Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 09:28   #61
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я один такой или это правило?

Цитата:
Сообщение от RafaelRS Посмотреть сообщение
35000 км - коробка начала тарахтеть и похоже начинает намекать что ее бы надо будет поперебирать. Пока езжу так. Но похоже придется перебирать.
А манера езды если не секрет какая? у меня друг на 2112 тоже регулярно коробку "перетряхивает", правда он не в обиде на автопром потому что сам хренов гонщег. До 6 000 крутит ее постоянно, в повороты заходит так, что машина трещит по швам.
ИМХО Хочешь быструю машину -купи субарь или скажем селику! стоимость всего этого гоночного тюнинга как раз примерно равняется б/у субару импреза 2,5Т или той же Селики.
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 01:58   #62
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 11174
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 ребоза не успел проявить себя
Re: Я один такой или это правило?

прехал 10000км ни каких проблем славо богу
ребоза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 23:24   #63
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я один такой или это правило?

То что я сегодня увидел на моем КАЛе, когда его на СТО вывесили на подъемнике повергло меня в шок!!!!!
Заехал заменить РХХ по гарантии и левое зеркало(облезло).
Так вот при осмотре я увидел что на одной из трех шпилек крепления кронштейна задней балки слева нет ни резьбы ни гайки! Точнее остатки резьбы есть.
В этом месте кронштейн не плотно прилегает к кузову.
Что случилось? Гайку забили кувалдой в соседнем Тольятти?
Вот чесслово после этого я лютой ненавистью возненавидел все то, что связано с этой долбанной Лада!!!! Бл$&и! Я запрасто мог разбиться в пух и прах на загородной трассе! Балку могло оторвать к чертовой матери!!!

Сфоткал на сотовый. Если научите выкладывать фото - размещу.
Вообще по просьбе некоторых готовлю отдельную тему со сканами всех з/н по ремонту гарантийному и не только этого куска говна!

Не с меня хватит этого. Продавать однозначно.
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 10:19   #64
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Я один такой или это правило?

Allegro,попробуйте машину заменить. все же куча недостатков, в т.ч. существенных. замените, а новую уже продадите по деньгам - в плюсе огромном будете
ситуация не нормальная и, видимо, одна на мульен, столько косяков в 1 авто собралось
Юрий Целиков методы знает.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.