Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба в центральной части России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 14:55   #111
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
а ты кто?
я человек, из мордовии)))то бишь мордовочка)))
кстати, надо внести ясность,мы постоянно на счет вас спорим,кто вы)))) пензюки или пензянцы? как правильно?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
у нас такая
ого, кстати,а что в ней страшного?
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
а я ни разу не каталси...
не верю
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 14:57   #112
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
а я ни разу не каталси...
и я тоже ))))) токо на лыжах )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
не верю
а если мы вдвоём утверждаем с управдомом, поверишь? 0))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 14:57   #113
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Джонни Великий,
И.В.Бунша, здорово мужики кого не видел ни разу!

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
и я тоже ))))) токо на лыжах )))
тебе и не надо!
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 14:58   #114
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
ого, кстати,а что в ней страшного?
я высоты прсто боюсь... дочка катается... а я только смотрю
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 14:59   #115
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
поверишь? 0))
неа,хочешь сказать даже не обувался в них ни разу?
Цитата:
Сообщение от Эчемин Посмотреть сообщение
тебе и не надо!
это ж почему?
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
я высоты прсто боюсь
ну высоты и я боюсь, так не обязательно с очень высокой то?
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 15:01   #116
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
ну высоты и я боюсь, так не обязательно с очень высокой то?
ну мне и 1,5 метра уже высоко
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 15:03   #117
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
я человек, из мордовии)))то бишь мордовочка)))
кстати, надо внести ясность,мы постоянно на счет вас спорим,кто вы)))) пензюки или пензянцы? как правильно?
Пензенцы...

На роликах только научился три года назад

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
неа,хочешь сказать даже не обувался в них ни разу?
Я нет....

Стою на асфальте я в лыжи обутый

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
ну мне и 1,5 метра уже высоко
Значит, с парашютом прыгать не будешь?
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 15:08   #118
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
это ж почему?
он в отпуске и не устал,чтоб отдыхать и кататься!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
Стою на асфальте я в лыжи обутый
да да!
я раз в поезде, летом, вёз связку лыж в таджикистан,
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 15:09   #119
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
пасибки, вот теперь знаешь))) а ты кто?
мОрдОвОчка, нашёл, ты почти стрелец))) козерог, да?
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2013, 15:18   #120
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим - 258 Замораживающая (Чернозёмная курилка)))

Цитата:
Сообщение от Эчемин Посмотреть сообщение
он в отпуске и не устал,чтоб отдыхать и кататься!
вон оно чё)а мы тут сидим и не знаем))))
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
нашёл, ты почти стрелец)))
ага,в Мордовии стрельцы только и водятся))) охотники на лис))))
мОрдОвОчка вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.