Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 23:16   #131
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
так ктож его знает, на форуме кто-то говорил что можно попробовать оклеить плёнкой черной матовой. попробуй, расскажешь

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

кстати насчёт различных вариантов "мухобоек" . не советую. под ними здорово капот гниёт. сам видел что за 2-3 года становится с капотом. в лучшем случае ржа пятнами и потертая мутная краска, в худшем дырки насквозь. не думаю что оно того стоит, я имею в виду сомнительную красоту, хотя у каждого своё видение её ("КРАСОТЫ"). ни кому не в обиду, ведь все мы в своём индивидульны, и это здорово.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 23:37   #132
Завсегдатай
 
Аватар для Dru_lip
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Липецкая обл., с. Измалково
Возраст: 45
Сообщений: 395
Вес репутации: 405 Dru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутации
У меня стоит отбойник , но не ворон, брал в магазине где все иномарок, друг на Лачетти брал железки, а там мне предложили, мол под заказ привезем и на Калину, 450р., так без наклеек, болты черные, пластик потолще и сидит не вплотную к капоту. А так у меня десятке стоял пять лет и ща у отца стоит, вроде гнили не замечал, да я перед тем как ставить мовилью промазал и все вроде ок!
Dru_lip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 14:18   #133
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
я не уверяю что обязательно будет ржа, но сам видел! дальше дело личное.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

сам ставить не буду
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2008, 00:11   #134
Завсегдатай
 
Аватар для Dru_lip
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Липецкая обл., с. Измалково
Возраст: 45
Сообщений: 395
Вес репутации: 405 Dru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутацииDru_lip имеет репутацию за пределами доброй репутации
В Москве на Кунцево купил решетку на радиатор -сетку и накладки на зеркала в цвет кузова, решетку поставил, видок прикольный, а накладки клеить стал на герметик, а на морозе герметик не сохнет, наверно сниму и в доме поклею, а потом в гараже на место поставлю, хочу еще спойлер на заднюю дверь, а моего цвета небыло.
Dru_lip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 15:24   #135
Новичок
 
Аватар для 007die
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Моск.Обл
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 007die не успел проявить себя
Ставил накладные дефлектора , время полета - полгода (пока на месте) , но сейчас , зимой , наученый опытом эксплуатации , я бы их непоставил . Задолбали грязные боковые стекла как раз в районе боковых стекол . Да и красота сомнительна , и если скажут что дефлектора не шумят , сразу плюньте этому человеку в глаз - шумят еще как . Плюс тока один - можно курить в дождь .
007die вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 11:39   #136
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 18 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
вот срань, купил не разобравшись дефлекторы за 275 р, оказались внутреннии, вообщем никакой скотч не держит, стеклу мешают всевремя...зря тока промучался...
буду ждать тепла, а там уже затонирую, стойки зачерню и внешние дефлекторы прилеплю...
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 17:55   #137
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2008
Автомобиль: 1117
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Влад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад К-1117 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Универсал 1117

Всем привет!!!!!

Подскажите - не могу найти дефлекторы боковых окон, (от 18 и19 отличаются)

Кто нибуть их выпускает?????????
Влад К-1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 22:43   #138
Северо-западная группировка
 
Аватар для VESNOVO
 
Регистрация: 24.07.2008
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 111740
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 VESNOVO не успел проявить себя
Ответ: Универсал 1117

Я извеняюсь конечно но не могли бы Вы уточнить чем отличаются дефлекторы! Чтобы мне при покупке свинью не подложили!
__________________
VESNOVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 09:19   #139
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: Универсал 1117

VESNOVO, задние двери на универе по верху больше чем на седане и хетче, поэтому задние дефлекторы не очень подходят.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 21:41   #140
Новичок
 
Аватар для parnayga
 
Регистрация: 30.03.2008
Возраст: 43
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 parnayga не успел проявить себя
Ответ: Универсал 1117

Дефлекторы выпускает чудесная компания GMG на универсальчик только они качественные и делают. Приобрев Обнинске 100 км от Москвы. 550 деревынных. Висят Супер.
parnayga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дефлектор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.