Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:46   #2151
Завсегдатай
 
Аватар для Opium_S
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Калина 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 Opium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном пути
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

ну я то еще и Калину к магнитоле купил?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Кстати я носки покупаю чебоксарские. Не потому, что они наши, а потому, что они качественные.
и я по той же причине ивановские
__________________
Отставной гусар бронетанковой кавалерии
Opium_S вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 14:47   #2152
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Opium_S Посмотреть сообщение
ну я то еще и Калину к магнитоле купил?
Ну, я как бы тоже. Только магнитола у меня была настоящий Китайский Пионер. )
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 16:00   #2153
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
а урал то не майд ин чайна случайно?
Сам нарвался на такую историю. Искал себе Урал 174, но на рынке сказали, что Урал давно не возим. Зашел на сайт Сарапульского радиозавода - его банкротят. Но в инете нашлась контора под названием "Урал саунд", и такие пафосные речи типа "пришлось вывести пр-во в Китай". Будто мы лаптем деланные: заказываешь любой фирме партию с названием Урал на кирилице, и бизнес-шмиздес готов! Пришлось поставить JVC с акустикой JBL. Точно, от нас уже мало что зависит...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 16:28   #2154
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Opium_S Посмотреть сообщение
AlexVK, ну чего вы так убиваетесь то? Вы же так никогда не убьетесь! (шутка)
Не дождётесь! :-)
Цитата:
Сообщение от Opium_S Посмотреть сообщение
Но есть же и более разумный подход - при возможности покупать наше - покупать наше. А если нет, то покупать импортное, куда же деваться.
Наших товаров мало, но они есть
Именно!
Просто все по разному понимают "при возможности". И у каждого эти самые возможности разные.

В тоже время многие хотят убедить что если с их мнением согласен то чуть ли не убиваешь автопром. Но проблемы то его описаны, и описаны достаточно хорошо (как мне кажется). С ссылками на историю становления, рассказом как оно развивалось. С анализом причин и даже мерами выхода из такого положения. Всё это в данной теме есть, и пока не сказано было ничего нового.
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 17:02   #2155
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Opium_S Посмотреть сообщение
А что нормальное мы можем покупать? Мы что то нормальное производим? Я перебрал всех своих друзей и знакомых - кто где работает. Среди них, в реальном секторе работает 2 человека (один нефтяник, другой в оборонке), остальные экономисты, юристы, менеджеры, продавцы, бюджетники.
Под словом нормальное я говорила исключительно про загроничное!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 17:10   #2156
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
исключительно про загроничное!
В фильме "За двумя зайцами" Свирид Петрович Холохвастов тоже так говорил...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 19:58   #2157
Завсегдатай
 
Аватар для Opium_S
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Калина 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 Opium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном пути
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Под словом нормальное я говорила исключительно про загроничное!
Заграница плачет от счастья глядя на вас. А Медведев гордится вами - вы вписываетесь в его программу общества потребления...
__________________
Отставной гусар бронетанковой кавалерии
Opium_S вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 22:28   #2158
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: vw
Сообщений: 236
Вес репутации: 12 NEVAZ станет известным достаточно скороNEVAZ станет известным достаточно скороNEVAZ станет известным достаточно скороNEVAZ станет известным достаточно скороNEVAZ станет известным достаточно скороNEVAZ станет известным достаточно скороNEVAZ станет известным достаточно скоро
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
считаю, что должна работать пропаганда государства в первую очередь по поддержке отечественного производителя
Грамотная пропаганда 99% процентов успеха: не надо напоминать, что например, МММ - игорный бизнес, лучше круглые сутки показывать счастливого Лёню Голубкова - классика эффективного менеджмента!
NEVAZ вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 22:55   #2159
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,243
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
акстись )) в экзисте за 300р на заказ ))
Скиньте мне ссылку на 300 рублей ремень поликлиновый 6-ручьевой от Гейтса 1018. Я таких пару куплю. А то на мерс они по 1500 руб. продаются...

Добавлено через 8 минут
Проверил ссылку... 350-400 рупий. Где 300 рубликов? Так что не надо - я в институте прилежном студентом был. 350-400 от 300 отличить могу.
Теперь вопрос сколько этот ремень встанет мне, чтоб он оказался у меня дома? А рядом с домом в магазинах такого ремня в наличие нет.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 07.11.2013, 22:58   #2160
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Будущее АвтоВАЗ-1

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Теперь вопрос сколько этот ремень встанет мне, чтоб он оказался у меня дома? А рядом с домом в магазинах такого ремня в наличие нет.
хах, а на что тебе крылья, огнедышащий?????))))))))
шпилька вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.