться придется в другом месте и затем ехать колонной.

Ваши предложения?
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 13:55   #2
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
я ЗА!!!
назначайте дату - может я подъеду :smile:
Вжик вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 14:07   #3
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Выходные 26-27 у меня свободны
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 14:07   #4
Гость
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 LELI не успел проявить себя
Отправить сообщение для LELI с помощью ICQ
увсеми руками и ногами за!
__________________
Logan Exp 1.6 > 13000км
LELI вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 14:34   #5
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Пятница, выходные дни никак не смогу. :(
OlgaZ вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 14:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 Боцман не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боцман с помощью ICQ
Если будет в воскресенье - то с удовольствием присоединюсь!!!
__________________
2006, Renault Logan
Боцман вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 14:49   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Не могу обещать на 100%, но постараюсь быть :smile:

Igor 611,
Цитата:
Недостатки: для закупки провизии встречаться придется в другом месте и затем ехать колонной.
Разве это недостаток? Мне бы наоборот хотелось в колонне прокатиться А вот если б еще и флаг был, чтоб им поразмахивать по дороге.. Ууууххх!
Малина вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 14:51   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Автомобиль: Renault Megane II Extreme
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 Yoghurt не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yoghurt с помощью ICQ
К сожалению, суббота тоже занята. Если в воскресенье, то я ЗА!

По поводу вариантов, предложенных Igor 611: в принципе я за оба варианта, до первого мне ваще от дома ехать 10 минут Но я бы предложил совместить с какой-нибудь культурной программой. Например, сутра едем скажем на фонтаны в Петергоф, а потом где-нибудь там, на финском заливе организовываем пикничок с шашлычками... ну или куда-нибудь в другое место - предлагайте свои варианты.
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Yoghurt вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 14:57   #9
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Yoghurt, классная программка. я за. только мне бы времечко подгадать бы
Вжик вне форума   Вверх
Старый 18.08.2006, 15:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 Боцман не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боцман с помощью ICQ
Цитата:
Например, сутра едем скажем на фонтаны в Петергоф, а потом где-нибудь там, на финском заливе организовываем пикничок с шашлычками...
Ага. Опыт проведения подобных мероприятий имеется у тебя. Ты фотками свою идею подкрепи.
__________________
2006, Renault Logan
Боцман вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.