Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Результаты опроса: Опрос желающих поехать.
Приеду и в Парк и на природу. 18 64.29%
Приеду только в Парк птиц, затем уезжаю домой. 3 10.71%
Буду, но останусь-ли с ночевкой, пока не знаю... 7 25.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 16:55   #31
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Сарумян, Коль, ты в голосовалке отметился - уже 100пудово знаешь, или вопрос еще не решен?
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 17:28   #32
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
встреча будет протекать по изначально выбранному плану:
Калужская ячейка, Тульская, Коломенская, возможно, все-таки приедут Рязанские друзья Коломенских))), так-же будут несколько членов Московской ячейки.
Всё скромно, семейно, без галстуков и в тапочках... Задушевное общение, веселые шутки, запах шашлычка, купание в Протве (Симусик, не забудь, в конце концов, купальник, или сменную одежду, если опять в штанах и футболке нырять будешь))))), утром конкурс на самую опухшую физиономию, и прочие радости жизни)))
Тучик. Тебе б в рекламе работать. У тебя б всё на свете купили. Умеешь завлекать) Так расписал, что хоть прям щас к вам беги.

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
Так что планируйте своих чад тоже обязательно брать!!!
А вот чаду моему наверное рановато на такие мероприятия. Так что я одна приеду. Ну в смысле с туляками)

DonPedro, а вот сестричку мою берите обязательно.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 18:06   #33
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
Сарумян, Коль, ты в голосовалке отметился - уже 100пудово знаешь, или вопрос еще не решен?
Я думаю,что вопрос на 99.9 % решён.Очень уж хоца.А если мне хоца-по опыту судя-полуца.Но 100 %-в воскресенье.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 18:08   #34
Постоялец
 
Аватар для $imy$ik
 
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 37
Автомобиль: 21093
Сообщений: 305
Изображений: 4
Вес репутации: 17 $imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим$imy$ik является по-настоящему хорошим
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Ураааааааааааа!Колюнька проголосовал ЗА!Поездка удастся
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!

$imy$ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 21:50   #35
Освоившийся
 
Аватар для sergik-vk
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 174
Вес репутации: 15 sergik-vk не успел проявить себя
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Привет всем!! Скорее всего я поеду с вами. На меня можно ставить галочку)))
sergik-vk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 22:59   #36
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 20 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Вероятность моего появления как обычно составляет 50%!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 23:13   #37
Освоившийся
 
Аватар для sergik-vk
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 174
Вес репутации: 15 sergik-vk не успел проявить себя
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

СОВЕНОК, Твои 50 всеже лучше чем: может быть, наверное, посмотрим, ну я пока точно не знаю и т.д.))))
sergik-vk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 00:26   #38
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

sergik-vk, галочку ставь в опроснике вверху темы))), а то ща заболтаем темку и ищи-свищи твой пост)))
СОВЕНОК, 50% - это приеду только на одно мероприятие из двух, или как?)))))))))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 00:28   #39
Калужская ячейка
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: г. Обнинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO EX, 1.6, 122 л.с.
Сообщений: 339
Изображений: 202
Вес репутации: 16 DonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для DonPedro с помощью ICQ Отправить сообщение для DonPedro с помощью Skype™
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Я может быть, наверное, посмотрим, ну я пока точно не знаю
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Калина седан, цвета боровница, гв 2006, пробег почти 51 000 км.
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 00:29   #40
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 20 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 19июня2010 Поездка в ПАРК ПТИЦ д.Воробьи + выезд на природу с палатками.

Белый Туч,50% это или приеду, или нет!
Логика как у нормальной блондинки!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.