Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 14:28   #31
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Чебушка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 16 Чебушка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Чебушка с помощью ICQ
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
... Я бы предложил ориентироваться на погоду. Если погода будет хорошая, без дождя, то собраться как обычно на Набережной у собора, часиков в 12, закупиться и двинуть в лес, закрывать шашлычный сезон. Ну а если плохая, можно наоборот открыть сезон посиделок в кафе. ....
Абсолютно согласен!!!


Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
...А к стати вопрос к руководителям тс Тамбовской ячейки, а есть ли у вас план мероприятия?? Ну там наболевшие вопросы к соклубникам, что тревожит типа и недаёт спать? К чему так сказать приурочена встреча: мяса поесть и откиснуть или чем-то поделиться с колегами?! :-)) Я на вашем месте набросал бы на бумажке что к чему, да нам вывесил, чтоб мы тоже мозги понапрегали. Это я так, позудеть решил, глядя на все эти сборы. А вообще давайте собираться, надо пообщаться.
Это разумная мысль. В этом что то есть!!!



Да кстати Валентин еще запиши nsasvs я его наконец-таки постараюсь притащить на наши встречи....
__________________

Последний раз редактировалось Чебушка; 17.09.2009 в 14:34.. Причина: забыл...
Чебушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 16:06   #32
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Чебушка Посмотреть сообщение
Да кстати Валентин еще запиши nsasvs я его наконец-таки постараюсь притащить на наши встречи....

да я его и сам допинаю этого лансеровода))))
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 16:10   #33
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Планов никаких строить не буду разберемся на месте. и мяса поедим, и пообщаемся, хочется планы на бумажке писать - пишите, погоду запланируйте заодно.... у нас же не заседание партии, а встреча друзей

вероятно будут гости из Липецка, но это пока не точно!
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 19:07   #34
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Ну а если встречу замутить на водоеме? Там и шашлык и разговоры и рыбалочку организовать можно если погодка позволит? Народ ВЫ как?
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 19:54   #35
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Буду на Вашей встрече на 90%, т.к. 26 буду проездом мимо Вашего города. Направляюсь в Пензу. Только... Если не сложно - уточните схему проезда к фонтану у гостиннице на набережной! ))))))))
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 19:59   #36
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Буду на Вашей встрече на 90%, т.к. 26 буду проездом мимо Вашего города. Направляюсь в Пензу. Только... Если не сложно - уточните схему проезда к фонтану у гостиннице на набережной! ))))))))
стучись в аську все те расскажу, или договоримся я тя встречу
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 20:50   #37
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Буду на Вашей встрече на 90%, т.к. 26 буду проездом мимо Вашего города. Направляюсь в Пензу. Только... Если не сложно - уточните схему проезда к фонтану у гостиннице на набережной! ))))))))
Я Тож встретить смогу !
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 00:37   #38
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Maks83, Мaverick, Ну спасибо! Не пропаду! )))
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 10:14   #39
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Maks83 Посмотреть сообщение
Ну а если встречу замутить на водоеме? Там и шашлык и разговоры и рыбалочку организовать можно если погодка позволит? Народ ВЫ как?
Можно и у водоёма, уже была такая встреча, купались. Толко с рыбалкой, ИМХО, перебор, всё-таки встречаемся чтоб пообщаться, а не заниматься каждый любимым делом.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 10:15   #40
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Девятая встреча Тамбовской ячейки!

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Буду на Вашей встрече на 90%, т.к. 26 буду проездом мимо Вашего города. Направляюсь в Пензу. Только... Если не сложно - уточните схему проезда к фонтану у гостиннице на набережной! ))))))))
Выложу ссылку на Google-карту, там сложно заблудиться, центр города.
http://maps.google.ru/maps?q=52.7202...,0.019205&z=16

В месте, отмеченном зелёной стрелкой мы и встречаемся, пересечение Набережной и М. Горького
__________________
Игорь.

Последний раз редактировалось Igor K.; 18.09.2009 в 14:52..
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.