Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2006, 01:13   #41
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
давайте в субботу ,а то у меня в воскресенье-засада Да и в субботу народу в городе не будет А в воскресенье все с дачи в город потянуться-беда
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2006, 15:46   #42
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
всем привет из Питера. нашел кафешку и решил посетить родной форум
ну и на какое число договорились?
Вжик вне форума   Вверх
Старый 19.08.2006, 21:10   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Вжик,
Цитата:
всем привет из Питера
Ты уже в Питере? :smile: Надолго? :smile:

Ребят, я сегодня обследовала предполагаемый маршрут, и.. В общем, на парковке у Ленты на Таллинском шоссе, по-моему, нереально будет собраться, я сегодня туда одна еле втиснулась - все битком забито :( Движение по Петергофскому шоссе немалое такое, толпой там наверно не очень удобно ехать будет :(

А вы не хотите съездить на Ладожское озеро, собравшись у Окея на Ладожской, или на дамбу? По кольцевой бы покатались :smile:
Как думаете?

В плане дня мне больше подходит воскресение.

P.s. сегодня пробег моей Калишки перевалил за 2000 км Уррррааааа!
Малина вне форума   Вверх
Старый 19.08.2006, 22:00   #44
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 Боцман не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боцман с помощью ICQ
Цитата:
Боцман, Yoghurt, спасибо ) хотя я думаю сама доберусь потихоньку, судя по карте ехать не очень сложно..
Ну смотри, а то можем прикрыть своими крепкими мужскими спинами твою нежную Калинку. *такой накачанный смайлик-каратист, в галерее не нашел ничего похожего* ))

Цитата:
Ребят, я сегодня обследовала предполагаемый маршрут, и.. В общем, на парковке у Ленты на Таллинском шоссе, по-моему, нереально будет собраться, я сегодня туда одна еле втиснулась - все битком забито :( Движение по Петергофскому шоссе немалое такое, толпой там наверно не очень удобно ехать будет :(
Ты что специально проехала именно по нашему маршруту? Вот это преданность идее. :-)

Цитата:
А вы не хотите съездить на Ладожское озеро, собравшись у Окея на Ладожской, или на дамбу? По кольцевой бы покатались
Как думаете?

В плане дня мне больше подходит воскресение.
Мне собственно все равно куда ехать. Пусть администрация решает, а мы поддержим. Главное, чтобы это было воскресенье.

Цитата:
P.s. сегодня пробег моей Калишки перевалил за 2000 км Уррррааааа!
Поздравляю!!! За какой период накатала столько?
__________________
2006, Renault Logan
Боцман вне форума   Вверх
Старый 19.08.2006, 22:44   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Боцман,
Цитата:
Ты что специально проехала именно по нашему маршруту? Вот это преданность идее. :-)
Ага :smile: К тому же я в тех краях ни разу не была, мне было любопытно как там :smile: В итоге до Ломоносова укатила

Цитата:
Поздравляю!!! За какой период накатала столько?
Спасибо!
За 2 месяца и 1 неделю А если быть точной, то 1,5 тыщи км это за последний месяц, поначалу Калишка больше стояла чем ездила :smile:
Малина вне форума   Вверх
Старый 19.08.2006, 23:07   #46
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 Боцман не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боцман с помощью ICQ
Цитата:
В итоге до Ломоносова укатила


Цитата:
За 2 месяца и 1 неделю А если быть точной, то 1,5 тыщи км это за последний месяц, поначалу Калишка больше стояла чем ездила
Это правильно. Машина должна ездить, а не в гараже стоять.
__________________
2006, Renault Logan
Боцман вне форума   Вверх
Старый 20.08.2006, 09:16   #47
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Ага, давайте на чукотку Надо не оч далеко,А то полдня туда- и стокоже обратно Лучше поболе на природе общаться чем за баранкой сидеть
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Вверх
Старый 21.08.2006, 23:24   #48
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Мне очень жаль, но по семейным обстоятельствам я не смогу участвовать во встречах до 4-го сентября :(. Не считаю это поводом для отмены ближайшего мероприятия: ответственным за его проведение назначаю kayur1.

Рекомендую:

- Мероприятие провести в Петергофе в субботу. При этом нужно решить, сколько времени можно потратить на парки, а сколько на шашлыки и т.п. Или расчитывать только на парки, что само по себе тоже очень здорово :smile:. Кстати, в субботний день утром на парковках гипермаркетов должно быть меньше всего народу.
- Встречаться либо в Ленте на Таллинском, либо, если это действительно проблема, в Ленте на Пулковском шоссе.
- Ехать по Волхонскому шоссе - маршрут хорошо известен Боцману.
- Логановодам назначить ответственного с их стороны, наладить его персональную связь с kayur1. Рекомендую запастись списком мобильников: встреча в субботнее утро несколько сложнее встречи вечером. Народ поспать да полениться любит .

Приношу всем извинения за этот поздний отказ.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2006, 08:33   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Автомобиль: Renault Megane II Extreme
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 Yoghurt не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yoghurt с помощью ICQ
К сожалению, если встреча состоиться все-таки в субботу, то мы с Боцманом не сможем, это мы говорили еще в начале топика.
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Yoghurt вне форума   Вверх
Старый 22.08.2006, 09:16   #50
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Калина_017 не успел проявить себя
Если встреча состоится в южной части города (Таллинское или Пулковское) с радостью готова присоединиться!
Калина_017 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.