Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 21:41   #51
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от dim-dim
интересненько...
а возможно ли испытать данные изменения на скорости? хотя бы в качестве пассажира?
Да можно и в качестве водителя - не жалко. Я живу в Подольске ...
Вот Wishmaster позовет к себе за наклейкой и рамками, может и пересечемся.
GHOST вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 22:22   #52
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
GHOST, да, обязательно дай знать
очень хочется ощутить разницу
ты сам все делал?
что вышло по деньгам?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 12.05.2006, 23:45   #53
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от dim-dim
GHOST, да, обязательно дай знать
очень хочется ощутить разницу
ты сам все делал?
что вышло по деньгам?
Конечно дам, хотя с чем теперь сравнивать ? Если только с другой машиной ...
Ну, схождение , конечно не сам регулировал, а остальное сам.
По деньгам - 2100 руб. за рейку, 520 руб. за наконечники, 80 руб. за регуляторы тяг.
GHOST вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 00:31   #54
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
GHOST, сравнивать буду со своей Калиной :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 11:22   #55
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Примерно такая ситуация и у меня. После зимы появился стук. На СТО и проехали на машине, и облазили всю ходовку... Вердикт: стойки! Даже заменили левую( по гарантии!) А стучок-то остался! Вот и думаю, а не попробовать ли и мне сделать, как GHOST!
Внимательно слежу за развитием событий на этой странице!
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 11:54   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересная тема, стуков у меня нет, но подруливания достали... Есть несколько вопросов.
- Какую именно рейку вы купили?
- Почему Калиновские наконечники не подходят?
- Посадочные размеры реек идентичны?

Тест-драйв было бы не плохо, если что я тоже подключюсь.
  Вверх
Старый 13.05.2006, 12:47   #57
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Aux
Интересная тема, стуков у меня нет, но подруливания достали... Есть несколько вопросов.
- Какую именно рейку вы купили?
- Почему Калиновские наконечники не подходят?
- Посадочные размеры реек идентичны?

Тест-драйв было бы не плохо, если что я тоже подключюсь.
1. 10-шная нового образца. 2110-...что-то 0034 ... Как-то так.
2. Потому что, тяги на десятой рейке заканчиваются внутренней резьбой, а на Калине - внешней, как у Самары
3. Конечно ! На Калине эта же рейка и стоит изначально. Только тяги другие прикручены.

Ну, попробуем ... Может на следующую встречу подъеду. В этот раз не вышло - сад-огород у мамы :(
GHOST вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 12:52   #58
Гость
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 YuKudr не успел проявить себя
Не совсем понял. Рейка новая (от 10?), тяги новые (от 10?) а наконечники старые (от Калины?)? А что со стойками? Сорри за множество вопросов, но нельзя ли описать изменения еще раз в точности указывая какие детали поставлены.
YuKudr вне форума   Вверх
Старый 13.05.2006, 13:13   #59
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от YuKudr
Не совсем понял. Рейка новая (от 10?), тяги новые (от 10?) а наконечники старые (от Калины?)? А что со стойками? Сорри за множество вопросов, но нельзя ли описать изменения еще раз в точности указывая какие детали поставлены.
... с фото было бы ваще круто.

GHOST, сколько оборотов у рейки?
  Вверх
Старый 13.05.2006, 19:32   #60
Освоившийся
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г. Подольск МО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 GHOST не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от YuKudr
Не совсем понял. Рейка новая (от 10?), тяги новые (от 10?) а наконечники старые (от Калины?)? А что со стойками? Сорри за множество вопросов, но нельзя ли описать изменения еще раз в точности указывая какие детали поставлены.
Попробуем обяснить вот так. Рейка стоит десятошная, нового образца.
Миниатюры
1018_1147534369.jpg_152.jpg  
GHOST вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.