Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 20:35   #41
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11193
Сообщений: 189
Вес репутации: 16 Рейден не успел проявить себя
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от hermit_947 Посмотреть сообщение
Не путайте Родину с государством
Вы меня не верно поняли,жаль.Родина и государство както неотъемлемы лично для меня Родина это прежде всего мои дети и дорогие для меня люди , а не "березки".Калину взял из-за цены,еслиб мерин стоил столькоже-взял бы мерина .А вот если не 60%(буду так называть)лучше Калины мир не видел!Поймите меня верно.
Рейден вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 20:36   #42
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от АМОК Посмотреть сообщение
Калина это этап в жизни
согласен.ЗАЗ МЗМА ВАЗ ФОЛЬКС КАЛИНА.(кстати у мня в ПТСке про ВАЗ ни слова.)
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 21:09   #43
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от alexkarel Посмотреть сообщение
Полностью согласен. В моем случае офф дилеров два, один из которых в 15 минутах хотьбы. На счет третьего пункта - всегда надеешся, что тебе повезет и ты не сломаешся и никуда не влетиш... Хотя когда автолюбителей на иномарках ставят в очередь на кузовной ремонт после аварий от нескольких месяцев до полугода, впадаеш в шок...
странно, был я в Петрозаводске, просто полно всяких дилеров: рено, хундай, опель, шевроле и т.д.

по теме: сначала хотел продавать, но потом передумал, как машина на каждый день езды по нашим колдобинам - калина незаменимый аппарат
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 17:30   #44
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Изображений: 1
Вес репутации: 16 alexkarel не успел проявить себя
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
странно, был я в Петрозаводске, просто полно всяких дилеров
Я имел в виду офф дилеров ВАЗа
alexkarel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 12:22   #45
Саратовский Лидер
 
Аватар для Zloy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Автомобиль: Калина ВАЗ-11118
Сообщений: 296
Вес репутации: 17 Zloy не успел проявить себя
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от 2beer Посмотреть сообщение
... то модно читать Ремарка (сейчас вся Москва читает (с) "Москва слезам не верит"), то Акунина, то ленточки лепить, куда не попадя...
Это точно! Георгиевская ленточка на "опеле" или "бмв", всё равно что красный флаг на "пантере"!
__________________
Zloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 12:53   #46
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Патриотизм?!?!

ПАТРИОТИЗМ!!!

Это слово оттуда - из всех этих ИЗМов, которые для нас имели СМЫСЛ.

Сейчас это, примерно как "Барышня" или "Сударь"

Да-да, как ни прискорбно об этом говорить.

Наши дети прошли мимо этих слов.
Их даже пытались разучить вставлять в предложения ПЕРЕНОСЫ и писать букву Ё.

Как бы я тогда писал слово Ж*ПА?

Но говорить Окей и ВААааау всех уже научили.

Патриотизм вливается в члена общества с рождения - малыми дозами.
Если этого нет - всё это превращается в ИДИОТИЗМ.

Вернусь к вопросу.
Нет - ездить на ТАКОМ НАШЕМ мне не ГОРДО.
Это от безденежья.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:06   #47
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Патриотизм вливается в члена общества с рождения - малыми дозами.
со своих детей можно и начать.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Их даже пытались разучить вставлять в предложения ПЕРЕНОСЫ и писать букву Ё.
это можно отдельную тему создать про долбаную реформу образования.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Сейчас это, примерно как "Барышня" или "Сударь"
а мне слово "сударыня" нравится.часто употребляю.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:14   #48
Интересующийся
 
Аватар для Ptah
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Restail
Сообщений: 142
Вес репутации: 17 Ptah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ptah с помощью ICQ
Ответ: Патриотизм?!?!

Не понял я Вас серы........ Ленточка георгиевская должна (может) висеть на любой машине, не зависимо от страны её производства...... Вот только если повесили ленточку на антену в мае и хочется что б висела дальше (ибо гордость вещь серьёзная), отлично, великолепно. Только постирайте эту ленточку...... или вешайте в салон на лобовое стекло, и людям Ваша гордость видна и Лента чистая...... В противном случае, гордость какая то.... не очень чистая (уж простите) получается. Сдаётся мне такой "гордостью" скорее обидеть можно...... ИМХО
А Калина у меня не из-за патриотизма........ Я больше немцем люблю, они ездят карашо. Но на нового немца денег нет. Виват Калина!
__________________
Не йог я. Так, выёживаюсь просто.
Ptah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:28   #49
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от Дембель Посмотреть сообщение
со своих детей можно и начать.

это можно отдельную тему создать про долбаную реформу образования.

а мне слово "сударыня" нравится.часто употребляю.
Всё это глобальные проблемы ОБЩЕСТВА в стране.
Ты пойми. что один в поле не воин.

Помнишь, как ГОСУДАРСТВО с религией боролось - вот это был размах.

Везде плакаты, радиотрансляции.
ШКОЛА -ПРОТИВ.
Книжки сразу повыскакивали тематические, помнишь?
Сказка о ПОПЕ и ЕГО работнике БАЛДЕ.
Как ПОП работницу нанимал.

Это для вливания в мозг с начальной школы.
Для старших возрастов - была своя литература.

Эффект видишь?
Вся программа сработала , как часики, а потому что всё отработало на государственном уровне.

Да если б только ЗАХОТЕЛИ - светочи наши - развернулась бы программа по всей стране.
И внуки наши относили бы себя к ПАТРИОТАМ РОДИНЫ не с кривой улыбкой, а с гордостью.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:31   #50
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Помнишь, как ГОСУДАРСТВО с религией боролось - вот это был размах.
сейчас размах не меньше.к сми добавился инет и тв.только цели мне кажется противоположные.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.