Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 13:23   #5041
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Цитата:
Сообщение от Anachronox Посмотреть сообщение
между соларисом, сандеро, фабией
из этих трех за 500 сандера будет самым богатым, но эргономика....
у соляры считай задние места только для детей. Фабия самая удобная, правда пустая. Я за Фабию из перечисленных выше, но за 500 купил бы всеже начального Енота, он просторнее всех трех пожалуй, не смотря на ширину Сандеры.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anachronox Посмотреть сообщение
xemul, считаешь шкода по качеству лучше хендая?
Материалы однозначно лучше.
Кузовня точно лучше.(если говорить о Фабии и Соляре)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Сборки Чехии, то конечно.
Сейчас в РФ только Калужская сборка.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 13:48   #5042
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Цитата:
Сообщение от Anachronox Посмотреть сообщение
ребята что посоветуете между соларисом, сандеро, фабией.... или может что еще подскажете ?
Из перечисленных лучше корейца.
Т-34-85 вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 15:12   #5043
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Anachronox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Сочи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Вес репутации: 13 Anachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном пути
Отправить сообщение для Anachronox с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Т-34-85, к сожалению из перечисленных они все нашей сборки, ино сложно найти.


Bloombox, енот страшненький какой0то.... а ниссан альмера классик как вам?
соларисов ждать месяцами (
Anachronox вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 15:27   #5044
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Цитата:
Сообщение от Anachronox Посмотреть сообщение
а ниссан альмера классик как вам?
Никак, посредственная устаревшая машина.

Енот многим наоборот нравится, симпатичный. Это Тиида с Жуком страшная.
К томуж сборка Английская.

А вместо Солярки уж лучше смотреть на Рио. Попросторнее и солиднее машинка хоть и тот же Солярис.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 17:19   #5045
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
А вместо Солярки уж лучше смотреть на Рио. Попросторнее и солиднее машинка хоть и тот же Солярис.
Хочу сделать еще один тест-драйв соляры и рио с кем-нибудь на заднем сиденье. У знакомого жену на заднем сиденье соляры укачало
В соляре непривычна таки посадка - низко, узко и назад нефига не видно.
Eddy вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 17:19   #5046
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Цитата:
Сообщение от Anachronox Посмотреть сообщение
xemul, считаешь шкода по качеству лучше хендая?
Считаю, что да...
Как писали после меня nissan nout тоже хороший выбор.
xemul вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 18:47   #5047
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Ну всё решено и уплочено, в среду я забираю ноута - 1,6, автомат, люксари. Я счатлив! Осталось Калинку сплавить.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 22.06.2012, 22:24   #5048
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Я счатлив!
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!!!
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 17:56   #5049
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

АГ2, ну куда Калину то деть? по все рынкам объездил выяснил мнение - народ хорошо покупает 10-ки за 200тыс 2003-2005 года, но Калина это им типа позорно. Придурки, На Калину сел и поехал. Ваще я в шоке. Но тут в одном месте готовы за 180 взять. Отдать чтоли. С процедурой регистрацией сломал голову - я если отдам на рынок, мне отдадут, а как же техпаспорт-то , что я не владелец? И в Птсе я буду владельцем.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 23.06.2012, 19:19   #5050
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после Калины?-2

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
АГ2, ну куда Калину то деть? по все рынкам объездил выяснил мнение - народ хорошо покупает 10-ки за 200тыс 2003-2005 года, но Калина это им типа позорно. Придурки, На Калину сел и поехал. Ваще я в шоке. Но тут в одном месте готовы за 180 взять. Отдать чтоли. С процедурой регистрацией сломал голову - я если отдам на рынок, мне отдадут, а как же техпаспорт-то , что я не владелец? И в Птсе я буду владельцем.
снимешь калину с учета и гони на базар её..и в инет кидай объяву.год какой у неё и комплектация?
в птске ты пока хозяин будешь пока не продашь другому...как найдешь покупашку то его туды впишут хозяеином.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.