Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 18:41   #11
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Чебушка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 16 Чебушка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Чебушка с помощью ICQ
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

Я... Я... меня тоже запишите.... я тожа хачу...
__________________
Чебушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 09:35   #12
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,219
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

Значится так. Поскольку встреча не совсем обычная, а как бы приурочена к моему дню рождению, хотя и не мной :-), остаться на понедельник, чтоб нормально в воскресение отпраздновать, увы, не получается, а заранее праздновать как-то не принято, предлагается следующее:
Основные праздничные мероприятия пройдут как бы в ночь с субботы на воскресение, т.е. начало в 22:00, подготовка там и всё такое, собственно мероприятие, как и положено не ранее 0:00 02.08, ну а закончиться как получиться, время не ограничено :-). В качестве места проведения предлагаю лесопарк Дружбу в районе Тизикова моста, там и посидеть можно, и покупаться.
Встретиться можно у ресторана Пират и пойти, собственно на место проведения мероприятия. Очень желательно присутствие без автотранспорта по понятным причинам :-). Насчёт обратной дороги поздней ночью, вроде бы кое-кто, кто категорически захотел остаться трезвым в качестве компенсации обещал развести всех по домам, мне-то это не актуально, я рядом живу. Всё необходимое для празднования будет закуплено заранее, так что в этот раз от вас нужно только присутствие.
Вот такое вот неожиданное предложение. Я предполагаю, что в такое непривычное для встреч время смогут немногие, если вообще кто-то, так что скорее всего праздновать придётся только с теми из друзей, кто приедет со мной из Москвы, если так, значится не судьба. В принципе сможем, наверное, встретится и на обычном месте в воскресение где-нибудь в районе 12:00-13:00 (Набережная у гостиницы Тамбов), но только присутствовать на встрече будем не очень долго, т.к. где-то в 17:00 надо уже в Москву двигать.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 11:01   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

халява, халява жаль что далеко
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 01:20   #14
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

что-то встреча уже "на носу", а народ не отписывается о своем участии. я,как уже сказал Игорю,буду в субботу и если народ все же соберется в воскресение, то так же поучаствую.
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 13:45   #15
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

Ждем предложения для ТУРСЛЁТА 2010
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24418
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24529
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 13:07   #16
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

Karboffos передал, что не сможет присутствовать на встрече,т.к. его не будет в городе.
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 13:13   #17
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,219
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Karboffos передал, что не сможет присутствовать на встрече,т.к. его не будет в городе.
Жаль, но что ж поделать.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 23:45   #18
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

а я только с югов приехал, и после поезда болит все что только может, так что хотите обижайтесь хотите нет, но я мертвое и за день надо в себя прийти что бы на работу выйти в понедельник не овощем:(

Игорь с днюхой!!! всего самого наилучшего пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы))))

Мои извинения что не смог присутствовать:(
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 15:37   #19
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Восьмая встреча Тамбовской ячейки!День рождения Igor K. 2.08.2009

Цитата:
Сообщение от Мaverick Посмотреть сообщение
а я только с югов приехал, и после поезда болит все что только может, так что хотите обижайтесь хотите нет, но я мертвое и за день надо в себя прийти что бы на работу выйти в понедельник не овощем:(

Игорь с днюхой!!! всего самого наилучшего пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы))))

Мои извинения что не смог присутствовать:(
Жаль что тя небыло
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.